я новенький, хочу коррадо в кредит

Bush

Теоретик
Сообщения
162
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
У меня первым был G2 87 года 1,3,убитый как не знаю что,тем не менее я на нем год отездил и ни одной гайки не откручивал,потом конечно пришлось ремонтировать,но после такого ремонта я думаю туда еще ооочень долго не надо лезть будет....
Ну дело вообщем не в этом,а то что ездить я научился на нем,после стажа в 3 года сел на G60 и Ё-маЁ упаси БОГ не умеючи на нем ездить!!!!
Купи и правда Гольф для начала,в Корру будешь без конца деньги вкладывать,т.к. в нем постоянно хочется что-то да сделать,да и попутно так что-то в нем ремонтировать,так что кредит с з/п студента-явно не вариант!(без обид,на себе испытал...):i_am_so_happy:
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
И под какой процент у вас можно кредит на корру взять? Чисто ради интереса=)
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Ну мне не надо за квартиру платить или ещё что-то
в этом ты не можешь быть уверен,всякое бывает,например девушка обрадует что ждет ребенка))
я не упрекаю)
на самом деле если очень в жопе жгет то бери корру,но знай что тебя все предупреждали что чаще у тебя будет секс с ней а не с девушкой.я о своей коррадо 6 лет мечтал
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
если 30тр получается порядка 1куе, то по личному опыту - эт както маловато чтобы жить и платить кредит за старый корч, который хочется починить, купить ништяк, наконец затюнить.
Жизнь короткая.

Собери за год какие деньги, и ты сраду получишь:
- какое-то стартовое начально количество наличностей (чтобы поменьше кредит брать)
- убедишься что это на самом деле довольно сложно выдёргивать 400-500 долл при зп в 1000 просто на кредит.

Поиск коррады довольно занятная штука, поэтому хотя бы попробуй отлажывать предполагаемые выплаты по кредиту напротяжении того времени, пока ищешь.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Нам не надо женской писи-мы ебемся с митсубиси!!!!

админы закройте тему ТС должен сам уже решить, что ему от жизни надо.
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Отлично мы тут все давно Геи))))
+ 1000 , *Гей Павлушка *

Ребята , мы тут все, извините за выражения , дро.....м , над тем как парню хочется корряк, а мы ему не не бери , ну не надо , а он не ребятки хочу , а мы снова. ненадо милый .
Мужики короче , хочет берёт не хочет все высказались , вот моё мнение , простите , если жестко.
ВСЕм спасибо все свободны )))))
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
В принципе то оно верно. Главное чтобы посоветовался перед тем как конкретный экзепляр брать, вот что главное.
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
Richard да я и не спорю что есть в полне хорошие гольфики тем более пригнанные из германии)). но я сужу по личному опыту вроде по мелочам но само как то накапливается то тут то там и это тоже напрягает. и иногда жёстко имеет. а так как у нас некоторые личности следят за авто после покупки плакать хочется. так что не пиликаю друг.:dance::dance::dance:
 
Сверху Снизу