народ!!! Наших обижают!!! )

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
даже владельцы посцатов, которые тут зарегены не могут полноправно называться нищебродами/нищщуками, потому, как осознали все и стремятся к лучшему ;-) иначе они б тут не регились. ...а если у них при этом есть еще и м3...
Я вот не помню почему тут зарегился. Но коряку я точно не куплю.
Я уж лучше возьму 5ку BMW 525/528 очень даже много удовольствия от вождения + практичнее ваших 3х-дверных хэтчбеков :grin:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Я вот не помню почему тут зарегился. Но коряку я точно не куплю.
Я уж лучше возьму 5ку BMW 525/528 очень даже много удовольствия от вождения + практичнее ваших 3х-дверных хэтчбеков :grin:
ааааа... ржу в голас.... среди нас --обеспеченный картофеле-холодильниковоз! ;-)))))))))))) с форума Б3Питер!!!!!!

Алексей, все эти рассуждения про " я в будущем сделаю то то и то то" -- настолько далеки от реальности, что любое произнесение вслух ничего кроме сарказма не вызывает. как говориццо, Если хочешь насмешить Бога--расскажи ему о своих планах.
особенно, когда в один ряд ставят представительский седан и почти антикварную зажигалку.

( для справки: я как раз поменял 525 на корраду -- эти две машины невозможно сравнивать. я се 525 обратно не возьму ни при каких условиях... ну если тока подарят... эта машина проигрывает корре Г60 по всем параметрам-- по динамике, по вместительности багажника (практичности). единственный параметр, который у нее лучше-- реакция девок, которые клюют на БМВ с невероятной силой. Но это нужно как правило тем, у кого больше не на что клевать ;-)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
делать вам всем не УЙ))))

предлагаю тему снести))
 

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
пад цталом 3 раза:eusa_clap::redlol::redlol:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
"чо нетак?" (с) этаж курилко...
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
ааааа... ржу в голас.... среди нас --обеспеченный картофеле-холодильниковоз! ;-)))))))))))) с форума Б3Питер!!!!!!

Алексей, все эти рассуждения про " я в будущем сделаю то то и то то" -- настолько далеки от реальности, что любое произнесение вслух ничего кроме сарказма не вызывает. как говориццо, Если хочешь насмешить Бога--расскажи ему о своих планах.
особенно, когда в один ряд ставят представительский седан и почти антикварную зажигалку.

( для справки: я как раз поменял 525 на корраду -- эти две машины невозможно сравнивать. я се 525 обратно не возьму ни при каких условиях... ну если тока подарят... эта машина проигрывает корре Г60 по всем параметрам-- по динамике, по вместительности багажника (практичности). единственный параметр, который у нее лучше-- реакция девок, которые клюют на БМВ с невероятной силой. Но это нужно как правило тем, у кого больше не на что клевать ;-)
Братана не обижать!!! На самом деле Лешка знает что такое 525, она у него была. И еще будет) Это точно! И кстати, пассат оч даже удобен. И ездить на нем тож удобно, особенно далеко. Честно сказать - удобнее чем в корре. А вылезать из него и подавно)
А вообще, как правильно у нас говорят: коррадовод - это диагноз. Поэтому не стоит обращать внимание на всякую нечисть с форума В3 пассата. Там есть нормальные ребята, которые также больны пассатом, как мы коррадой! Мир, друзья!:super:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
чета я вас не понимаю...я вроде никого к войне и не призывал... и любые сравнительные критерии бмв-пассат-коррадо как в одну, так и в другую сторону-- это все сравнение "теплого с квадратным " (с) не помню чей ;-)

а рассуждения про удобство и критерий " из чего удобно вылезать"-- с такими критериями не то что к корраде, с ними даже к БМВ нельзя подходить... причем наверно даже к БМВ в еще большей степени, чем к корраде ;-)

пойдите на форум БМВ и напешите там " я купил бмв, потому, что из нее удобно вылезать" вас засмеют, потому, как если машина удобна -- из нее вылезать как раз не хочется. хотя наверно это мужская точка зрения... девачкам наоборот наверно важно не внутренние ощущения от вождения а то, какое они производят впечатление на окружающий мир... по этому критерию точно, девачкам из бмв вылезать удобнее ;-))))))))))))))))))))))))))))))
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ржунемагу)))))))))))))))
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
кстати на бмв угол открытия дверей невелик. и вылазить из нее неудобно. да и тесновато внутри... вот
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Вот мальчики, посмотрела бы я на вас в коротких юбках и на шпильках вылезающих из корры) Без посторонней помощи)
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Пассат круче полюбому, на нем таксовать удобнее.
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
ааааа... ржу в голас.... среди нас --обеспеченный картофеле-холодильниковоз! ;-)))))))))))) с форума Б3Питер!!!!!!

Алексей, все эти рассуждения про " я в будущем сделаю то то и то то" -- настолько далеки от реальности, что любое произнесение вслух ничего кроме сарказма не вызывает. как говориццо, Если хочешь насмешить Бога--расскажи ему о своих планах.
особенно, когда в один ряд ставят представительский седан и почти антикварную зажигалку.

( для справки: я как раз поменял 525 на корраду -- эти две машины невозможно сравнивать. я се 525 обратно не возьму ни при каких условиях... ну если тока подарят... эта машина проигрывает корре Г60 по всем параметрам-- по динамике, по вместительности багажника (практичности). единственный параметр, который у нее лучше-- реакция девок, которые клюют на БМВ с невероятной силой. Но это нужно как правило тем, у кого больше не на что клевать ;-)
У тебя какой кузов был и мотор?
Если был М20В25, то ясное дело, что ПГ его дёрнет, там всего 170 сил. А вот на счёт М50В25 я бы ещё поспорил. 192 лошади всё-таки не мало. и 8.6с до 100 по паспорту.

Я в планах хочу взять уже Е39 года эдак 99-02го. Ну это если деньги будут конечно.

кстати на бмв угол открытия дверей невелик. и вылазить из нее неудобно. да и тесновато внутри... вот
Зато не надо по метру с каждой стороны, что бы открыть широченную калитку как у коррады.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Вроде тема была о разногласиях с Пассатоводами.....:smiley: А перекинулась плавно на БМВ....С чего бы это?:grin:
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Вот мальчики, посмотрела бы я на вас в коротких юбках и на шпильках вылезающих из корры)
ах!
я б тоже взглянул!!!
особенно хорошо глеб с кириллом бы смотрелися!!!!!
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
пешите исчо! )
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Вот Стёпа молодец! :) Замутил так замутил :)

ах!
я б тоже взглянул!!!
особенно хорошо глеб с кириллом бы смотрелися!!!!!
Уже пройденный вариант с юбками и шпильками. Уже не интересно :)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Асилил все 4 страницы ссцу кипятком падсталом.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Мы тут это, того - офицеры комендатуры....Так, что попрошу не оскорблять :eusa_naughty: конкретизируйте пожалуйста:
1. кого именно жалко? - Ф.И.О., год рождения и
2. кто, извиняюсь за выражение, "нищеброд", а мы, это, запишем, рассмотрим, оценим...:smokin::redlol::redlol::redlol:
От сразу видно человек читал Богомолова....ну или по крайней мере глядел фильм........:smiley:
 
Сверху Снизу