Поршни от AEB в G60?

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
KoRdaN написал(а):
спасиба... хоть кто то верит..
лучше один раз сделать хорошо, чем три раза не очем:)
И потом удевлятеся почему порши поплавелись
И смотреть на свет через дыру в поршне и расжудать типа наверное бензин херовый оказался:)

У тебя видимо совсем мало знаний в понимании вопроса
Из-за этого ты не слушаешь, что люди пишут и начинаешь ещё с ними спорить.:banghead:
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
.°·•SANTA•·°. написал(а):
лучше один раз сделать хорошо, чем три раза не очем:)
И потом удевлятеся почему порши поплавелись
И смотреть на свет через дыру в поршне и расжудать типа наверное бензин херовый оказался:)

У тебя видимо совсем мало знаний в понимании вопроса
Из-за этого ты не слушаешь, что люди пишут и начинаешь ещё с ними спорить.:banghead:
у тя какойто комплекс неудач чтоль. поживем увидим. че ща трезвонить. сделаем нам хорошо. не сделаем тебе хорошо.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
KoRdaN написал(а):
у тя какойто комплекс неудач чтоль. поживем увидим. че ща трезвонить. сделаем нам хорошо. не сделаем тебе хорошо.
у меня комплекса нет
просто слежу за тобой на двух форумах
читаю и офигеваю, как можно быть таким "дубовым"
тебе на двух форумах написано до хрена народу, а ты все на своем настаиваешь. Есть у меня наработка, какие поршни в замену ставить ПГ
ну она пока останется наработкой, так как ты все равно скажешь это дорого и этого не стоит.
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
и кстати с пониманием у нас покруче чем у вас у всех вместе взятых будет. я то не мозг. я руки проэкта и язык. а у мозга 30летний опыт. и не такой что инфы начитался пару раз матор внутри видел. а реального опыта. со знанием всей поднаготной
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
.°·•SANTA•·°. написал(а):
у меня комплекса нет
просто слежу за тобой на двух форумах
читаю и офигеваю, как можно быть таким "дубовым"
тебе на двух форумах написано до хрена народу, а ты все на своем настаиваешь. Есть у меня наработка, какие поршни в замену ставить ПГ
ну она пока останется наработкой, так как ты все равно скажешь это дорого и этого не стоит.
хорош гнать. ну кто че мне посуществу то ответил. два человека ито.. и не про какую наработку никто не говорил. считай что это эксперимент. а получиться он или нет время покажет
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
KoRdaN написал(а):
и кстати с пониманием у нас покруче чем у вас у всех вместе взятых будет. я то не мозг. я руки проэкта и язык. а у мозга 30летний опыт. и не такой что инфы начитался пару раз матор внутри видел. а реального опыта. со знанием всей поднаготной
Вопрос твоему спецу объем камеры сгорания в двигатели с поршнями пг и аеб он сказать сможет?
что-то я не вижу не одного ответа реально на тему
все не очем? вот конкретный вопрос жду ответа!!!
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
Mexicano_16V-G60 написал(а):
как уже не раз писалось... в целом вариантов 3

1. первый: новые ремонтные поршни (как опыт показывает самое дешевое- это Mahle, их просто нао поискать постараться, где-то они есть и стоят около 2000р за штуку)
2. кованные поршни на заказ под нужный размер и геометрию... но думаю в Новосибе с этим не все так просто...
3. Гильзовка блока под СТАРЫЕ поршни... тут главное не промахнуться и купить качественные гильзы а не фольгу отечественную...

гильзовка под новые номинальные поршни не понимаю зачем нужна? зачем переплачивать... промерь поршень, скорее всего он нормальный..обычно страдает сильно блок...

Про поршня от других моторов ничего писать не буду писал уже в ветке про поршня от АЕВ... колхоз -это личное дело каждого конечно....
а можно спросить. многоуважаемый. а вас что стоит. и как вы это сделали
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
KoRdaN написал(а):
хорош гнать. ну кто че мне посуществу то ответил. два человека ито.. и не про какую наработку никто не говорил. считай что это эксперимент. а получиться он или нет время покажет
уважаемый тоарищ карданыч... хватит засирать форум размышлениями ниочем, ты уже начал ветку про свой мегаэксперемент, давай все что касается этого обсуждать там.... не надо это писать в других ветках пока это все на стадии эксперемента, тем более в таком дерзком тоне...
сообщения о твоих эксперементах переношу в ветку про твой эксперемент...
ЗЫ. и еще... не надо писать о том что тут сидят люди, которые мотор изнутри всего 2 раза видели, если ты этих людей не знаешь... ты новенький и очень себя агрессивно ведешь... не думаю, что с таким поведением ты будешь получать много помощи...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
.°·•SANTA•·°. написал(а):
Вопрос твоему спецу объем камеры сгорания в двигатели с поршнями пг и аеб он сказать сможет?
что-то я не вижу не одного ответа реально на тему
все не очем? вот конкретный вопрос жду ответа!!!
старик реальных цифр тебе не дам. а так в общих чертах. береться шатун от ауди 144 укорачиваеца не скажу на скока. и на него ставица КОРОТКИЙ прошу заметить поршень АЕВ. по расчетам степ сжат получаеца как нада. если хош поговорить более существенно позвони по эт тел 89031197678 Александр
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Жгешь :) вот как будут реальные цыфры тогда и поговорим
чем укорачивает болгаркой, а потом на герметик?:)
Ты вообще знаниями не распалагаешь и пытаешься спорить со всеми
Я думаю тебе надо начать говорить в другом тоне.
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
.°·•SANTA•·°. написал(а):
Жгешь :) вот как будут реальные цыфры тогда и поговорим
чем укорачивает болгаркой, а потом на герметик?:)
Ты вообще знаниями не распалагаешь и пытаешься спорить со всеми
Я думаю тебе надо начать говорить в другом тоне.
да это ты жгешь. кто те реальные цифры даст. а по укорач шатуноф целая технология имеица. не знал. смотрю балгарка твой инструмент. я ж те написал если хош яйцами померяца звони 89031197678
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
и заметте не я этот тон начал...
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
.°·•SANTA•·°. написал(а):
Жгешь :) вот как будут реальные цыфры тогда и поговорим
чем укорачивает болгаркой, а потом на герметик?:)
на поксипол всеж надежней будет ))))
как вариант на ЖГ-2 (жеваное гавно два)
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
Mexicano_16V-G60 написал(а):
специально для тех... кто не любит читать и искать, а любит задавать вопросы... тут все есть...

http://forums.corrado.su/showthread.php?t=1118
http://forums.corrado.su/showthread.php?t=1296&page=2
а скокаж денюшков то на это нада а.
я то хотел подешевле.
не думаю что у многих стока каки найдеца...
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
KoRdaN написал(а):
и заметте не я этот тон начал...
ты какуюто херь пишешь - чесслово )
причем везде
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
KoRdaN написал(а):
да это ты жгешь. кто те реальные цифры даст. а по укорач шатуноф целая технология имеица. не знал. смотрю балгарка твой инструмент. я ж те написал если хош яйцами померяца звони 89031197678
ты можешь мерятся чем угодно только свои дядькой профисионалом
А если ты не распологаешь ни какими данным или не хочешь их писать можешь идти надругой форум и расказывать людям про пошни АEB.

А звонить смысла не сижу это глупо вообще, если хочешь приезжай под мост в четверг там и поговорим.
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
ясно. извеняйте хлопцы. у вас тут тепло и хорошо. а главное я много почерпнул. ладно общайтесь друг сдругом. вы к этому привыкли.
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
нет слов...
 
Сверху Снизу