Rado"Dragon green pearl effect"Tver

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Вчера помыл и поставил Корру на зимовку!

[/URL][/IMG]

[/URL][/IMG]

[/URL][/IMG]
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
теперь готовлюсь к тому что бы немного больше дунуть, скажем один бар с помощь. СЦ-14, и поэтому мне нужно закупить пайпинг(какой?, где?), кулер(какой?где?), форсунки(какие?). если кто что нибудь знает где это взять может то прошу поделиться. что мне еще придется делать и закупать?
Давай уж лучше на лисхольм подкопи, пока его поищем в таком случае...
Форсунки красные 315сс у сааб клуба.
Топливный регулятор есть регулируемый.
С лисхольмом не обязательно кулер менять, он особо сильно не греет воздух, да и пайпинг переделывать не надо, но если хочешь...
Вообще думаю для начала тебе стоит попробовать ролик поменьше на г60 и как Митя сказал сделать.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
лисхольм если ставить то тока бар... не меньше, а если бар то фронталка или вода-воздух... иначе не поедет.. pg едет тока с бара... меньше не интересно.... имхо
 

busd

Теоретик
Сообщения
102
Реакции
0
Адрес
Москва любимая!
И вот понеслось дальше.
1-Был куплен паук 8V
2- Банка AssO (Италия)
3- трубы, крепления и гофры
и все это установлено.
получилось громко но мне очень нравится.
ты пламягаситель поставил?
 

илья

Теоретик
Сообщения
260
Реакции
2
Адрес
г Новоуральск Свердловская обл
песня рассерженной осы

Rado69! Так держать , им просто завидно , Они не-могут себе Это позволить! Звук компрессора Рутса , это SC-14 , как песнь рассерженной осы . Это сказал Ремарк .
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
позволить себе сц14?:mocking::mocking::mocking::mocking::mocking::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
и с ремарком ты помойму погоричился..
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
ты пламягаситель поставил?
не, еще не ставил пламягаситель. я просто так сказать навесил систему а уже после того как поставлю компрессор, буду настраивать звук!
 

илья

Теоретик
Сообщения
260
Реакции
2
Адрес
г Новоуральск Свердловская обл
SC-14

Нет Уважаемый! не SC-14 , а перемещаться в пространстве с таким Звуком ! Насчёт погорячился с Ремарком : перечитайте роман / Три товарища / , эта цитата из этого романа .
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
-И опять братья спешат на помощь!!!-
MAK(Макс) busd(Дима), а так же cri de coeur (Саня) и Kron_G60(Андрюха) говорят что надо брать лисхольм и не размениваться на другое. Они(братья по крови в бензине) мне очень дороги и знаю что плохого не по советуют, вот сижу и ломаю голову как быть???
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
потому что по крайней мере хоть это и колхоз и тюнинг в таком авто, это будет смотреть дорого и качественно!

скачал специально книгу, не нашел таких слов...
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
если есть бабло на лисхольм дааа.. это солидная штука=)
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
принято решение ставить Лисхольм. Для этого было куплены форсунки 360 сс(красные, сааб) спасиб огромное Павлухе-4u66(Павло был рад тебя увидеть), а так же распределитель топлива регулируемый.
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
молодец круто круто=))) а у тебя же тачка с кандЁром!?Срастётся?
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
ну ет понятно всегда можно подвинуть=) я имел ввиду компрессор кондера встанет нормально?
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
давненько что то я не писал! ну так вот - пока Лисхольм не куплен был приобретен СЦ-14(повторяю что этот компрессор временно) с роликом на 1.3 бара, за подгон огромное спасиб Диме (Bananu)
[/URL][/IMG]
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Установлен кулер от ауди с небольшими переделками
[/URL][/IMG]
стоит пока с маленьким радиатором, большой уже лежит но не присерен к машине пока что
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
 
Сверху Снизу