Коррадо для студента))

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
коррада как поджопник это дорого.
а вваливающая коррада особенно. хотябы по топливу.
у меня на бенз зимой уходит до 8000 в месяц. при езде по 50-100км в день по городу...
плюс регулярные работы профилактические...
тыс по 15-20 в мес (это считая все. и топливо) и это если она серьезно не ломается...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
коррада как поджопник это дорого.
а вваливающая коррада особенно. хотябы по топливу.
у меня на бенз зимой уходит до 8000 в месяц. при езде по 50-100км в день по городу...
плюс регулярные работы профилактические...
тыс по 15-20 в мес (это считая все. и топливо) и это если она серьезно не ломается...
это называется, "ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус"

зачем нужно тратиться по 20 тыщ в месяц при этом убивая машину? это просто экономически нецелесообразно. только не надо говорить, что во время ежедневного пробега по 100км ты ощущаешь дикий драйв и удовольствие от вождения.

по сути все кто использует коррадо в ежедневном режиме этим машинам можно только посочувствовать...
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
и еще примерно трети клуба...


darkmatter, зато я на ней езжу когда я этого хочу! а не когда она через год заведется (покрасится, подвескаустановится, мотороткапиталится......) нужное подчеркнуть.
и люди узнают что такое коррадо как раз по тем машинам что видят кажждый день на улицах, а не по "раз в год на выставке в жопе мира в тушино" ;)
твоя то когда последний раз самостоятельно передвигалась? и когда планирует?

;))))
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Степ, на тракторных баллонах с нелепым стикер бомбингом - имхо - лучше б не видели... без обид, посмотрите сколько и каких отзывов набирают (на датабазе) наши и похожие на них убитые ржавые не мытые машины. я планирую выехать в том году на 25 лет коррадо. езжу на рабочей.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
ребят харош выяснять кто где каво и за сколько.... ездят корры-отлично. неездят тож хорошо, значит чиняться, просто не каждому подойдет эта машина, а стдента надо поберечь зпрпнее, попугать немного, не факт что ему попадеться куча унылого говна как мне, но и не факт что это будет суперавтомобиль с 30тыщами родного пробега с консервации. у нас у каждого своя история, ни один, наверное не пожалел, что связался с коррой. Для нас корра все же не машина, а фан. а студенту нужен автомобиль.
У меня у самого шесть лет вваливанмя денег и торчания по гаражам за плечами. и я нехлчу ездить на ней каждый день, мне просто некамфортно. но я кайфую прото от того что могу пойти, завести ее и покататться часок, где то повваливать, где то просто поползать. мне нравиться что она не ломаеться при такой эксплуатации. но я ее делал делаю и буду делать, иначе как то владение ей смысл теряет)))
чтоб корра жила, ее надо любить, а сможет с ней совладать наверное только тот кто не видит ничего зазорного йопнуть всю зп на ништяки или пол отпуска провести в гараже......
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Мда, ребят. чо-то очень грустно
а ты ращитывал взять кучу 20ти летнего железа за мешок муки и шоп сразу самым пизтатым стать? нет, сынок, это тебе на ланос форум, а тут брутальные спорткары)
 

Gkrot

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Ну, блин согласитесь же, что содержать bmw 325 (e36) гораздо тяжелее, чем кору.
Я тут вообще подумал ничего не покупать, а годик подкопить и за 300к взять что-нить посерьезнее)))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Ну, блин согласитесь же, что содержать bmw 325 (e36) гораздо тяжелее, чем кору.
Я тут вообще подумал ничего не покупать, а годик подкопить и за 300к взять что-нить посерьезнее)))
чо там содержать то? запчастей валом, все в стоке.... как поджопник самое оно,была такая знаем
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Предлагаю раз такая пьянка пусть каждый напишет что он поменял скажем за последние полгода, но не тюнинг.
Ценник на детали тоже интересен.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Бугага, а тут есть ограничение по длине поста? А то я боюсь, что список поменянного не влезет))
 

Gkrot

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
чо там содержать то? запчастей валом, все в стоке.... как поджопник самое оно,была такая знаем
Запчастей, не спорю - валом. Но их ценник как бэ намекает...
Задняя фул подвеска обойдется в 60к где-то. Это по-моему трындец))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
подвеску вкруг менял, зватило три тыщи на е36, с работой в сервисе.........прошло года 4ре. и чо? нормальная подвеска на корру обойдеться точно не дешевле
 
Сверху Снизу