Кровавая елка в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
не знаю как вы там, но в Крыму реально страшно заговорить на украинском или появиться с украинским флагом. Повышеное внимание и агрессия гарантированы, в том числе со стороны милиции. Это классический нацизм.

galaxy SIII
 

UMAS

Теоретик
Сообщения
384
Реакции
9
Адрес
КИЕВ
Martini ... пора уже нам успокоиться....
всё-равно ничего мы не докажем... они верят своему путину...
глупо как-то доказывать тем кого считали братьями- славянами, что война с Украиной - это не то - про что мечтали мы и россияне .......................
http://www.youtube.com/watch?v=fhyaBIQkDbM
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
ну если россияне по вашим словам верят Путину ,то кому верить украинцам?
глядя на людей ,стоящих сейчас у власти в Украине ,которые разрывают страну на части ,бьют поклоны европе и америкосам и творящих разные другие глупости ,
им не то что верить нельзя ,их вообще от общества надо изолировать ,лучше уж Путин ,чем никого, бардак и нищета...
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
bess, Так какого хера ты в Болгарии, а не в Москве ???
ну каждому свое ,30 раз не объясняю ....читай ветку ,и остынь маленько ,лично к тебе ,да и к другим украинцам на нашем форуме у меня абсолютно ничего личного , не стоит так реагировать ,а то это напоминает "доебитесь до орфографии"...
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
давай подробнее как правительство разрывает страну на части

galaxy SIII
да здесь все наглядно ,зная о давней скрытой напряженности между востоком и западом ,вместо того что бы спокойно дождаться выборов и переизбрать Яныка ,с помощью правых сил спровоцировали конфликты внутри страны и сейчас страна теряет Крым ,а в будущем возможно потеряет весь юго-восток ,предпосылки есть ,если я не прав ,готов выслушать ваше мнение ,только без "путинские рабы" ,"русские нацисты" и подобной шляпы ,держите себя в руках....

сейчас кстати читал в новостях про Харьков ,все как в Донецке ,говорят приезжие русские провокаторы стреляют из автоматов ,закрылись в здании "правого сектора" и ведут переговоры с администрацией ,это правда?

а вот форум украинцев ,которые защищаются от русских войск в Севастополе ,ведь если страну не разваливали ,они ведь украинцы ,так?
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=767445
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Тут у нас высказываются в основном представители "Правого сектора". На "не удобные" вопросы они не отвечают. Дабы не противоречить себе.
Здравомыслящий человек не поехал бы в Донецк и Харьков. От туда можно вернуться в деревянном макинтоше.
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
да здесь все наглядно ,зная о давней скрытой напряженности между востоком и западом ,вместо того что бы спокойно дождаться выборов и переизбрать Яныка ,с помощью правых сил спровоцировали конфликты внутри страны и сейчас страна теряет Крым ,а в будущем возможно потеряет весь юго-восток ,предпосылки есть ,если я не прав ,готов выслушать ваше мнение ,только без "путинские рабы" ,"русские нацисты" и подобной шляпы ,держите себя в руках....

сейчас кстати читал в новостях про Харьков ,все как в Донецке ,говорят приезжие русские провокаторы стреляют из автоматов ,закрылись в здании "правого сектора" и ведут переговоры с администрацией ,это правда?

а вот форум украинцев ,которые защищаются от русских войск в Севастополе ,ведь если страну не разваливали ,они ведь украинцы ,так?
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=767445
я не вкурсе как власть спровоцировала конфликты внутри страны. После смены власти повторюсь, все было спокойно, и лишь через несколько дней начались гастроли с русскими флагами и вторжение русских войск. Правда соглашусь, что власть не достаточно жостко и эффективно эти гастроли гасит, но это можно понять, она только пришла, не знает еще толком что в каком ящике, да и вообще собрались экономику поднимать, а тут агрессия извне...

про харьков новостей пока не читал, но слышал коротко, что русские нацисты атаковали и разгромили дом Просвиты, есть погибшие.

севастопольский форум - это нацистский ресурс на котором бан с порога выдают за укаинский язык, а Украину называют недоразумением. Как источник информации не котируется

galaxy SIII
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
не знаю как вы там, но в Крыму реально страшно заговорить на украинском или появиться с украинским флагом. Повышеное внимание и агрессия гарантированы, в том числе со стороны милиции. Это классический нацизм.
Я лет 8 назад был в Крыму ещё школьником и заметил, что гривны там называли рублями, и только одного человека видел, который по украински говорил, и действительно на него как-то косились.
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
из харькова инфа какая-то пока противоречивая. Мер говорит что убиты два мента, менты говорят, что убиты гражданские

galaxy SIII
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Ребята, а расскажите мне, т.к. я реально не понимаю что происходит. Центр Минска, в пробке мимо машин ходят какие-то люди и раздают водителям флажки России. Что это? Зачем это? Для кого это? Подобная картинка так же была замечена в Витебске и Могилеве.
 

Вложения

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
Ребята, а расскажите мне, т.к. я реально не понимаю что происходит. Центр Минска, в пробке мимо машин ходят какие-то люди и раздают водителям флажки России. Что это? Зачем это? Для кого это? Подобная картинка так же была замечена в Витебске и Могилеве.
а ты не догадываешься? :)

голос совести. почитайте, русские http://glavcom.ua/articles/18204.html

galaxy SIII
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
а ты не догадываешься? :)

голос совести. почитайте, русские http://glavcom.ua/articles/18204.html

galaxy SIII
Знаешь, я много до чего догадываюсь, однако не хочу свои догадки тут освещать, по многим причинам. Просто хочется услышать мнение соклубников.
А за ссылочку спасибо!
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
бацька посмел не поддержать войну с Украиной, и признал новое украинское правительство. Рашисты пошли наводнять своими флагами Беларусь так же как наводнили ими восток Украины. Я бы на вашем месте сильно насторожился, не к добру это

galaxy SIII
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу