народ!!! Наших обижают!!! )

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
у меня до коры был пассат в3. хорошая машина,слов нет. но принципиально же другая! кухню возить или кортофан на ней удобно,да.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
я никогда не высказывался плохо ни о каких фольксвагенах.
пассат мне нравится. особенно универсал.
обязательно будет у меня в качестве семейного авто.
именно В3/В4.

но вот подавляющее большинство владельцев как правильно заметил Женя - нищеброды. поэтому я и написал владельцу корры что не место для ее продажи - пассат В3 клуб...
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
....но вот подавляющее большинство владельцев как правильно заметил Женя - нищеброды...
Я худею товарищи от новых для меня слов!:grin: Что такое есть "нищеброды"?:eusa_doh:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
MotorSport, Нищеброды-это класс людей, у которых не хватает денег на коррадо=))) а если же они купили иномаку, то делают из неё ТАЗ=)
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
MotorSport, Нищеброды-это класс людей, у которых не хватает денег на коррадо=))) а если же они купили иномаку, то делают из неё ТАЗ=)
Фсе понятно.....Значит я - НИЩЕБРОД! Потому каг у меня нет щаз денег на корраду.:smiley:
PS Каплю деньгу которую заныкиваю из семейного бюджета на Мустанга 65-69 года. Очень хоцца конфетку из него сделать.:smiley:
 

ewgen

Коррадофот
Сообщения
354
Реакции
0
на этом форуме большинство тоже регилось из желания приобрести запчасти подешевле, или с целью повышения знаний матчасти для снижения затрат на СТО
вы еще скажите, что покупали коррадо в здравом уме и твердой памяти, да здесь у каждого второго или даже больше в подписи подробно расписана история болезни, денежный эквивалент которой вызовет ступор у нормального человека, а расшифровка подписей некоторых коррадоводов спровоцирует мрак мозга даже у бывалых коррадоводов - это не плохо и не хорошо, это каждый для себя сам решает
если среди владельцев коррад процент терпимости к другим маркам и моделям больше, чем в других форумах, это же не значит что другие люди должны так же думать, к тому же пассаты покупают что б возить жену и авоськи, при этом совершенно не думая о форсировании движка ибо нах им энтого не надо отсюда и затраты на содержание
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
.....к тому же пассаты покупают что б возить жену и авоськи, при этом совершенно не думая о форсировании движка ибо нах им энтого не надо отсюда и затраты на содержание
Ну не все для этого Пассаты покупают.....Простой пример: парнишка, что у ROXTER Пашки движек настраивал....Miha вроде ник тут, движек у него PG.....Мой компаньен прикупил себе Пассата W8, тоже вроде не свекловод.:smiley:
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Нищеброды - это не те, кто пытается снизить затраты на свой автомобиль, это те, кто не имеет финансовой возмозможности его содержать, цены ниже рыночных для них все равно "дорого!", даже если и скинешь, при встрече начнут еще торговаться и клянчить скинуть еще 50 рублей. Пока продавал запчасти от Б3, обплевался от общения с контенгентом Б3Питер. В итоге, большенство пригодных запчастей, пластика и салонной фурнитуры просто выкинул, в том числе и редкости, ибо лучше на помойку, чем им.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
.... это те, кто не имеет финансовой возмозможности его содержать, цены ниже рыночных для них все равно "дорого!",
Ну у всех блин разные финансовые возможности...правда? Бедность же не порок.....На мой взгляд термин НИЩЕБРОД как мне представилось отображает этакого Плюшкина, у которого есть бабки, но он пытается везде съэкономить, ужать, притырить.....Штоб бензину поменьше жрало, но побыстрей ехало.....Штоб побольше влезало в машину и при этом машина выглядела спортивно......Вот примено так мне представляется НИЩЕБРОД.....А еще он потный, слюнявый и с бегающими алчными глазками.:grin:
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Ну у всех блин разные финансовые возможности...правда? Бедность же не порок.....
Вот поэтому и называют на форумах людей нищебродами, дрочерами и прочими словечками. Да, к стати, у этих людей бедность не из-за того что их обирают другие, а из-за того что работать не хотят. Так что это порок. А если хотят ездить на автомобиле, купили бы авто попроще, так не хотят же.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
и чо вы сретесь? если у корравода есть пассат то этот пассат все равно техничка, каким бы он небыл вэ8 вэ12, дахоть фаэтон, а б3 вообще донор и чо хотите то и делайте тому у кого есть пассат, но нет коррады вы хрен обьясните что корра единственный Автомобиль в семье, а все остальное технички и жоповозки.
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Фольцвагены бывают разные..синие,желтые,красные!!!:redlol:
Но всем одинаково хочется..на что-нибудь заморочится!
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
тут не было ни одной сра(м)ной мысли наоборот--одно сплошное единение :)

даже владельцы посцатов, которые тут зарегены не могут полноправно называться нищебродами/нищщуками, потому, как осознали все и стремятся к лучшему ;-) иначе они б тут не регились. ...а если у них при этом есть еще и м3...
 

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
И просто жалко тех кто ездиет на пассате и не понимает что такое обладание коррой!!!
Пассатоводы в большенстве случаев - нищеброды, похлеще Гольфоводов.
Мы тут это, того - офицеры комендатуры....Так, что попрошу не оскорблять :eusa_naughty: конкретизируйте пожалуйста:
1. кого именно жалко? - Ф.И.О., год рождения и
2. кто, извиняюсь за выражение, "нищеброд", а мы, это, запишем, рассмотрим, оценим...:smokin::redlol::redlol::redlol:
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Мы тут это, того - офицеры комендатуры....Так, что попрошу не оскорблять :eusa_naughty: конкретизируйте пожалуйста:
1. кого именно жалко? - Ф.И.О., год рождения и
2. кто, извиняюсь за выражение, "нищеброд", а мы, это, запишем, рассмотрим, оценим...:smokin::redlol::redlol::redlol:
Написано же, большенство пассатоводов с б3Питер, их и обсуждаем :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а нищеброд -- это не оскорбление в формате этого чата. оно конечно же не комплимент, как слово "извращенец" в формате этого чата ;-))))))))))))))))))))))

а слово "алень", как я понимаю, это ваще сертифицированное обращение к особи мужского пола... не говоря уже о некоторых словах на букву "п"...
 
Сверху Снизу