я новенький, хочу коррадо в кредит

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
извиняюсь,не знал,говорю же что новичок)

снова извините,но прошу совета,я студент,работаю,сейчас учусь в автошколе(к этому меня подтолкнула коррадо увиденная мною на работе) и собираюсь ближе к зиме брать кредит на 200 рублей и покупать кору 92-го года с двигателем 2 литра и пробегом чуть больше 150 тысяч,кто что может сказать интересное?
 
Последнее редактирование модератором:

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
снова извините,но прошу совета,я студент,работаю,сейчас учусь в автошколе(к этому меня подтолкнула коррадо увиденная мною на работе) и собираюсь ближе к зиме брать кредит на 200 рублей и покупать кору 92-го года с двигателем 2 литра и пробегом чуть больше 150 тысяч,кто что может сказать интересное?
в кредит корраду не берут :)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
первый авто коррдо??? оставь её.....
купи гольфа, научись ездить, а потом садись в корягу=)
 

Fry

Помощник Механика
Сообщения
811
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
купи гольфа, научись ездить
+многа
не нужна она тебе, тем более в кредит!! как купишь, так и продашь! лишь бы кредит отдать, потому что денег у тебя не будет больше ибо машина их всасывает в себя как пылесос!!
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Согласен со всеми....не бери кредит!!! Не забывай что и в машину нужно будет вкладывать копеечку...( и что опять кредит??)....
Машину (а именно корру) можно брать....если в запасе есть наличка на ие требования....а требование у некоторых ух как велеки))
 

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Прислушайся к мнению большинства,не нужна тебе сейчас КОРРА.Собираешься покупать ее в кредит,а содержать ее на что будешь?Оригинальные з/ч стоят дорого, для студента вообще не подъемные цены,и ты потихоньку начнешь внедрять в нее тазовые детали,и этим ты просто напросто превратишь ее в тазоКОРРУ.Водить ты тоже судя по всему не умеешь и рано или поздно,так или иначе ты лишишь мир еще одного КОРРАДО,а их осталось очень мало.Тебе не зря советуют для начала Г2,поездий,поучись,поймешь для себя что значит содержать машину.Как первое авто не советую тебе заводить авто такого класса.Покури для начала форум.З.Ы. не в обиду.
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Даже если купишь сразу за налик (за свои), всё равно, - с Коррадо вся твоя жизнь превратится в сплошной праздник пиздец кредит.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Если действительно нравится этот автомобиль, то лучше повремени с покупкой. Коррада любит вложения и ласковые руки.
 

mitlod

Помощник Механика
Сообщения
779
Реакции
13
Адрес
Воронеж
первый авто коррдо??? оставь её.....
купи гольфа, научись ездить, а потом садись в корягу=)
Коряга- моё первое, личное авто.
Про кредит солидарен со всеми.
Если у тебя есть гараж где она сможет переживать все твои финансовые трудности с её содержанием, то может и стоит купить.
Хотя... Существуют редкие неушатанные экземпляры.
Я надеюсь у тебя в планах такой)))

P.s. Народ я конечно понимаю что лучше правда чем сладкая ложь, но возглосы типа:"Это ведро с гвоздями", "Купи себе тазик!", "Даже и не думай"(не буду писать авторов этих высказываний).

Лучше: "Конечно бери!!! А мы подскажем, чё да как.)))"
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Единственный минус коррадо в том, что он дорог для своего возраста. С гольфом меньше ипацца будете? З/ч копейки по сравнению даже с другими моделями ФВ. То , что многие тратят деньги на свои прихоти не означает ведь, что машина тянет деньги..
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
mitlod, ты же ездил на других машинах.....

я например не представляю себя за рулём Коряги после выпуска из школы.... ещё и зимой!!!! дело то его. ему и решение принимать. его уже предупредили=)))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Navara

Зритель
Сообщения
127
Реакции
0
Все это хня, корра с ВРом как первый авто- ничего плохого, если мозг на месте, по крайней мере жизни научит, а остальное- дело техники.
Но с 2.0- вообще ничего проблемного.
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
в кредит... Тебе будет очен тяжело. А про первую машину,у меня девушка,и брат ездили после автошколы.
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
Мнения,как обычно разделились,по мне так если брать гольфа,то четвёртого(из гольфов он мне больше всех нравится)но цена на нормальный,с двигателем хотя бы 1.8 многовато,но в коррадо я влюбился,да и вариантик есть,как я говорил,надо будет съездить посмотреть
Да,и ещё,на что сразу смотреть у неё?
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Мнения,как обычно разделились,по мне так если брать гольфа,то четвёртого(из гольфов он мне больше всех нравится)но цена на нормальный,с двигателем хотя бы 1.8 многовато,но в коррадо я влюбился,да и вариантик есть,как я говорил,надо будет съездить посмотреть
Да,и ещё,на что сразу смотреть у неё?
http://www.corrado.su/faq#n19

А еще засвети свой вариант здесь. Может оказаться, что и владельца и машину здесь очень хорошо знают =)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
если тебя пугает цена на четвертый носок, наверное стоит поглядеть цены на коряжьи запчасти и подумать. затем задуматься о 2ух литрах и впрыске из каменного века и задуматься еще раз......
коррада за двести тыщ, высосет за неделю после покупки еще как минимум сто... только для того чтобы пару месяцев поездить и снова готовить денюшку.
и эта..... машине 20 лет, какие 150тыщь пробега????? по 7,5 тыщ в год??? на них же не бабушки по выходным на службу ездят.
Брать такую машину следует когда ты знаешь как держать инструмент и понимаешь что и как устроено
 
Сверху Снизу