Rado"Dragon green pearl effect"Tver

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
шумку кузова делать буду, но не потолка! что посоветуешь?
я только закончил этот увлекательный процесс..
использовал stp бимаст бомб первый слой
stp голд второй слой
и третий, не знаю как называется, опишу его вид.слой метализитованнной фальги, слой чегото белог на основе каучука и последний клеяшийся коричневый слой
бютжет всей шумоизоляции 15р и много свободного времени
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Шумку потолка нужно делать обязательно, а то как в консервной банке во время дождя.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Жена мне тут говорит Ден но мы же Коррадо-семья и нам хорошо и все там ребята классные , не надо нам продавать Корру!!!! Приехали друзья "братья" МАК (Макс) и busd (Диман) поели шашлык, попили пива, получил от них по шапки за продажу Корры (спасибо им за это) и провели со мной воспитательную беседу(спасибо им за это). После чего я взвесил все и принял окончательное решение о том что бы машину снять с продажи и оставить ее себе а в дольней шем своему будущему ребенку.!!!!
Хочу огромное спасибо сказать busd и МАК за то что они направили меня в нужное русло!!!!
 
  • Мне нравится +0
Реакции: busd и MAK

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
И вот понеслось дальше.
1-Был куплен паук 8V
2- Банка AssO (Италия)
3- трубы, крепления и гофры
и все это установлено.
получилось громко но мне очень нравится.
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь


 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
теперь готовлюсь к тому что бы немного больше дунуть, скажем один бар с помощь. СЦ-14, и поэтому мне нужно закупить пайпинг(какой?, где?), кулер(какой?где?), форсунки(какие?). если кто что нибудь знает где это взять может то прошу поделиться. что мне еще придется делать и закупать?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
вот так вот отличный стоковый авто привращается в воющую и стонущую машину с определенной долей колхоза под капотом. зачем продавать идеальную гешку и ставить сц? бар можно и гешкой надуть не напрягаясь..
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
но г-60 очень привередливый по своей сути. Я все сделаю аккуратно, надежно и эффективно, так что очень даже хорошо получится!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Я все сделаю аккуратно, надежно и эффективно, так что очень даже хорошо получится!
выть он от этого меньше не станет... все равно бабки будут от страха за сердце хвататься, когда ты по району будешь прохватывать...
а Г60 просто требует внимания к себе :)...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
блестящая банка ассо и древний японский компрессор - это то, чего явно не хватало этой машине :)

P.S. пить надо меньше во время дня рождения или закусывать :)
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
Как же она ездила до этого без итальянскоой люменевой консервной банки и мясорубки от потомков самураев?
Машину приговорили к харакири:hang1:
Славяне отговорите боевого товарища осквернять лоно машины!:girl_angel:
 
Сверху Снизу