Кровавая елка в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
про биты
http://korrespondent.net/ukraine/po...v-kamufliazhe-ne-puskauit-zhurnalystov-v-radu
блин ну вы реально как дети ,Ленин тоже власть народу обещал)))
Европа и Америка признает ,потому что это их рук дело ,все просто ,снимите розовые очки...
Отличное доказательство от 11.03, когда голосование по министрам было 26.02. Рома 5 баллов. Если ты так против запада чего туда срулил?
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
гы. ты разницу между депортацией и геноцидом знаешь или просто красивое слово понравилось ?
это геноцид в виде депортации.
а как это назвать? по этническому признаку депортировали людей. В течение года половина из них вымерли. Это ли не геноцид?

galaxy SIII
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
Отличное доказательство от 11.03, когда голосование по министрам было 26.02. Рома 5 баллов. Если ты так против запада чего туда срулил?
может он на самом деле русский разведчик, заброшенный в тыл врага? )))

galaxy SIII
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
Dorogije Ukrainci objasnite mne predstavitelju "svobodnoj Latvii" I Evrosojuza, na kakogo takogo hrena pri svergnutom starom pravitelstve, I samoprovozglashonnom novom, vi majdan ne razgonite? za kakije takije zaslugi mitingujushije uze pol goda ne rabotajut a gonajut narod??? kto im dengi dajet? kazna pustaja deneg net. nestikovochki.

Ja ne propogandiruju rossiju, u menja odin ded ukrainec, vtoroj belorus.

no niponimaju ja v 4em problema, jesli Pu uberet v jska vesj majdan I dengi pokrovitelej pojedut v krim I tam ustrojut krovavjuju reznu. Komu eto nado.

Pro vashu ukrainu da ona uze NE VASHA, otkrojte glaza I snimite rozovije ocki.

Nasha Latvija toze tipo nasha, Tolko vneshnij dolg strann previshajet jejo budzhet. Pravitelstvo hodit po strunke po ukazanijam s nato i ES. nikakoj raznici ranshe sssr daval ukazanija teper ES + USA.

V vashem slucaje jesho huze, u vas budzeta kak takovogo netu.


I NA posledok, nevizhu osnovanij Schpiegelu ne veritj, eto ze jevropejskaja kantora, I to chto oni pokazali eto polnij haos. Rosijane hot I vveli vojska, no kak ja ponemaju bez jedinogo ubitogo ukrainca, jesli ja ne prav ,razjasnite mne gde, no otvette na voprosi dlja nachala.

BRED, vojna informacionnih sluzhb v polnom razgare.
и ты типичная жертва этой информационной войны.

то что майдан не расходится, значит что он еще не достиг всех поставленных целей.

майдан, а точнее его лайт-версия, стоит чтоб контролировать политиков, а не для того чтоб устраивать кровавую резню. Кровавые бойни - это по части ФСБ. Вчера в Донецке русские наемники зарезали несколько человек, вышедших на митинг за единство Украины. Майдан был от начала мирным и таковым остается. Вы ждали что мы приедем вас резать, а приехали русские.

galaxy SIII
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Вчера в Донецке русские наемники зарезали несколько человек, вышедших на митинг за единство Украины. Майдан был от начала мирным и таковым остается. Вы ждали что мы приедем вас резать, а приехали русские.
если посмотреть репортажи из донецка, там полная площадь народа и жидкая цепочка ментов, окружившая несколько пазиков с майдановцами.
если включить банальную логику и прикинуть сколько нужно транспорта чтобы привезти эти толпы в донецк, луганск, харьков и прочее, то получится что по неньке рассекают бесконечные толпы автобусов с "русскими провокаторами". причем собсвенно в россии-то нет никакой информации о сборах людей для отправки туда, а ведь та-же йехамацквы, кабы что раскопала, вывалила-бы сразу с радостным повизгиванием о кровавом режиме.
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
Люди, которые в Луганске, Харькове, Донецке ходят с русскими флагами - это "туристы" из России, точнее русские фашисты. Они сами этого не скрывают и на своих страничках в соцсетях фотки выкладывают, даже в нацистской форме http://www.segodnya.ua/politics/pne...e-harkovskoy-oga-podnyal-moskvich-499886.html
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
это геноцид в виде депортации.
а как это назвать? по этническому признаку депортировали людей. В течение года половина из них вымерли. Это ли не геноцид?
Неа, таким путем можно задерку зарплаты геноцидом обьявить. Или, к примеру, закрытие градообразующего предприятия.

за признание депортации геноцидом крымские татары борются с 2004, если не ошибаюсь, года. при этом ни кучма ни ющенко это законодательно не утвердили. как бы хрен с януковичем, на него щас всех собак навесят включая скотоложество. но ющенко-то был оранжевей некуда, однако их прокатил.
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Люди, которые в Луганске, Харькове, Донецке ходят с русскими флагами - это "туристы" из России, точнее русские фашисты. Они сами этого не скрывают и на своих страничках в соцсетях фотки выкладывают, даже в нацистской форме http://www.segodnya.ua/politics/pne...e-harkovskoy-oga-podnyal-moskvich-499886.html
После появления в ряде СМИ его фотографии в немецкой форме, Mika Ronkainen написал на своей странице в Facebook, что «спешу огорчить ухватившихся за мое фото в фашистской форме: я отыгрывал в ней мёртвого немца из картины «Оборона Севастополя».

«Очень актуально к слову. Спасибо, что вспомнили!» - добавил он.

P.S. ты что пытаешься доказать ? что срели тех людей есть россияне , что это в основном россияне или что они все россияне ?
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
если посмотреть репортажи из донецка, там полная площадь народа и жидкая цепочка ментов, окружившая несколько пазиков с майдановцами.
если включить банальную логику и прикинуть сколько нужно транспорта чтобы привезти эти толпы в донецк, луганск, харьков и прочее, то получится что по неньке рассекают бесконечные толпы автобусов с "русскими провокаторами". причем собсвенно в россии-то нет никакой информации о сборах людей для отправки туда, а ведь та-же йехамацквы, кабы что раскопала, вывалила-бы сразу с радостным повизгиванием о кровавом режиме.
вот инфа по донецку, почитай http://pauluskp.livejournal.com/509772.html
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
После появления в ряде СМИ его фотографии в немецкой форме, Mika Ronkainen написал на своей странице в Facebook, что «спешу огорчить ухватившихся за мое фото в фашистской форме: я отыгрывал в ней мёртвого немца из картины «Оборона Севастополя».

«Очень актуально к слову. Спасибо, что вспомнили!» - добавил он.

P.S. ты что пытаешься доказать ? что срели тех людей есть россияне , что это в основном россияне или что они все россияне ?
Ну а фигли русский решает какой флаг должен висеть в другой стране, не важно кто он. Он то тут причем?
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
P.S. ты что пытаешься доказать ? что срели тех людей есть россияне , что это в основном россияне или что они все россияне ?
я ничего не пытаюсь доказать, а констатирую факты
русские флаги над украинскими органами власти водружают русские граждане
и этих русских гастролеров сейчас на юговостоке тысячи
понятное дело, что они не одни, к ним присоединяются русские местные жители. Но организовывают и наиболее активно себя ведут, подстрекают именно русские фашисты, которых сюда присылает ФСБ.
Это операция ваших спецслужб, целью которой является провоцирование межнациональных конфликтов, гражданского противостояния, дестабилизация ситуации, демострация того, что буд-то бы тут живут много русских, которых обижают и которые хотят в Россию. Таким образом готовится повод для ввода окупационных войск для "защиты соотечественников"
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
почитай и ты другую точку зрения
http://putnik1.livejournal.com/2874463.html

http://lifenews.ru/static/posts/2014/3/128973/video_1.mp4

Ну а фигли русский решает какой флаг должен висеть в другой стране, не важно кто он. Он то тут причем?
ну а фигли на майдане пол-евросоюза паслось и печеньками подкармиливало ?
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
почитай и ты другую точку зрения
это не точка зрения, а банальная брехня

ваши наемники убили нескольких наших граждан за то, что они вышли в Украинском городе с украинским флагом

антифашизм во всей своей красе
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
Денис Казанский

Сегодня в Донецке нацистские ублюдки убили Диму Чернявского. Я хорошо его знал. Это был безобидный, немного стеснительный парень, не боевик, не радикал. Сегодня мама ждала его домой, а он не пришел. Его зарезала какая-то макака, наемник или накрученный провокаторами идиот. Просто за то, что Дима пришел на митинг за единство своей страны. На мирный митинг. Говорят, убили еще двух человек, пока не знаю, кто они. Много пострадавших в критическом состоянии.
Сегодня на мирных, безоружных граждан в моем городе впервые в его истории напали террористы. Они убили людей ни за что, просто на ровном месте, чтобы создать хаос и панику. Чтобы погрузить город в страх. А менты просто стояли и смотрели, как это происходит.
Арестованному Павлу Губареву за сегодняшнее следует пришить еще одну статью - организацию массовых убийств. И закрыть навсегда, до конца жизни. Это его шакалы там бегали. Кроме того, нужно сейчас же брать других организаторов террористических бандформирований, открыто призывавших к насилию и расправам. Хрякова, Бунтовского, Барышникова, Пургина. Именно они, а также еще несколько человек разжигали ненависть и натравливали нацистов на мирных граждан Украины. Арестовывать и этапировать в Киев. Если это не будет сделано, считайте Авакова и милицейское руководство Донецкой области, назначенное им, пособниками террористов.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Отличное доказательство от 11.03, когда голосование по министрам было 26.02. Рома 5 баллов. Если ты так против запада чего туда срулил?
а ты думаешь 26-го по другому было ?....принцип понятен ,как и кого выбирали)

про Донецк - все было с точностью наоборот ,приехали нацики с запада и спровоцировали конфликт ,а вообще никто не докажет как было на самом деле ,ибо провокации выгодны и одной и другой стороне...поэтому спорить не вижу смысла...
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
я ничего не пытаюсь доказать, а констатирую факты русские флаги над украинскими органами власти водружают русские граждане
вообще-то однажды российский флаг водрузил российский гражданин
и то
Би-би-си: Как так получилось, что именно вы водрузили российский флаг над зданием украинской администрации? Вы как-то заранее это планировали?

М.Р.: Нет, я сам журналист, я освещал и события на Майдане. Когда Майдан кончился, я поехал в Харьков, и в этот день, в субботу, было "народное вече", где люди решали, что им делать с захваченной боевиками из Киева обладминистрацией, потому что жителям Харькова, большую часть которых составляют этнические русские, не очень нравится, что какие-то непонятные люди с оружием приехали к ним город и захватывают административные здания. Это вече переросло в освобождение, народ пошел освобождать.

Я как журналист снимал это на видео. Я оказался во внутреннем дворике и решил показать другим людям, которые остались на площади и не пошли штурмовать администрацию, что штурм окончился успешно и администрация освобождена. Я поднялся по внешней пожарной лестнице на шестой этаж и помахал флагом России. Народ воодушевился так, что я даже сам не ожидал. Тогда я закрепил [флаг] и спустился.
и этих русских гастролеров сейчас на юговостоке тысячи понятное дело, что они не одни, к ним присоединяются русские местные жители. Но организовывают и наиболее активно себя ведут, подстрекают именно русские фашисты, которых сюда присылает ФСБ.
то-есть по восточной украине бегают "тысячи" иностранцев и мутят всех окружающих против майдана, я тебя правильно понял ? сколько там населения на востоке украины ? в одном донецке почти миллион :))) а майдан, недавно так бодро воюющий с беркутом и прочими, щемится по углам ? :)))
так может идеи майдана на востоке таки поддерживаются настолько слабо что это и незаметно совсем ?

русские фашисты, которых сюда присылает ФСБ.
ты ничего не перепутал ? это правый сектор любит между делом зигу кинуть...
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
Ты же во Львове живешь, а не я. Теперь оружие без контрольно ходит по Украине. Смешного мало.
так я и н еговорю об ограблениях банков. Я видел в новостях, что русские солдаты грабят украинские военные части в Крыму, захватывают склады, воруют оружие, ГСМ и личные вещи военнослужащих. Если ваши солдаты теперь еще и начали грабить крымские банки, то это уже полный пиздец. Хотя у нас такую информацию я нигде не видел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу