Коррадо для студента))

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
sash, да) мы это уже поняли) у тебя коррадо было 12 или сколько там лет) 12 это достаточно свежая ещё машина.. мне кажется переломный момент это 15 лет....
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
sash, да) мы это уже поняли) у тебя коррадо было 12 или сколько там лет) 12 это достаточно свежая ещё машина.. мне кажется переломный момент это 15 лет....
купил корру когда ей было 15 лет...
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
CorrAnt, Yoren'у. а что?)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
помоему он достаточно быстро от нее избавился... это явно не говорит о том что она была в идеале...
Да и кесли повторить: "у каждого свой порог чувствительности"(с) Коррант .
Кто то на малейший скрип реагирует, а кто то с компрессией 7 по горшкам без гэхи пытаеться с рс6 гоняться и считает себя ниибацгонсчегом. Я не пытаюсь сказать что корра ламучая помойка, просто она действительно совсем не новая и в большенстве своем апсалютно не ухоженная. Если студент купит турбо пг, то ему сразу смерть...... потому как любые переделки это путь к геморою. надежней стока нет ничего, а сток на 20ти летних машинах это роскошь., и это очень дорого.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
помоему он достаточно быстро от нее избавился... это явно не говорит о том что она была в идеале...
если это про меня, то поясню. С коррой я расстался только потому что пришлось уезжать на ПМЖ в Испанию, и мало того, я продал её в день отъезда, т.е. поезд на Варшаву (самолет был из Варшавы) был вечером, а продал я её в обед, может повезло что на прицеле всегда был покупатель. До последнего не хотел продавать, но пришлось, т.к. не совсем понятно было мою будущее... Поэтому не надо тут рассказывать как "быстро я от неё избавился"...

и это, я не заявлял что она была у меня в идеале. Она просто была в хорошем состоянии, что не мешало мне каждый день на ней передвигаться.
 
Последнее редактирование модератором:

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Надо купить 9а как я и не лохматить бабушку. Но найдет ли он ее?
Вас послушать так коррадо это самый невероятный хлам из вообще возможного, просто кусок говна какой-то.
Можно подумать на форуме сидят одни измученные опытом олигархи и вспоминают былые времена и думают как потратить еще миллион долларов, что купить, ведь все так дорого!
На мой взгляд лучше 20-ти летний стоковый фольц чем жига, и дешевле кстати.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Надо купить 9а как я и не лохматить бабушку. Но найдет ли он ее?
Вас послушать так коррадо это самый невероятный хлам из вообще возможного, просто кусок говна какой-то.
Можно подумать на форуме сидят одни измученные опытом олигархи и вспоминают былые времена и думают как потратить еще миллион долларов, что купить, ведь все так дорого!
На мой взгляд лучше 20-ти летний стоковый фольц чем жига, и дешевле кстати.
Все верно.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
А когда это студенты гемороя боялись?=)
+1. Геморрой это когда в один день сдаешь 2 экзамена и 2 зачета, и показываешь фак военкомату...бля, как вспомню, бррр...)))
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
студент уже слился,а тут уже 11 страница пошла:).Что-то почитал и пришёл к выводу что наверное один остался у кого 9а из гаража не вылазиет.:cool:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
если это про меня, то поясню. С коррой я расстался только потому что пришлось уезжать на ПМЖ в Испанию, и мало того, я продал её в день отъезда, т.е. поезд на Варшаву (самолет был из Варшавы) был вечером, а продал я её в обед, может повезло что на прицеле всегда был покупатель. До последнего не хотел продавать, но пришлось, т.к. не совсем понятно было мою будущее... Поэтому не надо тут рассказывать как "быстро я от неё избавился"...
ну он же не про тебя писал... ё маё..
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
ну он же не про тебя писал... ё маё..
ну я как бе там уточнил, если вдруг про меня) сорри если не так понял.
и все же интересно кому это адресовалось, не совсем понятно...
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Так про следующего владельца, Ёрэна) речь шла))
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
ааа, ну тогда это отдельная история)))
з.ы. мне тут подумалось как я яростно защищаю и оправдываюсь за свою бывшую корраду, а ведь она уже несколько лет стоит колом в гараже и света белого не видит)))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
sash, а она при тебе с компрессором ещё была?
 
Сверху Снизу