Поршни от AEB в G60?

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
George написал(а):
Карданыч, ну ты блин даешь....)))))))) Позвонил бы сначала чтоле..))))
Привет чувак. я все контакты похерил... как сам...
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
короче идея такая. берем аудевские шатуны 145 укорачиваем на 4 мм делаем 141 тем самым увеличиваем ресурс двигла и боковая нагрузка полуцица ниже чем у пг. да и пгвские поршни это уже прошлый век тяжелые. и АЕВ поршни встанут...
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
и еще кто не знал. поршни АЕВ короче чем ПГ
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
а ковка это для рейсероффф. чтоб погреметь и масла поподливать
 

HeMeTc

Теоретик
Сообщения
142
Реакции
0
Корданец, нейпи моцк - фчитверк паехале падмозд. жон с малыми унас аставем - паедем с мущинаме тебя знакомедь. ато и батю вытасковай.
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
George написал(а):
Карданыч, ну ты блин даешь....)))))))) Позвонил бы сначала чтоле..))))
жор а ты вродеж свой двиг переберал. че делал... посоветуй ченть
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
HeMeTc написал(а):
Корданец, нейпи моцк - фчитверк паехале падмозд. жон с малыми унас аставем - паедем с мущинаме тебя знакомедь. ато и батю вытасковай.
в след штоль. врядли богр. а бате скажу. мож он подскочит. он кстати читает. он пишет медленно поэтому и в форуме не сидит
 

PashaG60

Теоретик
Сообщения
218
Реакции
1
на чем же все закончилось???

Что же делать, если мотор подубитый, в Москву за кованными поршнями не особо слетаешь, гильзовка не катит. Может есть кованные, или какие нибудь другие которые можно просто купить и поставить. Кто что делал в данном направлении.
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
PashaG60 написал(а):
Что же делать, если мотор подубитый, в Москву за кованными поршнями не особо слетаешь, гильзовка не катит. Может есть кованные, или какие нибудь другие которые можно просто купить и поставить. Кто что делал в данном направлении.
просто купить и поставить можно тока штатные, а ценник на них реАААААльный... кстати пообщался с знакомым из "механики" грит что гильзовать впринципе это нормально. но не знаю верить иль нет. мы попробуем все таки АЕВшные поршни приколхозить. Канешно гимора немало, но впринципе должно получица.
 

PashaG60

Теоретик
Сообщения
218
Реакции
1
купить и поставить штатные???, а какие?? если ремонтный размер я думаю давно в прошлом,, есть побольше какие-нибудь.
 

PashaG60

Теоретик
Сообщения
218
Реакции
1
что то народ говорит про теплоотдачу,, если про гильзовку???,, лучше если есть ссылка почитать бы,, вообще хотелось бы кованные, но всякого пишут кому верить не понятно и привезти свои поршни и по ним заказать нет возможности
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
ремонтные поршня стоят костмас...
на предыдущей корраде гильзовал под номинал ,проехал 80 тыс ,продал и до сих пор оно ездит бес праблем..
если делать на штатной башке и блоке ,альтернатива только ковка...либо менять СЖ
 

PashaG60

Теоретик
Сообщения
218
Реакции
1
Интересно мнение тех кто ездит на кованных поршнях, что да как, а в остальном понятно..
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
все что ПГ дорого. производитель без разницы. не знаю получ иль нет, но я верю. есть замут с другими более дешов поршнями. пока ничо говорить не буду. ато меня наверно убьют...
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
BetterKex написал(а):
Дешовые поршня бывают конечно, но это точно не то, на чем экономить стоит. Тем более их всего 4, а не 6 ) а ездить на них тыщ 200 точно, если повезет)

Не торопись, поищи получше что и за скока на ПГ бывает. Бери только ПГшные. В разных местах одно и тоже может заметно отличаться по цене...
Пойдешь колхозным путем, потом скорее всего дороже встанет, а может и нет, но есть ли смысл на себе проверять?

Если посчитать разницу в цене того, что ты нашели и ПГшных нормальных, на эту разницу в лучшем случае 2 месяца бензин покупать будешь.
Какая уж тут экономия??

Пожалей корраду!
старик все уже проверено и узнано. самое деш на ПГ гдето около 3500 за один. да проще всего сделать как должно быть. но ведь есть прогресс и все такое. да и какбы знаим что делаем. 100% хуже не будет. или также или лучше. а прикинь получица ништь. вот ведь вакцина буит
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
и да есть три блока. если че ошибка допустима
 

BetterKex

Зритель
Сообщения
375
Реакции
8
KoRdaN написал(а):
и да есть три блока. если че ошибка допустима
С такими данными бояцца нечего )
удачи в любом случае!
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
BetterKex написал(а):
С такими данными бояцца нечего )
удачи в любом случае!
спасиба... хоть кто то верит..
 

BetterKex

Зритель
Сообщения
375
Реакции
8
KoRdaN написал(а):
спасиба... хоть кто то верит..
Тут не в вере дело, а в руках правильных, информации и понимании.
Если все есть - можно эксперементировать! вот )
 
Сверху Снизу