я новенький, хочу коррадо в кредит

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
а такие темы разве не обсуждались? думаю надо ее закрывать!
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
есть такое слово "поиск"
 

mitlod

Помощник Механика
Сообщения
779
Реакции
13
Адрес
Воронеж
И чего же там искать?
Похоже ты просто любишь поп...ть неочём.
Все мнения высказаны. Советов и предложений немеренно.
Определяйся самостоятельно теперь.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
а чего ты обижаешься? тебе 80% людей ответили "не бери",а ты продолжаешь дальше копать. и темы поднимаешь не сильно легальные. и чего тебе ещё,человек-студент,надо?
решил брать на кредитные деньги впритык машину - бери,хуле. потом не плачь.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Пришел мудрый акын и доходчево обьяснил)))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
так а ну хорошь машины распиливать))) а по поводу корры я те так скажу купи 2го гольфа и посмотри как он трахнет твой мозг а потом умнож это всё в 5-7 раз и поймёшь что с тобой сделает коррада.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Хорошая тема получилась. Надо ее первой теперь молодым пацанам заболевшим коррадой показывать.

и уж если все еще будешь думать о корраде, то можешь начинать искать........... но гольфа непродавай))))) пригодится)))
+100500

Но есть одно НО! Если бы я нашел этот форум до покупки своей коррады, то коррады бы у меня не было. Т.к. был в таком же положении как и топикстартер.
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
так а ну хорошь машины распиливать))) а по поводу корры я те так скажу купи 2го гольфа и посмотри как он трахнет твой мозг а потом умнож это всё в 5-7 раз и поймёшь что с тобой сделает коррада.
могу тебе так сказать!ты нихрена не прав. у меня есть гольф 91 года,пригоняли из германии.он у меня уже 5 лет и ни разу он мне мозг не трахал за эти годы,проехал ~100000 км и всего поменял один подшипник и прокладку под бошкой(просто стояла еще оригинальная) мотор 1,6 бенз, хавает 6 литров по кругу. я уже устал на нем ездить,а он сцука не ломается нихрена! надежней машины я еще не видал.так что не пиликай друг :cool:
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
жёстко)
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
у меня есть гольф 91 года,пригоняли из германии
тут ключевые слова пригоняли из германии,у меня родителям както пригоняли две тойоты из германии,как я на них только не езжу а им все похер.а сейчас пригнать не вариант и найти в россии такоеже состояние как и в германии за одинаковую цену,так мне кажется проще поймать таракана и научить его дрочить(извиняюсь).ну а вообще конечно надо сначало научится ездить и хоть чтото понимать в машинах а потом браться за корру
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
На мой взгляд похер, что ремонтировать: Гольф или Корру, финансовые отличия в основном только в кузовных деталях. Если не долбить машину об углы и заборы не сносить то не вижу проблем. Но в кредит я бы взял гольфа за 50 рублей. Разница в цене автомобилей при одинаковом состоянии ощутима.

Я думаю все согласятся, что бабки улетают на ништяки и тюнинг. Если просто ездить и не создавать шедевр или экспонат, то Коррадо одна из самых дешевых в ремонте машин.

Например нижняя цена на мотор дворников:
Коррадо - 600
Ваз - 1500
Ауди А8 D2 - 4000

А топикстартеру могу сказать: Денег у тебя нет и не факт, что кредит тебе дадут, так что не ипи моск. Когда бабло будет в кармане - будешь думать.
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Блин я плачу ..
 
Последнее редактирование:

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Среднестатистическая Коррада -ПГ, среднестатистический г2 - 1.6карб-1.8моник, разница в обслуживании моторов присутствует
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Друг , на хрена тебе коррадо , если деньги есть купи машину , если денег нет купи гольфа , если есть машина и есть деньги и хочется экзотики купи корраду и на геморойся, Простите братья Коррадоводы , я давно уже тут , и все знают кто купил корраду , нужна нормальная машина для постоянной езды, коррадо, кто бы мне не говорил , это существо со своим характером , которая может просто взбрыкнуть и послать все и остаться дома.
короче купи машину, а не корраду, послушайся умного совета.
Коррадо - это ведро бездонное для вливания бабла.
 
Сверху Снизу