Мурманская коррадо

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
обычно гнёт тягу. они из мягкого сплава, чтобы рейки не доставалось.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Рулевую тягу я сразу заказал новую,на даче ждал приятный сюрприз,нашёл телевизор и усилитель бампера ровные.ну и еще нашёл рычаг и новые сайлентблоки в него))
Степа не знаю на счёт школы,но я блин реально не виноват,виновник ДТП вообще заявил что он стоял,я непойми откуда врезался в него слева(у него повреждена правая сторона)и потом я отлетел назад.
В том сколько было ДТП я уже и сам запутался.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
так как сзади тормоза отсутствуют и ручник не работает,решил исправить это.собственно такой вопрос.цилиндр в суппорте крутиться или просто ходит?знаю что на разных машинах по разному
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
крутиться.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
продаются крутилки. в магазин автоинструмента зайди.
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Покупал я себе такую крутилку http://forceauto.com.ua/goods/2139-prisposoblenie-dlya-vdavlivaniya-tormoznih-supportov-2v-1.html
очень удобная вещь, но недавно когда она оказалась нужна как всегда я ее не нашел, пришлось выходить из ситуации подручными средствами, крутил сам цилиндр раздвижным ключом при этом вдавливая понемногу цилиндр при помощи длинного болта продетого через металическую пластину которую упер в противоположную часть суппорта
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
pavel51rus, хорошо подходит ключ от болгарки.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
только если суппортам не писец. у меня было такое, что крутилкой не закручивались.
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Ого, координально!
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
быстро. поздравляю!
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Подскажите в чем проблема?поставил задний ступичный подшипник,вроде затягивал все как положено,проехал км 5,появился люфтваффе колеса,в итоге шплинт на месте,стопор который шплинтом крепится прокрутило по часовой стрелке(колесо правое),и регулировочную шайбу тоже прокрутило,теперь у нее внутренний диаметр весь одинаковый,и она теперь как конусная стала(центр вдавлен)
 

max1314

Теоретик
Сообщения
287
Реакции
25
Адрес
Минск
скорее всего плохо села внутренняя обойма подшипника на вал и после езды всё разболталось
 
Сверху Снизу