RFB EVA, она такая RFB...

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
надо гонять с чем то одним.. либо с фарами,либо с туманками=)) зачем отнимать мощность у мотора=)))
 

ScH

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
486
Реакции
67
Адрес
Питер
Slex, там энергосберегающие лампы)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Натуля, Поздравляю тебя с заслуженным 2м местом!!!! Очень рад!
Прикольно пакет призов!!! :))))))))
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
не, это уже городские службы пилят деревья без предупреждения, после того как 10 дней назад ночью ураганом повалило дерево. Тогда Шизуке повезло, пары метров не хватило, что б накрыть.
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
я наивная), я думала, они сегодня уберут это деревянное безобразие(. не фига, так всё и лежит(
предвкушаю как завтра буду освобождать пленницу при помощи Шизуки и буксировочного троса)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
а это случайно не дома, которые в кармане Дальневосточного, а внутри школа 458?
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
сегодня, после спринта, отправила Еву в укромное местечко дожидаться, когда хозяйка из командировки вернётся.
Уже скучаю, эх, целый месяц не увижу, не услышу(((
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
здрасте всем)
командировка затянулась, много спортивных мероприятий пропущено, но впереди горячий сентябрь.
Ева простояла в гараже почти два месяца, вопреки моим опасениям, завелась с пол-оборота, как соскучившаяся по ласке девочка).
Пока ехали домой, я поняла, что успела забыть, какой хорошей она стала после общения с Александром. Опять испытала кучу положительных эмоций)
Вчера съездили к Саше, немножко привелись в порядок, сделали развал в 3 градуса, теперь Ева раскарякушка, заруливает в змейки отменно).
Вечером сегодня поедем на тренировку перед Паркингом5.

фотка с спринта начала июля
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
мы благополучно откатали ралли-спринт "Кубок Северной Пальмиры", благополучно в том смысле, что Ева была молодцом), а я не очень, было очень мокро и сильно скользко-страшно, временами лил непроглядный ливень. Тойя взлетала на лужах, а потом вдруг цеплялась за более-менее обезвоженные участки, чем приводила меня в панический ужас)))
Пару раз мы исполнили развороты, но аккуратно, не вылетая с трассы)



 

ScH

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
486
Реакции
67
Адрес
Питер
Эх... надоб две коробчёнки заиметь.
первую для АДа , а вторую для шафиры/бемеве площадки...
 
  • Мне нравится +0
Реакции: darkmatter

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
ScH, Саша, огромное спасибо, что ты оказался сегодня рядом на площадке БМВ, за поддержку, за эскорт нашего каравана из Джука и Евы, за то что ты практически прикрывал нас своим телом, когда у нас в очередной раз оборвался трос прямо на перекрестке.
Ну и конечно за супербыстрый ремонт! Я уже мысленно на пару недель простилась с Евой, а ты все сделал за вечер. Спасибо!


salvador, Стёп, это не я увешалась, это какие-то подозрительные люди на участников навешиваи камеры, результатов съемок я пока не видела, надо будет оргов подергать)
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Вчера был плодотворный день, пополнили коллекцию чашек ещё тремя).
Приехал приз за третье место в дамском зачете в спринте на крестовском, которую мне, оказывается, выдали несмотря на то, что спринт мы так и не доехали из-за разбитой фигзнаеткакназываетсядетали).
Спринт под шафирой оказался для нас более удачным, отличная погода, новенький асфальт, вкусная кафешка на заправке, поддержка друзей и мы аккуратно въехали на третье место в переднем и на первое в женском.
Не устаю благодарить Сашу за оперативный субботний ремонт Евы!)

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу