Маленькой Варечке нужна Ваша помощь!!

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
сегодня:
на карту сербанка +500 руб
на яндекс-деньги:
+2000 руб
+2000 руб
+2000 руб
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Дорогие друзья! сегодня оплатила путевку!!!! ура, ура!!! все только благодаря вам!!!!! СПАСИБО!!!!



осталось денег 33732 руб. их повезем в евпаторию для оплаты дополнительных занятий
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
поправляйтесь обязательно. держим за вас кулачки.
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Друзья, мы купили сегодня билеты на самолет до Евпатории и обратно (получилось 13302 руб):

спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!!!
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Маш, про невролога в личку написала.
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
+2000 руб на яндекс-кошелек
+1000 руб от друзей из коррадо-клуба
СПАСИБО!!!!!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
я еще привез 3000р от друзей из питерского крыла.. в ближайшее время передам.
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
спасибо большое!!!!!!!!
чет я перестала считать общую сумму. просто потому, что деньги ни на что не тратятся. т.к. путевку в санаторий мы оплатили и билеты тоже купили(я об этом писала выше). остальные деньги мы возьмем с собой для оплаты дополнительных процедур. про оплату будет все обговариваться на месте и непосредственно мимо кассы специалистам, поэтому я даже не знаю, сколько. едем в этот санаторий на лечение первый раз. и потом, там есть процедуры, которые не входят в путевку, из них будем брать логопеда:


посчитала деньги, получилось: 26523 руб !!!
что касается Варвары, то мы сейчас прошли очередной курс реабилитации в Москве и после этого Варя научилась стоять на голове - вот так:

не сидим (ну в полном смысле этого слова - так, чуть-чуть совсем - спинка слабая, долго не может удерживать себя), не ходим, не ползаем, но зато стоим на голове!!)))))
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Какая прелесть! Стоять на голове - это же так здорово!!! Что итнересного в том, чтобы просто сидеть или ползти? То ли дело стоять на голове!!! :))) многие потом всю жизнь на голове стоят :)))
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
Здравствуйте, друзья!!! еще +500 р на карту сбербанка!! спасибо большое!!!
мы только вот вернулись с очередного массажа + лфк. и большие результаты!! Варя сама села и сама поползла. пока, конечно, не очень большие расстояния, но комнату уже проползает. вот так))))))
а еще мы сделали обследование и выявилась травма шеи - смещен первый позвонок. по этому поводу сегодня были на консультации невролога (заплатили из Ваших средств 3 тыс рублей) пыталась записаться на бесплатный прием сначала, но очередь на два месяца вперед. думала изначально, что придется править позвонок, но врач против, сказал, что Варя голову держит хорошо и кровотоку это смещение не мешает. многие люди могут жить с подобным смещением и даже не знать об этом.

 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Какая Варя молодчина!!! Маш, это вы к нашему неврологу сходили?
 
Сверху Снизу