Кровавая елка в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
в принципе интересно излагает товарищ еврей. В очередной раз подтверждая, что независимость Украины - кость в горле путина

galaxy SIII
еврей-разведчик нормально все изложил)
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
еврей-разведчик нормально все изложил)
Поэтому я бы на месте украинского правительства уже отдал самый близкий город к России под любые западные ракеты, тупо назло=) А Крым бы вообще американцам подарил по-быстрому. Пусть Путин схавает.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Поэтому я бы на месте украинского правительства уже отдал самый близкий город к России под любые западные ракеты, тупо назло=) А Крым бы вообще американцам подарил по-быстрому. Пусть Путин схавает.
Саня - твой пост говорит о твоей несостоятельность в части понимания геополитики))))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Саня - твой пост говорит о твоей несостоятельность в части понимания геополитики))))
Андрей, давай с аргументами.
Мой пост говорит о том, что я назло хочу сделать максимальную подлянку всегда и пох на последствия. Я на самом деле очень злой=)
Если по уму, то я вообще за там. союз + дружбу с Европой, но без вступления в ЕС. Могу объяснить.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
отдал самый близкий город к России под любые западные ракеты, тупо назло=)
ты думаешь с какого хера наш отдал рашке баллистику с ядерными боеголовками? инфраструктура бро) она самая) у нас ее нет а у русских она есть) у товарищей из Украины ее тоже нет)
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Санька - это юношеский максимализм? или как? вроде взрослый мэн а все туда-же)))
Ща объясню, но конечно, могу ошибаться. Понятно ,что вступать в ЕС -- это рискованно, когда страна толком ничего хорошего не производит, но завлечь иностранные производства на свою территорию -- уже лучше, если есть закрытый для ЕС рынок. Посмотри ,сколько автопроизводителей в Рашке, была бы Россия в ЕС, хрен бы кто эти заводы построил. Вот, что я имел в виду.

блять) ее там и небыло)))
Так я ж говорю, что будет, если захотеть=)
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
я вообще за там. союз + дружбу с Европой, но без вступления в ЕС
Сань - попахивает бесплатным сыром)))
будешь в Гомеле - давай заезжай) попиздим за геополитику)))
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Ща объясню, но конечно, могу ошибаться. Понятно ,что вступать в ЕС -- это рискованно, когда страна толком ничего хорошего не производит, но завлечь иностранные производства на свою территорию -- уже лучше, если есть закрытый для ЕС рынок. Посмотри ,сколько автопроизводителей в Рашке, была бы Россия в ЕС, хрен бы кто эти заводы построил построил. Вот, что я имел в виду.



Так я ж говорю, что будет, если захотеть=)
не путай мягкое с теплым))) ты обмозгуй договор об ассоциации с ЕС) а потом будешь конструктивно высказываццо)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Сань - попахивает бесплатным сыром)))
будешь в Гомеле - давай заезжай) попиздим за геополитику)))
Чурь маховиком не биться! =)))

не путай мягкое с теплым))) ты обмозгуй договор об ассоциации с ЕС) а потом будешь конструктивно высказываццо)
Ну понятно, что там всё сложней. Просто не по теме всё равно.
 

UMAS

Теоретик
Сообщения
384
Реакции
9
Адрес
КИЕВ
Блин кто о чём... срачь на все окольные темы...
Может хватит ???

Мы хотели поменять свою зарвавшуюся власть, и когда уже надежды почти не оставалось, власть рухнула...
сейчас нам приходиться вставать на ноги, создавать новую страну, а срачь продолжаеться... не смотря на то что уже весь мир видит как братская страна подставила своё плечо помощи ...
Референдум как таковой в Крыму сейчас просто невозможен... т.к референдум с войсками РФ нарисует хоть 150% за РФ... при том что реально там максимум 20-25 % за вхождение в РФ...
А вот крымских татар кто -то спрашивал при введении войск ???
Это ведь их историческая земля, но путин готов опять начать депортацию...
Россияне думайте мозгами...
за что вы воюете ?
что вы пытаетесь доказать на чужой земле ???

Видео студии АТР ( крымский канал ATR - канал крымских татар ...)
вот их видение своего будующего:
https://www.youtube.com/watch?v=E9iOmZJXsvc
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
нафиг политику,давай о экономике.где вы денег возьмете на новую жизнь?казну янык писдил,заграница в долг даст,но отдавать чем будете?чо там пенсии ниже уже сократили,цены на жкх повысили,но должны в разы больше.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
с какими битами? есть видео орлов с битами в парламенте?
кстати видео орлов с автоматами в парламенте Крыма в день самопровозглашения Аксенова и Константинова видел весь мир

про марионеточное правительство Украины. В том смысле что контролируемое народом - да, марионеточное. Они знают, что если не будут обслуживать народ, то получат майдан и будут отправлены в Ростов на Дону.

А про нарушения конституции при назначении этого правительства я с удовольствием послушаю, если у вас такая информация имеется. Весь мир его признает, все лидеры европейских государств с ними встречаются, финансовую помощь выделяют, у Обамы вон Сеня уже побывал. Все здороваются, разговаривают, одни русские умнее всех и вводят войска!

galaxy SIII
про биты
http://korrespondent.net/ukraine/po...v-kamufliazhe-ne-puskauit-zhurnalystov-v-radu
блин ну вы реально как дети ,Ленин тоже власть народу обещал)))
Европа и Америка признает ,потому что это их рук дело ,все просто ,снимите розовые очки...
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
в 1944 году советской властью осуществлялся геноцид крымских татар и заселение на освободившееся место русских
гы. ты разницу между депортацией и геноцидом знаешь или просто красивое слово понравилось ?
 

Rom4ik

Теоретик
Сообщения
490
Реакции
12
Адрес
Рига
Dorogije Ukrainci objasnite mne predstavitelju "svobodnoj Latvii" I Evrosojuza, na kakogo takogo hrena pri svergnutom starom pravitelstve, I samoprovozglashonnom novom, vi majdan ne razgonite? za kakije takije zaslugi mitingujushije uze pol goda ne rabotajut a gonajut narod??? kto im dengi dajet? kazna pustaja deneg net. nestikovochki.

Ja ne propogandiruju rossiju, u menja odin ded ukrainec, vtoroj belorus.

no niponimaju ja v 4em problema, jesli Pu uberet v jska vesj majdan I dengi pokrovitelej pojedut v krim I tam ustrojut krovavjuju reznu. Komu eto nado.

Pro vashu ukrainu da ona uze NE VASHA, otkrojte glaza I snimite rozovije ocki.

Nasha Latvija toze tipo nasha, Tolko vneshnij dolg strann previshajet jejo budzhet. Pravitelstvo hodit po strunke po ukazanijam s nato i ES. nikakoj raznici ranshe sssr daval ukazanija teper ES + USA.

V vashem slucaje jesho huze, u vas budzeta kak takovogo netu.


I NA posledok, nevizhu osnovanij Schpiegelu ne veritj, eto ze jevropejskaja kantora, I to chto oni pokazali eto polnij haos. Rosijane hot I vveli vojska, no kak ja ponemaju bez jedinogo ubitogo ukrainca, jesli ja ne prav ,razjasnite mne gde, no otvette na voprosi dlja nachala.

BRED, vojna informacionnih sluzhb v polnom razgare.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу