RFB EVA, она такая RFB...

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
только не факт, что за писят рублей она будет работать
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Slex, ну нельзя же так блондинок разводить)), я уж и вправду задумалась, как же должна крышка работать)

уф, вчера опять без приключений не обошлось.
Я подключила к решению проблемы всех, кого только смогла достать. Ремни купил механик, руководитель школы К1 забрал их по пути и привез на автодром, одноклубник по К1 любезно согласился ремень инсталлировать на место. Вечером после работы я помчалась к больной).
В процессе оказалось, что ремни куплены не те(, 866 ну никак не лезли туда, где должно быть 950.
Пришлось сквозь пробки пробираться в город за другими ремнями, в магазине нашего размера не оказалось, взяли ближайший 944 для ваза.

Надели ремень (тут надо сказать отдельное спасибо Саше ScH за подробные инструкции по телефону, Саша, спасибо!).
Но не тут-то было, ремень натянули, но длины все равно не хватает, колесо не схватывает зубцы на кронштейне (тут, я надеюсь, спецы меня поймут)).
Ребята думают, а я останавливаю всех подряд гоночников, которые возвращаются с тренировки в надежде на чудо.
И чудо приезжает в лице одного из организаторов), у него в багажнике оказывается удлиняющая пластина.


спринт завтра придется ехать так
ремни нормального размера заказала, приедут после праздников
 

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Мы открыли сезон, откатали первый ралли-спринт на Автодроме, Ева была молодцом, я - как всегда - тошнотик)
привезли мааааленькую чашечку за 2-е место в женском зачете
 
Последнее редактирование:

ScH

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
486
Реакции
67
Адрес
Питер
Поздравляем .
Ехалось очень бодро.
от ремешка осталось что-нить? ))
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Спасиб.
да косячила опять (на первой попытке в улитке промахнулась и вместо второй четвертую включила) и перетормаживала много...

ремешок продержался пока)
 

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Спасиб.
да косячила опять (на первой попытке в улитке промахнулась и вместо второй четвертую включила) и перетормаживала много...

ремешок продержался пока)
А первое место кажись занял миникупер?
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Сверху Снизу