Рояль под лаком by plex

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Да уж поздравляю!
Я это могу без капли сомнения приравнять к мега джекпоту...нет даже больше...бабки то выиграть можно (хотя мне не удавалось :) )...а вот купить живую коррадо - сами все прекрасно понимаете! Так что @plex я тебя реально искренни поздравляю...и реально доволен что досталась в хорошие руки...будь такая ситуация в Украине...наверное и я бы не сдержался!
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Спасибо. Черная пойдет на продажу, когда все оформлю и поменяю их моторами.
Из комплектации на черной оставлю борбеты, винты, полиуретан. Над тормозами думаю пока
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
2 мне просто не нужно.
Сил и средств не жалко, т.к. 2E-G60 остается со мной)
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
От сученок. Бархотки в идеале, пороги как новые, фары новые)))) Ну ка давайка в Гомель на ней. Я номер бронирую.
мне пороги салонные нужны)))))))
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Чото в моторе наебнулось. Ехал-ехал валил, а потом бац и не валил. Пропала тяга, при нажатии газа вибрация и громкое цокотание.



Нормально заводится, не глохнет, обороты не плавают, давляк масла как обычно 2.5очка на холостых при температуре 94. Пока ковылял до работы, пришли следующие мысли:

- гешка въебала о_О не, все ок, крутится и дует
- троит? вакуум стабильный -0.7атм
- чото со сцеплением - никуя, на нейтрали тоже самое
- перескочил ремень (по звуку похоже на клапана, звук в районе гбц, у первого цилиндра)
- опора какая-то порвалась
- седня ливень. может воды хлебнула

Пойду поищу подорожник
 
Последнее редактирование:

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Откуда ей воды хлебать?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Из пг-шного кулера например
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
из куллера???))) неее

давление то показывало? или только разряжение.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
буст есть
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Я б ее отключил, но она уже 3 года как отключена ;)
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
У меня похожее было на пг)) только звук появился а тачка все равно валила)) две недели валил пока сам не разобрал и не увидел что на втором цилиндре кончился шатунный вкладыш и поршень стучал по голове...
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
У меня похожее было на пг)) только звук появился а тачка все равно валила)) две недели валил пока сам не разобрал и не увидел что на втором цилиндре кончился шатунный вкладыш и поршень стучал по голове...
Просто у Плекса тачка и не валила никогда) это он только что заметил просто)))))
 
  • Мне нравится +0
Реакции: sash и ScH

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Посмотрели метки-провода-свечи-хуечи, все в полном порядке.
Так как я хорошо разбираюсь в машинах, решено было ничего не делать идти проверенным путем



Результат не заставил себя долго ждать. Через 3 дня подорожник потратил всю ману скукожился, а машина поехала заметно лучше! Еще пару дней немного троила, еду на 3й 60кмч, газ нажат больше чем наполовину, хуяк пинок момента и повалила. Как провалы в тяге, только наоборот. И так все чаще и чаще. В течение пары дней она ехала все лучше и лучше ну и все прошло.



Что починилось само собой починил подорожник, я не в курсе, возможно хреновый BP 98ultimate c Ленинградки

Продолжаю ездить вваливать на корре каждый день, 2 недели полет отличный. Только штрафы успевай платить :mad:

 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Прокакалось походу. Вылетело в трубу и поехало)
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Санёк,отправь мне этот чудоподорожник,делиться надо же,у тебя зажело отдай товарищу
 
Сверху Снизу