Поршни от AEB в G60?

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
че все так взъелись. здесь че тока детальки готовые могут ставить. лего для взрослых...
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
john@rallye написал(а):
нет, как раз слов у тебя больше чем надо.
создай правило о том скока слов и каких надаю вот тогда хороший форум получица
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
KoRdaN написал(а):
создай правило о том скока слов и каких надаю вот тогда хороший форум получица
научись нормально общаться и будет тебе щастье ;-)
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
да ну вас всех. кто бы говорил. наежжать отучитесь тогда мож и народ сюда потянецца
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
KoRdaN написал(а):
да ну вас всех. кто бы говорил. наежжать отучитесь тогда мож и народ сюда потянецца
да вроде кроме тебя никто нинакого и не наезжал.. этж ты сюда прискакал с идиотскими вопросами. тыж даж не понимаешь что за чушь пишешь, но при этом ты свою охинею выставляешь как аксиому и удивляешься почему все кругом так реагируют ) так нельзя. ты сначала сам разберись. и тебе проще будет и других не рассмешишь )
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
тема закрыта. всем удачи.
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
"Я хуею, дорогая редакция" - пишет нам одинадцатилетняя Настя....
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Всё выше прочитаное очень сильно напомнило мне моё первое появление
на GOLF2club! Запинали беднягу?
Считаю поршень от AEB ПЕРЕСПЕКТИВНЫМ!!! А шатун подобрать можно! (слава богу степень сжатия посчитать можно!) На кройняк две стальные прокладки под голову.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Vetal G60 написал(а):
Всё выше прочитаное очень сильно напомнило мне моё первое появление
на GOLF2club! Запинали беднягу?
Считаю поршень от AEB ПЕРЕСПЕКТИВНЫМ!!! А шатун подобрать можно! (слава богу степень сжатия посчитать можно!) На кройняк две стальные прокладки под голову.
да фигле шатун подбирать - резать нада =)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
интересно, чем в итоге дело закончилось? взрывом мотора убило автора и поэтому он ничего не отписал?
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Не поднимал бы ты эту тему, Игорь.)))
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
все гораздо проще на идею забилось за отсутствием средств. теперь есть PG со штатными поршнями. Мотор получился на четверочку т.к мяса все таки дешку не хватило. Кстати до сих пор ждет нового хозяина..
а появилась новая идея вставить вот эти поршни http://www.ftdmk.ru/21124_turbo.htm...
тока не бейте
 

Rom4ik

Теоретик
Сообщения
490
Реакции
12
Адрес
Рига
KoRdaN написал(а):
все гораздо проще на идею забилось за отсутствием средств. теперь есть PG со штатными поршнями. Мотор получился на четверочку т.к мяса все таки дешку не хватило. Кстати до сих пор ждет нового хозяина..
а появилась новая идея вставить вот эти поршни http://www.ftdmk.ru/21124_turbo.htm...
тока не бейте

Если средств нету, то лучше ездить на том что есть! т.к. если чтото непойдет, то останешся без движка и денег понадобится в 2 ато и в 5 раз больше!

в твоём варианте я бы гильзовал и катался на здоровье (не так это плохо как некоторые говорят, на этот счёт сколько спецов столько мнений)!!

а про пиленые шатуны забудь как страшный сон, работать то оно будет но как долго? вареный шатун никогда небудет такой же как и заводской литый!
ещё вопрос, если ты говориш что Гшка дохлая (возможно) то смысл чинить ПГ если можно собрать хороший атмосферник за те же деньги? т.к. ты ещё неучёл такую мелоч как ремонт Г60!!
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
народ расслабьтесь. г60 впоряде. моторов две штуки вот один получился на 4 все штатное новое. ну просто хочеца собрать мотор на 5 и на длинных шатунах .вот соответственно идея с вазовскими поршнями как получица не знаю но все дешевле чем собирать из импортного тюнинга..
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
Могу добавить от себя что шатуны на практике действительно можно как осадить так и растянуь, есть технологии, сам видел укороченный шатун на 8-ку. на счет надежности нет данных...
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
BarmaLini написал(а):
Могу добавить от себя что шатуны на практике действительно можно как осадить так и растянуь, есть технологии, сам видел укороченный шатун на 8-ку. на счет надежности нет данных...
а какой смысл так измываться над мотором когда его можно тупо собрать из штатного железа? необязательно ПГшного, но того, которое не надо ни пилить ни растягивать )))
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
а зачем санта в первава гольфа турбо пихает не пойму...
собрал бы ТУПО 1.1 и катался в свое удовольствие...
сечешь фишкУ...:nice:
 
Сверху Снизу