Corrado VR6 Black Eyes

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Есть от В3 vr6
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
По идее только с показаниями уровня топлива..
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Да и показания уровня топлива думаю врать не будет. Он же не показывает абсолютные значения. Показывает относительные. Даже если будет врать, то можно подправить стрелку в приборке. Это возможно. Они на заводе калибруются так. Никаких трудностей.
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Обороты показывать будет, но будет врать, я ставил свою 4цил. рестайл приборку в свой в3 врш, обороты где то на 1,5 завышает. Остальное все будет работать нормально. Уровень топлива врать не должен, различия ток в том какая цифра на полный бак нарисована. У меня рейстал приборка с 70л бака показывала нормально с баком 55л.
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Тахометры отдельно для замены в приборке видел на ибэе немецком.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: plex

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
ставишь приборку от 4х горшкового мотора, рисуешь шкалу тахометра не до 7000 а до 11000.
все будет показывать правильно.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Тахометры отдельно для замены в приборке видел на ибэе немецком.
Так сигнал с тахометра обрабатывает контроллер платы, а потом формирует сигнал уже на сам показометр.
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
@Slex сильнее других врет спидометр, отсутствуют 4 из 7 функций мфа, температура жижи в пределе 80-100 показывается как 90, стрелка неподвижна. Если будет перегрев, это увидишь слишком поздно
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
@Slex сильнее других врет спидометр, отсутствуют 4 из 7 функций мфа, температура жижи в пределе 80-100 показывается как 90, стрелка неподвижна. Если будет перегрев, это увидишь слишком поздно
Да это фигня. Я думал что там проблемы с надежностью.
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
@Slex сильнее других врет спидометр, отсутствуют 4 из 7 функций мфа, температура жижи в пределе 80-100 показывается как 90, стрелка неподвижна. Если будет перегрев, это увидишь слишком поздно
Кстати по мфа не только на в4 так. У меня на в3 тоже не все функции в мфа.
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Так выкупать прибору?
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
а чего не хватает?
В обычном режиме не показывает температуру на улице, этот параметр есть только в тест режиме. Обороты тоже не показывает. Это из того что помню.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Обороты чего?
В обычном режиме не показывает температуру на улице, этот параметр есть только в тест режиме. Обороты тоже не показывает. Это из того что помню.
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
крч ездить без приборки?)
 
Сверху Снизу