Ex-Fat's Red 1.8 20v turbo, Minsk.

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
там работы на час)))
А нахера она? Её ещё купить надо. Всё и так заибок работает, тачка почти не ездит. Приоритеты надо научиться выставлять, когда возможности ограничены, чтобы не попадать в тюнинг-жопу.
У кого какая температура ОЖ в такую погоду (+30). Ехал просто по городу, тыр-пыр, тошноты, лежаки, светофоры -- 90. Газ в пол -- ростёт на глазах, переваливает за 100 очень быстро.
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
при тошнилове 90-92, если навалить разок 98, едче разок отработать 3ю 100тка. Если валить безбожно то до 120
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
У меня одного "Если валить безбожно" не поднимается выше 93-95 ?
Если ехать медленно (и такое бывает) то 88-90.
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
Joe Vega, обратитесь к автоэлектрику для проверки правильности показаний датчиков температур и температур самих жидкостей.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Joe Vega, у тебя атмо мотор. нет смысла сравнивать.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Я ж ещё радиатор закрыл кулером ( Проверю как-нибудь при нормальной температуре. В такую жару в корре невыносимо.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Fat, у меня збс) кондей неистово спасает в таких условиях
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
SkyForce, я тебя покатаю))) увидишь когда в жару стекло покрывается инеем)))))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Покатался тут малек.
В подвеске что-то сильно стучало при резком торможении и ускорении, сегодня уже не стучит, но руль набок... а Макс мне его ставил ровно точно.
Вообще по рулежке чувства странные. Кажется, что нет равномерности усилия во всем диапазоне.
При вваливании иногда было реально страшно, потому что терялась обратная связь от колёс, такое чувство, что колёса от земли оторвались, но и дорога волнистая была.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
если при трогание и торможении ,то скорее всего задний сайлент в передних рычагах...
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
Саня, раз руль ушел, а также были стуки, то милости просим в понедельник на диагностику
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ок, после 5 попробую заехать.
Сайленты новые лемфердер от тт. Проверял -- целые. Да и как руль ушёл, стук ушёл, вроде.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Мне кажется, это передняя опора стойки. Но с хера руль ушёл.
Сегодня когда возвращался со встречи коррадоводов, ели домой доехал, реально не по себе стало. Едешь, а машина иногда начинает рыскать по дороге, чаще при перестроении неадекватчина какая-то. Потом заезжал на развязку, держу руль повёрнутый, и вдруг машина сама доворачивает к центру! Вот тут очково было.
Короче, поставил на стоянку, попробую опору поменять, потому что всё остальное проверил -- гуд, а опора кривая на вид. Может хоть биение уйдёт с руля.
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
Потом заезжал на развязку, держу руль повёрнутый, и вдруг машина сама доворачивает к центру!
может корадо незаметно пока ты спал ночью вмонтировала в себя систему адаптивного рулевого управления, а ты мешаешь системе работать? )
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
может корадо незаметно пока ты спал ночью вмонтировала в себя систему адаптивного рулевого управления, а ты мешаешь системе работать? )
Всё проще, она живая и хочет меня убить за все мои издевательства)))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Саня, ищи проблему. У нас тут тоже есть подобная проблема на гольфе...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Саня, ищи проблему. У нас тут тоже есть подобная проблема на гольфе...
Заказал опоры+подшипник от б4 (как и стояли) бильштайн, должны приехать к следующим выходным, заменю, посмотрю. Опять развал делать, блин))
Что-то мне сказали, что лемфёрдер подделывают частенько, а я сайленты-блинчики от тт кватро лемфёрдер ставил =( Но визуально целые, когда колёса вывешиваешь.
 
Сверху Снизу