МАК: Golf Rallye

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
С виду эти болты галимый китайский сырец, у них не то что закалка, у них антикорозийная обработка отсутствует. Ржавеют примерно через месяц. Но могу ошибаться. Лично я стараюсь подбирать болты от других машин.
Болты не китайские, по 65 руб. За штуку, резьба нарезалась сложно, за 2 дня сделал. По поводу антикоррозийной обработки- помоему они как раз наоборот выглядят)...
 

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13
Вообщем прикинул варианты, из возможных тазоболты ГБЦ. Но там после резьбы мясо тонкое, резьба неполная получится. Думаю, что твоих болтов должно хватить, даже если это сырец, ведь их 4 шт, а момента там такого не будет чтобы их свернуть. Так что, как говорится "И так сойдет!".
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Болты крепления Поршесуппортов - M12 с резьбой 1.5 длинной 72мм под внутренний шестигранник 999.067.04101 ;-)
 
  • Мне нравится +0
Реакции: MAK

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Болты крепления Поршесуппортов - M12 с резьбой 1.5 длинной 72мм под внутренний шестигранник 999.067.04101 ;-)
Спасибо!) Гениально! А я думал что где-то их видел) Но там полюбому помоему резьбу дорезать надо будет. Но это не стришно)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
резьбу дорезать надо будет
Ага, значит полнорезбовые болты, но короче на 5мм идут на крепление суппорта У Купры Р 6KL 615 141. Завтра сверю номера. И те и те лежат в заначке, какие-то точно есть цельнорезбовые.
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
так это ж темка вроде как про гольфа, а тут корра неплохая нарисовалась)
Случайно не туда добавил - исправил)

Ага, значит полнорезбовые болты, но короче на 5мм идут на крепление суппорта У Купры Р 6KL 615 141. Завтра сверю номера. И те и те лежат в заначке, какие-то точно есть цельнорезбовые.
Спасибо за наводку, нашёл) N 100 880 03 м12х1.5х25 от тормозной скобы ауди с2
 
Последнее редактирование модератором:

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
шикарные диски!
 

Сэмэн

Зритель
Сообщения
42
Реакции
0
Хозяин бывший живёт за городом, работает (работал) в автосервисе, а где сервис не знаю, может и в бутово....
Но уже больше года 100% не бутовский)
Хозяин бывший по отчеству Львович, работал мастером приёмщиком на диллерской станиции фольксваген ооооочень много лет. Станция находилась, где-то в москве(восток). К сожалению где живет бывший хозяин не знаю)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Хозяин бывший по отчеству Львович, работал мастером приёмщиком на диллерской станиции фольксваген ооооочень много лет. Станция находилась, где-то в москве(восток). К сожалению где живет бывший хозяин не знаю)
Да это я знаю и телефон знаю и где живёт тоже Просто не знаю где именно находится эта дилерская станция)
 
Сверху Снизу