Кровавая елка в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
"Злоумышленников, которые ночью напали на банк в Киеве, решили отпустить на свободу. В милиции отметили, что оснований для их задержания нет, а оружие молодые люди сдали добровольно.

Сами нападавшие объяснили, что они являются «Воинами Нарнии», которые сыграли важную роль в недавних кровавых событиях в центре Киева, и пришли в банк, чтобы его охранять. Как сообщает ИТАР-ТАСС, злоумышленников отпустили на свободу за «заслуги» во время свержения прежней власти.
Были изъяты три автомата Калашникова, около 20 пистолетов, один охотничий карабин «Сайга», а также ножи, дубинки и «болгарка»."
источник? Я надеюсь опять лайфньюс или Россия 1? 8)))
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Отличная часть "пришли наши русские пацаны и разогнали всех". Ты то сам это читал? Считаешь что разгон митинга противниками (а не полицией) - это нормально? На митинге то хоть раз сам был?
в киеве нормально а в донецке "ай, это-же так недемократично" ??? :cool:
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
а ты думаешь 26-го по другому было ?....принцип понятен ,как и кого выбирали)

про Донецк - все было с точностью наоборот ,приехали нацики с запада и спровоцировали конфликт ,а вообще никто не докажет как было на самом деле ,ибо провокации выгодны и одной и другой стороне...поэтому спорить не вижу смысла...
Ну убили то жителя Донецка. И убили провокаторы с "про-Русского" митинга. Или ты и это отрицаешь?

На вопрос то мой ответишь, житель болгарии?
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
выключи дерево, я источник уже приводил. на украинском, специально для таких упертых
Жаль Митя запретил тут модерацию, ибо ты совсем берегов не чувствуешь. Я тебя осорблял? Какое право ты имеешь называть меня "деревом"?

Ты считаешь что источник на украинском - это 100% правда? тогда чего другим источникам на украинском не веришь? Или что удобно то и вижу?

И если их отпустили - они кого-то убили? они комуто угрожали? они что-то украли?
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
Ну не все, я вот на митинг пойду завтра...
береги себя
перед ними извинились в местном овд и отпустили ?
вообще-то это наверное кажется странным со стороны, но тут реалии таковы сейчас, что гораздо важнее тот факт, что эти малолетки, получившие в руки оружие в "военное время", сейчас себя обнаружили, не натворили никакой беды, никого не пристрелили, оружие изъято. Можно конечно 40 пацанов поселить на зону, но кому от этого стало бы легче?
Это че профессиональные грабители и головорезы? Врядли. Поставили на учет, наверное, и отпустили на все четыре стороны.
несмотря на утверждения оппонетов о том что "все хорошо" украинские сми пишут что майдан начал "революционные экспроприации". шкурить лохов, если по-простому.
этого допустить нельзя. Должны работать как правоохранительные органы, так и лидеры революционного движения. Это не массовое явление и я думаю, сами майдановцы с ними довольно быстро разберутся, как разбирались все это время с бухариками и провокаторами на самом майдане.

ну и про источник. УНН, между прочим - ресурс гражданина Захарченко, который является одной из ключевых фигур преступной системы, с которой боролся Майдан, а также одним из организаторов массовых убийств на улицах Киева этой зимой.

Вообще история с исчезновением некоторого количества оружия с львовских райотделов довольно мутная. Про это может еще напишу более подробно. В так называемую ночь гнева, когда в Киеве беркут штурмовал Майдан, во Львове параллельно штурмовали милицию, прокуратуру и СБУ. По "легенде" с оружейных комнат были вынесены больше 1000 стволов, но кто их вынес, не знает никто из тех, с кем я общался, и кто был активным участником тех событий.
Вот видео, мой товарищ, ведущий журналист-криминалист Львова рассказывает

http://www.youtube.com/watch?v=3vlwBOkmOmc
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Ну убили то жителя Донецка. И убили провокаторы с "про-Русского" митинга. Или ты и это отрицаешь?

На вопрос то мой ответишь, житель болгарии?
Андош ,ты че разошелся то ,ты там был что ли и все видел?....никто из нас не знает ,как было на самом деле и никто не узнает ,даже присутствуя там ,можно увидеть ситуацию с разных сторон ,в любом случае каждая сторона использует это в своих интересах....

на какой вопрос ты жаждешь ответа ,почему я в БГ уехал?.....так я отвечал уже несколькими страницами выше ,поищи...)
и эта...узбагойся)

кстати Болгария очень переживает за ситуацию на Украине ,в том плане ,что если евросоюз приостановит выдачу виз ,то Болгария в этом участвовать не собирается ,боится ,что курорты опустеют ,здесь же русских тьма ,но так как правительство здесь управляется сверху ,то все просто ждут развязки и очкуют)

а вот опрос ,типа одобряете ли вы участие Болгарии в военном конфликте НАТО и России...
http://saprotiva.org/krizata-v-ukraina-anketa/
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Жаль Митя запретил тут модерацию, ибо ты совсем берегов не чувствуешь. Я тебя осорблял? Какое право ты имеешь называть меня "деревом"?

Ты считаешь что источник на украинском - это 100% правда? тогда чего другим источникам на украинском не веришь? Или что удобно то и вижу?

И если их отпустили - они кого-то убили? они комуто угрожали? они что-то украли?
да, ты меня оскорбляешь. я потратил время, нашел, на мой взгляд, 100% незаинтересованный источник, а ты его "не заметил".

какой источник ты считаешь 100% правдивым ? йехумацквы или голосамерики ? или таки ты предпочитаешь не замечать неудобные новости ?

а эти "товарищи" - да, угрожали. совершили вооруженное нападение на охрану банка и пытались украсть деньги.
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Можно конечно 40 пацанов поселить на зону, но кому от этого стало бы легче?
Это че профессиональные грабители и головорезы? Врядли. Поставили на учет, наверное, и отпустили на все четыре стороны.
я хорошо помню как, когда я был весьма йун, такие товарищи "шли к успеху". здесь ларек подломил, там барыгу крышанул. классные пацаны были, я их по школе помню. кто-то сидит, кто-то спекся, кто-то сейчас "в люди" вышел.

этого допустить нельзя. Должны работать как правоохранительные органы, так и лидеры революционного движения. Это не массовое явление и я думаю, сами майдановцы с ними довольно быстро разберутся, как разбирались все это время с бухариками и провокаторами на самом майдане.
я уже писал, органам сейчас трогать майдан все равно что против ветра ссать. что-бы те ни творили. вот и доказательство подоспело.

ну и про источник. УНН, между прочим - ресурс гражданина Захарченко, который является одной из ключевых фигур преступной системы, с которой боролся Майдан, а также одним из организаторов массовых убийств на улицах Киева этой зимой.
первое что нашел. вообще про нападение и отпускание много кто писал, я не в курсе кто "правильный".

Вот видео, мой товарищ, ведущий журналист-криминалист Львова рассказывает
можешь на русский перевести, лично я украинский на слух очень хреново понимаю, не успеваю врубиться.
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
обеспечит Болгарии нормальный поток туристов
турист туристу рознь... русские дохрена жилья ненужного покупают... и ведут себя как бояре, тем самым обеспечивая благосостояние республики. Ближайшее время Украина будет латать свои дыры и побережье безвизовое врятли может привлечь.
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
Это к чему?
На такие реплики также могу выплюнуть ... 125 миллионов россиян не поедут в Сочи... сделайте так чтоб поехали к вам.... бред?
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
безвизовый режим с Украиной обеспечит Болгарии нормальный поток туристов

galaxy SIII
да с визами в БГ вроде проблем не было никогда ,туристическую на год дают сразу ,за неделю делают всем без разбора ,это ж не шенген ,
так что визовый или безвизовый разницы особой нет
а в Крым почему украинцам не поехать ,если все устаканится ,поедут как обычно ,даже если Пу Крым к России присоединит ,думаю передвижение никто ограничивать не будет ,другой разговор - будет ли там спокойно и безопасно к сезону
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
крым еще долго будет считаться опасным для украинцев местом. Русские нацисты уничтожили этот курорт на многие годы вперед

galaxy SIII
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
У Вас в обществе давно уже раскол произошел. Между западом и востоком. Нет единства. Почему тогда за Крым так переживаешь?
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
мы тут ходим строем,кидаем зигу и кричим хайль путин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу