Мурманская коррадо

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
скорее всего плохо села внутренняя обойма подшипника на вал и после езды всё разболталось
Плохо села из-за чего,мало затянул?ступица под внутренней обоймой наружного подшипника не ровная,но старую обойму пришлось пилить(подругому не снять было),новая плотно и без люфта одевалась
 

max1314

Теоретик
Сообщения
287
Реакции
25
Адрес
Минск

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Чет мне кажется,за бутылочкой вискаря,понял я в чем косяк,я по запарке наружный подшипник поставил той же стороной что и внутренний(когда снимал старый от него только труха осталась)седня буду все новое ставить
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Ок,а как она откручивается,там мешает железка которая сразу за сальником стоит,хотел покругу понемногу отуречивать,но ключем не идет(
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
железка это пыльник, он одевается на цапфу. но старый прикипает и ржавеет до непотребного состояния. сбивай его (отламывай) и ставь новый
головка там будет нужна обточенная (с тонкими стенками)
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Срочно нужна подсказка,я около дома выходя из машины закрыл дверь и только потом обнаружил что брелок от сигналам выпал из кармана и лежит в машине.проблема в том что открывается дверь с брелка......с единственного.....и он в машине(((
Вопрос в следующем,можно ли поддеть как-нибудь тягу которая идёт от замка к ручке в салоне.и как это сделать.резинки уплотнительной снаружи на двери нет.
Надо срочно,а то в машине все карточки и ключи от работы
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
Срочно нужна подсказка,я около дома выходя из машины закрыл дверь и только потом обнаружил что брелок от сигналам выпал из кармана и лежит в машине.проблема в том что открывается дверь с брелка......с единственного.....и он в машине(((
Вопрос в следующем,можно ли поддеть как-нибудь тягу которая идёт от замка к ручке в салоне.и как это сделать.резинки уплотнительной снаружи на двери нет.
Надо срочно,а то в машине все карточки и ключи от работы
А через хлопушку?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
на замке есть лапка, на которую давит ручка в оригинале. если ты ее не удалил, и на двери нет защитного короба (на поздних машинах была такая защита) то можно попытаться чем то нажать на эту лапку сверху.
а что с багажником? тоже нет личинки?
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
На багажнике тоже нет личинки,он из салона открывается кнопкой,у меня везде активаторы.
На сколько помню лапки не убирали.буду утром нажимать чем-нибудь.щас темно очень.
Там две лапки.если правильно помню надо нажимать ту которая ближе к двери,она вроде нижняя из лапок,так?
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Открывается также как восмерка, легко
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Там две лапки.если правильно помню надо нажимать ту которая ближе к двери,она вроде нижняя из лапок,так?
две лапки. нажимать на наружную. по высоте они на одном уровне примерно.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Открыл дверь с помощью деревянной лопатки для сковородки,потратил на это меньше минуты)))
 
  • Мне нравится +0
Реакции: plex

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Теперь тоже зашейвлю ручки и возьму лопатку) будет эффектно и без всякой электроники ненадежной)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Я думаю что с рестайл дверьми не прокатит так
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Да давил на лапку,но у меня облегчаемся тем что к лапке присоединена тяга на активатор,и на нее легко нажать.
 
Сверху Снизу