я новенький, хочу коррадо в кредит

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
прочитав тему увы думаю что судьба этого авто начнет заканьчивается с осознания того что в неё нужно вложить еще один кредит который превысит перво начальный, а дальше ржавение под окном, или хуже того у клуба появится донор, деньги которого уйдут на погашение кредитов
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
к мечте надо идти вдумчиво, иначе это будет не мечта, а easy come-easy goo, каких тут за год проходит пачками.
+1. так оно и есть.

а вот по-поводу первой машины не согласен. У меня коррадо был первым автомобилем. И давно знал эту модель и давно на неё дрочил. Конкретно свой автос тоже знал давно до покупки, и долго его обхаживал, представлял как буду сидеть за рулем и тд и тп... и все было прекрасно. И если бы не купил корру, то уж точно не брал бы себе ни 2 ни 3 носка, ну не то, я хотел именно её...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Г2 Г... .уж простите.. для молодого парня... в Москве... Какой нахрен Г2!?
Я купил корру ,когда был студентом, денег было галяк.. да, я не ставил турбу, не покупал окуенные дицки, кузовом не занимался, но машина ездила!.. ремонт обходился дешевле, чем ремонт мазды 323 97-го, хотя мазда ломалась, конечно, намного реже.
EL.IS, бери из белара;) Тут они дешевле.. когда есть в продаже=)
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
ремонт обходился дешевле, чем ремонт мазды 323 97-го,
ты не сравнивай страну где на 10 машин приходится 9 фольсквагенов
и стоимость обслуживания при этом.

бери из белара Тут они дешевле.. когда есть в продаже=)
на что подбиваешь.. в кредит да ещё и по доверености ))))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
на что подбиваешь.. в кредит да ещё и по доверености ))))
Я уже даже не в курсе, по каким условиям наши вашим продают.. уже запутали всех=)

Честно говоря, думал, что ФВ везде полно=)
Ну если мало ФВ, то гольф 2 рекомендовать какой смысл? Лучше сразу корру покупать=) Если уже ипацца, так пусть с прекрасным;)
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо за советы,кстати,а как с растаможкой из других стран дела обстоят и как с белоруссии получится дешевле?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
знаешь Вовка, не нужна тебе такая машина... (с)
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
опятьдвадцатьпять!!! про какие вы тут вложения говорите?если вы ездите на хламе,который удроченный в хлам то может быть и надо в него бабло всаживать!извените меня конеччно за такое вырожение,но наверное в россии не умеют с корягами обрящатся,что у вас тут все ломается. у меня коррадо с 2005 года уже вторая и никаких вложений мои машины практически не требывали! делайте выводы!!!
p.s. автору- бери нормальную корягу и не парься!!
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
опятьдвадцатьпять!!! про какие вы тут вложения говорите?если вы ездите на хламе,который удроченный в хлам то может быть и надо в него бабло всаживать!извените меня конеччно за такое вырожение,но наверное в россии не умеют с корягами обрящатся,что у вас тут все ломается. у меня коррадо с 2005 года уже вторая и никаких вложений мои машины практически не требывали! делайте выводы!!!
p.s. автору- бери нормальную корягу и не парься!!
ты продашь свою машину за 200 т.р?

в том то и дело что за 200 т.р продается то что продается,
нормальная ухоженая стоит гораздо дороже и как правило не продается.

- но наверное в россии не умеют с корягами обрящатся,что у вас тут все ломается.
Ты прав не умеют. так как берут хлам в кредит на последние деньги не имея опыта, а потом продают другому такому же.
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
к стати для новичка может стать довольно критичным плохая обзорность по зеркалам.
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
Россия,Белоруссия и Казахстан в торговом союзе или как-то так,какие-то льготы вроде должны быть?
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Россия,Белоруссия и Казахстан в торговом союзе или как-то так,какие-то льготы вроде должны быть?
есть льготы ))) но не для машин 20 летней давности )))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
к стати для новичка может стать довольно критичным плохая обзорность по зеркалам.
Ну не знааааююю.. У меня сферические зеркала и понорамка в салоне -- отличнейший обзор.
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
Ну не знааааююю.. У меня сферические зеркала и понорамка в салоне -- отличнейший обзор.
а вот с этого момента поподробнее - что за сферические зеркала, от чего, подогрев, фитмент? :)
 
Сверху Снизу