Sergey's corrado (Киев, Украина)

Sergey

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.012
Реакции
63
Адрес
Kiev

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Sergey, задняя смотрится у тебя очень даже) с бело-красной есть трабл на темных авто. Слишком вычурно она смотрится, на моей выглядело даже по цыгански)) поэтому я ее снял) вот если белую часть слегка затонировать, то будет классно)
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

Sergey

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.012
Реакции
63
Адрес
Kiev


Игорь V_R делает такие реснички, на мой взгляд нормуль
У меня такая ресничка и стояла. Лежит в гараже, посмотрю, может и обратно ее поставлю. Не могу найти фото своей машины с такой ресничкой.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Поставил лампочки осрам +110%.

Свет мне очень нравиться.
Необходимо еще отрегулировать фары.
достойный свет, вот что хорошие лампы и нормальные отражатели делают)))
кстати, сколько ты времени ездишь с восстановленными отражателями? Эт я к тому, не меняет случайно свои свойства новое вакуум-напыление?
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
кстати, сколько ты времени ездишь с восстановленными отражателями? Эт я к тому, не меняет случайно свои свойства новое вакуум-напыление?
Хотя вопрос не ко мне, но у меня по такой же технологии восстановлены отражатели, пролежали после восстановления в коробке дома около 2-х лет и сейчас пару месяцев уже катаюсь с ними, пока все отлично, никаких изменений с отражателями не происходит.
 

Sergey

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.012
Реакции
63
Адрес
Kiev
Пока не определился что делать с сидухами:
1. Перешить, но не попаду в цвет кожи остального салона
2. Поменять на другие из черной кожи, что бы была похожа на остальной салон
3. Перешивать весь салон, но не бюджетно это...

У кого какие мысли?
 

Вложения

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Sergey, почему с черным не попадешь-то? Ну будут они посвежее выглядеть, чем карты. Тем более можно косметикой какой-нибудь карты до уровня довести.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Перешивать весь салон (кроме карт..смотря в каком состоянии)...бока в кожу..центра в тряпку..экономим на коже + ничего не парит + выглядит отменно.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Сережа почему мотор идет на продажу...что будет?
 

Sergey

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.012
Реакции
63
Адрес
Kiev
Когда пересаживаюсь с Б6 или с Б7 на кору то ВР6 не очень радует на низах. Хочу что то от 200 сил и 300-350 момента. Посматриваю на ВАМ, R32 или R36. Что подвернется то и будет. Но после продажи моего мотора. Если сниму и оставлю в гараже то умрёт мотор.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Понятно)
Выбор конечно хорош...и в каждом свои плюсы...если таки "ВАМ" - то мой бортовик в помощь....там много чего есть :).
 
Сверху Снизу