Разрешите представиться , и принимайте в свои ряды.

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13
Лучше сразу и поставь. Только сначала определись с цветом, облей хоть гуашью, заплати госпошлину за изменение цвета а уж потом вваливай бабло.
Снять с учета это запросто, а поставить другое дело. Единственное, что попадать на налог будешь на все время ремонта.
Запчастей хватает, цены адекват.А ты как хотел? Редкую машину и запчасти к ней на каждом углу? Такого не бывает.
 

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0
Не вижу смысла сейчас ставить на учёт.А в остальном-потихоньку соберу:)
 

Doccer

Зритель
Сообщения
109
Реакции
1
ЛИС НА ТАЗЕ, Привет! Меня зовут Денис ! Рад что вступил в наши ряды! Я тоже занимаюсь кузовным ремонтом (у меня свой неболшой сервис) и я как ни кто знаю этот путь подготовки к покраске и прочее! Если будут вопросы пеши, машину делаю 4 месяца, скоро завеишение. Напешу тебе где что брал и почем! смотря какой бюджет! Могу скинут фотки если интересно!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ООООО Ревда форева!!!! Как там среднеуральский медеплавильный?
 

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0
ЛИС НА ТАЗЕ, Привет! Меня зовут Денис ! Рад что вступил в наши ряды! Я тоже занимаюсь кузовным ремонтом (у меня свой неболшой сервис) и я как ни кто знаю этот путь подготовки к покраске и прочее! Если будут вопросы пеши, машину делаю 4 месяца, скоро завеишение. Напешу тебе где что брал и почем! смотря какой бюджет! Могу скинут фотки если интересно!
Привет! Конечно интересно.Сейчас важнА любая инфа.И по зачастям.Оптика,компрессор,+мотор капиталить по любому.Я ещё не брался за неё,хожу вокруг,думаю.
 

Doccer

Зритель
Сообщения
109
Реакции
1
Первое что я начел-это мотор!Мотор ПГ как иу тебя Захотел оставит в стоке ,но с изюменкой! Снят труда большого не составит, Смотри мои вариант получился такой: поршня Мале-17000р. размер 81,5 (стандартный 81), прокладки и сальники заказывай на exist/ru.\, но зкаказывай все по отдельности так реально дешевле,если комплект стоит минимум(самый дешовый 5000р.) то так выидет в районе 2500р. Посматри к примеру даже сцепление оно реально дешевле если собирать по отдельности ! Дальше я занелся подвеской,и шаровые и прочее не очень дорогие от 200р. и выше(я поменял все),дорогие не заказывай, я купил sfeti они 350р. следующее это амотрты но тут наусмотрение (Я спорт версию заказал) 13500р если надо то адрес напешу (у них даже пружины есть не очень дорогие). Ну а потом взялся за кузов, цвет станет белый с дабавкой ксералика(а был черный). Давай я фотки на днях тебе отправлю очен много интересного по переделкам (передний и задний бампера и накладки порогов) Да мой бюджет составил 185000р, это без стоимости авто! но ты не думай и не пугайся , это меня просто понесло(дорогие сиденья, дискиR17, резина,музыка, навороты под капот)!Просто пеши по стадийно я подскажу где что брал и скем советовался и как избежать дорогих вложений в тех. плане.

ЛИС НА ТАЗЕ, По компрессору скину в лику информацию если надо, став SC-14(краун 131 кузов 85-90г.в и марк2 теже года), шкив 93мм и дав. 0,8-0,9 бар.
 
Последнее редактирование модератором:

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Не вижу смысла сейчас ставить на учёт
а вот это не правельно,поверь смысл есть и очень большой....у меня одна с перебитым номером,я хотябы в нее ниче не вложил,сижу спокойно суда жду уже пол года,а если ты вложешь в эту машину,деньги и свои силы,а потом появятся проблемы то будет обидно,надеюсь что у тебя будет все нормально,ноеще учитывай тот факт что старый хозяин мождет расторгнуть договор если ты в течении месяца не поставишь на учет.и тогда он тебе твои деньги а ты ему целую красивую машинку....
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
ставить на учет нужно сразу, чтобы машина стала официально твоей, тогда можно и делать её... не ставить на учет купленную машину можно только в случае планирования её скорой продажи.
 

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0
Doccer
Спасибо,очень важно!Жду инфу по компрессору.
pavel51rus Нет,машину проверили,и есть заключение экспертизы:)
А договор-не станет он расторгать его,я уверен.
ВСЕХ С 23 ФЕВРАЛЯ!!!! УРАААААА!!!!!
 

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0
И вот ещё вопрос: какие компрессора подходят вместо штатного?И какой предпочтительнее?
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Вместо штатного по-иоему встает только итон м45, под остальные надо крепление переделывать. Предпочтительнее г60.
 

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0
Вместо штатного по-иоему встает только итон м45, под остальные надо крепление переделывать. Предпочтительнее г60.
Но вроде г60 самый капризный и дорогой? Есть ещё м62 итон.В чём разница м45-м62?
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
По разному дуют. м62 вроде как больше давит. Где-то на форуме было сравнение компрессоров. Много интересного там.
 

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0
TORIKAS, Столько нюансов..Абалдеть..
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Сделай 16вэ атмо)
 

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0
TORIKAS, Головка с чего нужна?
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Сверху Снизу