Дымит чернотой, не едет, стреляет во впуск.

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Я не читал ))
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
это все фигня,если ты не сделал бегающий квадратик и не показал его на корадосу
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Slex

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
о) еще один ПолтерГейст.... я тож когда то был уверен что пг это нечто невероятнозлобное и порвет любого... но со временем свыкся с мыслью "пг это кусок Г" и что сним не делай... он останется г и ехать будет как г...
Сколько людей, столько и мнений, я хочу человеку помочь, а ты тут чего то накинулся =))
О веере небось в следующем сообщении будут песни))
 

denijkee

Теоретик
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Киев
Раньше, когда я был чуть моложе, мог вести дискуссии. Теперь я чувствую как превращаюсь в очередного "ярика" и нет большого желания помогать, после таких постов.
Понимаешь, есть такие вещи,которые необходимы в первую очередь для нормальной работы мотора: Бензин в нужном количестве, искра во время и компрессия. Без этих вещей даже "супер заряженный ПГ не поедет". Тем более этот мотор в совокупности с дигифантом очень требователен к правильной настройке УОЗ.
Дигик очень ебу**й в настройке и нежный какой-то, что-то одно отказало уже "Аварийный режим"
Бензина полный бак залил аж под самое горлышко, искра такая валит что можно Тора ею прибить.
Осталось глянуть компрессию, а дальше ориентироваться....
И все же, я у Вас спрашиваю почему? а потому что вы уже прошли этот тернистый путь владение ПГ, ВР6 и знаете все нюансы что да как, а на современных СТО о таких моторах даже не слышали и не знают что делать вообще с ними....тобиш тут только самому руки марать
 

denijkee

Теоретик
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Киев
Сколько людей, столько и мнений, я хочу человеку помочь, а ты тут чего то накинулся =))
О веере небось в следующем сообщении будут песни))
Я только за, каким бы он гавном не был, но он должен ехать примерно лучше ТАЗа и не хуже Опилок всяких, о том что это не суперкар понятно сразу любому человеку.

Если смотреть тех. спеки новых машин, то 160 коней, которе были живы в 1991 году...не удивят никого
 

ScH

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
486
Реакции
67
Адрес
Питер
И все же, я у Вас спрашиваю почему? а потому что вы уже прошли этот тернистый путь владение ПГ, ВР6 и знаете все нюансы что да как, а на современных СТО о таких моторах даже не слышали и не знают что делать вообще с ними....тобиш тут только самому руки марать
Тебе уже 3 раза рассказал Slex что надо проверить, куда посмотреть , а ты как будто не слышишь про компрессию , про угол зажигания(который надо устанавливать только при правильном положении всех меток грм, в т.ч. и на маховике)

А на современных СТО , авто ,без разъёма диагнозы, превращает большинство диагностов в неандертальцев которым под силу только и крутить трамблёр.
 

denijkee

Теоретик
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Киев
Тебе уже 3 раза рассказал Slex что надо проверить, куда посмотреть , а ты как будто не слышишь про компрессию , про угол зажигания(который надо устанавливать только при правильном положении всех меток грм, в т.ч. и на маховике)

А на современных СТО , авто ,без разъёма диагнозы, превращает большинство диагностов в неандертальцев которым под силу только и крутить трамблёр.
Я все понял, этим и займусь на выходных... и с первого понял...просто глупо цитирую.

Метки выставлены вроде как, осталось зажигание и компрессия
 

ScH

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
486
Реакции
67
Адрес
Питер

denijkee

Теоретик
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Киев
"Вроде как" с пг не работает. 1 зуб на распредвале - машина не едет.
только 100% уверенность. =)
В субботу буду смотреть....есть теория, буду смотреть.
С этими метками...у меня на маховике только х?й видно...никаких меток там не видно..в последний раз краской намазали где они должны быть, а угадали ли ?
 

ScH

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
486
Реакции
67
Адрес
Питер
...никаких меток там не видно..в последний раз краской намазали где они должны быть, а угадали ли ?
метка есть на любом маховике, даже 2. никаким "краскам" не доверяй.
 
Сверху Снизу