Мурманская коррадо

max1314

Теоретик
Сообщения
287
Реакции
25
Адрес
Минск
Проверяй втулку в каробке, если, что то нужно менять, а лучше сразу все менять (редуктор, задняя крышка)
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
у меня ломало от стаорости.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
блин,а втулку в коробке я так понимаю без снятия коробки не поменять?а то у меня отвратительные воспоминания о снятии коробки
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Купи безвтулочный стартер от г4 и забудь об этих проблемах)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
не забывайте что я в жопе мира живу по соседству с медведями и пингвинами.и тут не так то просто чтото найти.если есть варианты где взять и за сколько-подскажите
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
pavel51rus, евроавто какой-нибудь. Тут на форуме помоему Рэббит продавал, у Флиппера частенько бывают. Только когда будешь ставить проверь все клеммы и провода к стартеру. Он мощнее обычного и поэтому требовательнее к качеству проводки и соединений.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
не забывайте что я в жопе мира живу по соседству с медведями и пингвинами.и тут не так то просто чтото найти.если есть варианты где взять и за сколько-подскажите
Паша, купи новый китайский. я на голубец купил и забыл о проблемах.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
да вот найти бы этот китайский.
в мастерской с работой попросили три тысячи включая запчасти(втулки,щетки,бендикс и эта хрень которая сломана
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

max1314

Теоретик
Сообщения
287
Реакции
25
Адрес
Минск
втулка в каробке меняется в течении 5-ти минут
просто окуратна нужно её раскалоть отвёрткой или спец. сьёмник, и так-же акуратна забить валом со стартера, только стопор одет с другой стороны им же и проверяю состояние втулок
стартер производства WAI лучше не брать, есть свои нюансы, а если такой поподётся то нужно кернить переднюю втулку чтоб она не вылетела и не натварила бед (это про выстрелевающий)

 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
спасибо.решил старый восстановить.еще полгода гарантии дали.и Степа,мурмАнск говорят только ооочень древние люди)
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
рычаг загнуло в дугу,ну и скорее всего рулевой рейке досталось.колеса в разные стороны смотрят.перед подпрыгнул довольно высоко.а всему виной мудак на киа.который решил перестроиться
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
фото намекает,что подкрылки не помешали бы
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Капот так быстро проржавел или это с прошлого ДТП?
 

crazycheb

Теоретик
Сообщения
388
Реакции
8
Адрес
чебоксары

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
капот с прошлого дтп.подкрылки буду ставить с новыми крыльями и новым капотом.планировал через неделю красить уже.но теперь надо оценку делать и разбираться с ходовой.както страшно колесо боком стоит.но я не унываю и уверен что за месяц к отпуску машину соберу.
 
Сверху Снизу