Коррадо для студента))

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Как же тут не сдашься? Таких ужасов понарасказывали, что может сложиться впечатление, что корра в обслуге как а8 какая-нибудь. А я как и говорил, так и говорю, что корру обслуживать, что гольф, что пассат -- один хер!
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Если бы человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел купить данную вещь,то он бы не спрашивал у людей брать не брать,а уже по факту написал бы взял,коррадо, что делать?:)
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
мне тоже такое говорили,но я до сих пор хочу этот автомобиль,правда сейчас ни денег,ни работы,так что до лучших времён)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
что и требовалось доказать...
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
А теперь давайте уговаривайте его обратно :)

Я кстати когда только купил Кору ремонтировал только то, что угрожало жизни. Со всем остальным можно было смириться до лучших времён.
Содержать и ездить на Коррадо еще раз повторю: Не дороже чем на любом другом автомобиле, если не дешевле. Отличие по $ от Гольфа только в кузове.
А золотые зубы коню можно вставить по возможности.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
такие люди нам не нужны)
 

Gkrot

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Вы просто запугали меня, как будто купив ее, я сразу поставлю ее в гараж и буду выезжать на ней только раз в месяц) Мне нужна машина, на которой я буду ездить весь месяц, и только 2-3 дня в гараже) Каждый день на учебу, да на работу и обратно.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Стабильно два раза в неделю, что то делаю с машиной)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Вы просто запугали меня, как будто купив ее, я сразу поставлю ее в гараж и буду выезжать на ней только раз в месяц) Мне нужна машина, на которой я буду ездить весь месяц, и только 2-3 дня в гараже) Каждый день на учебу, да на работу и обратно.
Купив ее ты поставишь ее в гараж и не будешь выезжать вообще.
Это не тот автомобиль который способен ездить каждый день, те кто говорят что ездят постоянно, просто счастливчики, если у них такие замечательные коррады то уговори продать тебе это чудо техники. Либо постарайся купить корру дешевле 300 которая будет отвечать твоим требованиям, чтоб была броской громкой и эффектной, ездила каждый день не ломаясь. У нас не Рига, климат другой, дороги полное говно, отношение к машинам у 95% людей такое как у тебя (тоесть сел поехал пока чонть не отвалилось, если есть кутарки в кармане то починил, нет так примотал скотчем фары от 10ки). и вот представь как должны были пользоваться машиной 20 лет чтоб тебе она досталось в хорошем состоянии отвечающем твоим требованиям? а теперь представь что должно случиться чтоб тебе были готовы продать эту машину за те деньги которыми ты распологаешь. Ну и прикинь вероятность что именно ты найдешь именно ту машину....
помоему лучший выбор для тебя это отечественный автопром (я не издиваюсь) просто купил, отьездил год, продал за столько же за сколько купил..... денек невкладывал, а за год может чо и поменяеться.
Тебя отговривают не потому что здесь все злые и ненавидят новичков, нет..........просто тут у всех есть коррады и каждый знает что это такое...... и у 70% местного населения есть поджопники
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Я езжу каждый день. Довольно редко чего-то ломается, ну а расходники эт понятное дело...только покраситься надо...а поджопник и правда есть, только он сейчас в покраске...
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Я езжу каждый день. Довольно редко чего-то ломается, ну а расходники эт понятное дело...только покраситься надо...а поджопник и правда есть, только он сейчас в покраске...
У тебя ПГ? ВРш? вот что очередной раз подтверждается.
О чем мы и говорим!!! +1 к Slex`у и остальным... не ПГ

тут можно статистику скоро выкладывать по этой теме.
все у кого 9а, KR, 2Е...... ездят каждый день - это уже давно известный факт!
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
PG.
На протяжении нескольких лет ездил каждый день, зимой и летом.
Поджопника не было.
Никогда серьезно не подводила.
Я счастливчик?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
У меня пг турбоколхоз, езжу каждый день=)
Правда не знаю, долго ли ещё))))
Кстати, очень жалею, что корраду не купил лет в 20. Порлучается, начал разбираться и работать руками в машине только в 23 где-то. Сейчас бы уже намного лучше разбирался, может в движок лесть не боялся бы. Сейчас иногда думаю, что занимаюсь фигнёй, а в 20 самое то по локти в масле))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
У меня пг турбоколхоз, езжу каждый день=)
Правда не знаю, долго ли ещё))))
а еще надо принимать во внимание то, что у каждого разный ... "порог чувствительности" или как это назвать...

PG.
На протяжении нескольких лет ездил каждый день, зимой и летом.
Поджопника не было.
Никогда серьезно не подводила.
Я счастливчик?
Сообщение от CorrAnt
весь вопрос в том, на каком этапе машина попадает к новому собственнику.
2 Sash: ты просто вовремя ее продал ;-)
 
Сверху Снизу