я новенький, хочу коррадо в кредит

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
вот и не пиликай :cool:если за машиной смотреть,она и не будет тебе мозг выность!
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
EL.IS, следи за встречами в питере. приходи знакомиться, заодно и поговоришь с коррадоводами. и посмотришь на машины...
 

One

Зритель
Сообщения
102
Реакции
0
автомобиль старше 5лет в кркдит наиглупейшая затея
 

Davey

Теоретик
Сообщения
115
Реакции
0
Когда же я заработаю на коррадо)
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
автомобиль старше 5лет в кркдит наиглупейшая затея
100% согласен

Когда же я заработаю на коррадо)
лучше заработай на джип или субарик можно и на эвик , вот к чему стремится, а коррадо ведро - куда лове вкладываются - это машина выходного дня и как минимум 2-я или 3-я \
Ставьте более реальные и правильные задачи , новая машина всегда лучше старой и бу
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
новичок наверное уже и сам не рад что такую тему в курилке завёл:gamer: советов на 9 страниц:i_am_so_happy:
 

Davey

Теоретик
Сообщения
115
Реакции
0
100% согласен
лучше заработай на джип или субарик можно и на эвик , вот к чему стремится, а коррадо ведро - куда лове вкладываются - это машина выходного дня и как минимум 2-я или 3-я \
Ставьте более реальные и правильные задачи , новая машина всегда лучше старой и бу
А кто сказал,что она у меня будет единственная.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
смех смехом а сегодня один джус пришел посмотреть кору,сказал это его давняя мечта и хочет взять кредит в банке на ее осуществление.

пс. в машинах ноль.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
я когда то корру покупал, часть брал вкредит........чтоб незанимать, правда я знал что покупаю))) и сумма была смешная, погасил месяца за 3-5
 
Сверху Снизу