народ!!! Наших обижают!!! )

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а смысл?
современные владельцы б3 - это нищуки с нищщуковой психологией. Степа, немедленно удали свою регистрацию с их форума ;-))))))))))))))))))))))

ботва это все...

а вот тут наших обижают конкретно http://www.youtube.com/watch?v=oowdk2Xqhbg&feature=player_embedded
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
:redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::cheesy::grin::grin::grin::grin:
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
нашел от кого выслушивать ,они корраду один раз видели и то на картинке)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
парняги жгут.. ничё.. меня тоже бывают подалбивают в Гольф клубе местном...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я вот ещё по ссылке не ходил, но почему то думаю что не могут на этом форуме корру обижать. Явно какой то контекст или на персоналии всё основывается.
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
я вот могу сказать что зря вы в это ввязываетесь тот кто не ездил и не владел никогда не поймет! Потому этот спор бесполезен! И просто жалко тех кто ездиет на пассате и не понимает что такое обладание коррой!!!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
конечно пассат лучше, а коррадо - говно, о чем разговор?
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Тут дело не в том что это коррада или не коррада.
Для многих дико отдать 300 косарей за машину 93 года в каком бы состоянии она не была.
Меня больше поражают другие "умники", мол ценник на бу нереально завышен и цена 3му гольфу 100 тыщ максимум, типо продавцы дураки задорого продаёт.
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
народ там овощеводы отписываются чё вы из этого проблему мирового маштаба делаете??? пассат лучше )))!!!! хорош флудить...:screwy::screwy::screwy:
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
гыыы в пассат конечно кухя влезет )))) ну а на раде можно при желании и холодильник привезти, только боюсь улетит этот холодильник с темпераментом водителя))) ибо машины создавались для разных вещей и ориентированы на разных людей и сравнивать их глупо. а по поводу того что 93 год... да старые немцы даже новым фору дадут по ремонтопригодности и качестве изготовления. новые машины похожи на игрушки одноразовые поменял 2 раза свечи и выкидывай катушку... из за того что у нее пластмассовое ушко видетили отломилось... и так почти на всем ИМХО
о вкусах не спорят, тока вот у наших людей есть особенность когда не мое говно, а когда покупают такое же то это уже не говно... хы хы интересно что же тогда по мнению тех людей раритет...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Стёпа - истеричка! :)
Точнее любитель реалити шоу. Спациально угля в огонь подкидывает :)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
улетит этот холодильник с темпераментом водителя)))
возил! 1,5 метра холодильника входят на ура при закрытой хлопушке!
;)
любитель реалити шоу
+1!!!
а чего они???
:banghead:
опередили с мыслью
:super::super::super:
 

ewgen

Коррадофот
Сообщения
354
Реакции
0
Тут дело не в том что это коррада или не коррада.
Для многих дико отдать 300 косарей за машину 93 года в каком бы состоянии она не была.
Меня больше поражают другие "умники", мол ценник на бу нереально завышен и цена 3му гольфу 100 тыщ максимум, типо продавцы дураки задорого продаёт.
ну ну, дико ему, ты мне еще расскажи что меньше в свой сарай закопал :))))
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Ну меньше 300 конечно, но всё-равно много.
Да и кто даст гарантии, что эта коррада не посыпется через месяц-два?
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Да и кто даст гарантии
Гарантии дают в салонах на новые машины. А тут все зависит насколько покупатель осведомлен о истории машины, о ее хозяине и текущем состоянии автомобиля. Любая подержанная машина - кот в мешке, хоть ей 1 год, хоть 20. Никто не мешает за свой счет при осмотре автомобиля провести полную диагностику всех узлов, простучать кузов, поднять ковры.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Пассатоводы в большенстве случаев - нищеброды, похлеще Гольфоводов.
 
Сверху Снизу