SkyForce`s Red Corrado Minsk

9999_boy7

Теоретик
Сообщения
185
Реакции
0
буквально месяц мне оставался, купить мотор у тебя.(((
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
SerRUS, это я к тому то, что обвинять во всем предыдущего владельца проще всего..
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
Сегодня говорили о этой коряге, приятно смотреть на машину, все ништяки, резиночки,зеркала, оптика, уплотнители, болтики на крыльях просто Новые. Я бы предыдущим хозяевам хотя бы пива привез за Титанически труды собрать именно новые ништяки. Эххх что только Новые противотуманки стоят и ливневки на лобовом стекле
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
А я только одного владельца обвиняю, того, который взялся восстанавливать из груды металла машину и впулил её Паше потом за некислые по тем временам деньги=) А самое главное, за зеркала от ауди!
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
Неспешно ищу передний бампер. Также может у кого в РБ есть б\у цилиндр сцепления главный? На порверочку хотя бы.
Кстати в каких цифрах в номере кузова указан цвет? Так же посмотрел бы фольксвагеновкую таблицу цветов, может и в другой красный перекрашу

таблицу нашел. Скорее всего был tornado red, интересный довольно. Хотя гораздо милее глазу Flash red. кто видел в живую такие свежеоблитые коры? как смотрятся? какой цвет интереснее?
 
Последнее редактирование модератором:

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Кстати в каких цифрах в номере кузова указан цвет?
Я слышал, что в вине нет цвета.


кто видел в живую такие свежеоблитые коры? как смотрятся?
Я видел торнадо=) Даже позавчера=) даже в несолнечный день цвет огонь. Я тащусь! Если хочешь, можешь как-нибудь глянуть или до весны подождать.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
Я видел торнадо=) Даже позавчера=) даже в несолнечный день цвет огонь. Я тащусь! Если хочешь, можешь как-нибудь глянуть или до весны подождать.
ты в торнадо покрасил? надо заскочить как-нибудь.
а насчет цвета родного нашел в другой теме (багажник)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
я красили в Y3D, оказалось, что у вага он называется торнадо ред. Но ты крась в другой)) а то будет абсолютно одинаковые корры в малиновке)
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
2 Fat В винкоде цвет указан
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
Наконец дороги оттаяли. Сегодня поехал на работу на корре. Мало что успел\сделать посмотреть но все же. По подвеске косяков найдено не было. В перспективе только замена передних опорных подушек.
После прокачки сцепления педаль появилась, но пока ехал понял, что что то не так. Схватывает она в самом низу, т.е. чтобы не катиться надо со всей силы держать педаль в пол. завтра буду разбираться.
Были заказаны и поставлены новые свечи зажигания NGK.
Снял и промыл клапан холостого хода, но проблема с холостыми не вылечилась. Как только отпускаешь педаль газа, двигатель сразу глохнет. В подозрении шланг вентиляции картерных газов, который весь на изоленте.
Изучив днище на подъемнике, могу сказать что оно на 4 с минусом.
Прозвонив датчики АБС, нашел что задний левый не исправен. Надеюсь проблема кроеться только в нём.

В поисках шланга обзвонил дилеров, в наличии нету, под заказ не привезут. Есть вопрос к белорусам. Кто сталкивался у нас с экзистом? Может там найду, т.к. покупать б\у или колхозить не хочеться.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Есть вопрос к белорусам. Кто сталкивался у нас с экзистом? Может там найду, т.к. покупать б\у или колхозить не хочеться.
зарегистрируйся у них на сайте и вуаля. Помониторь цены, сравни с рыночными, хотя все возиться из одной бочки Шатэ-м...
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
Не дает у них по каталогу вентиляцию картера на 8v, 16v- пожалуйста.
по вину посмотреть не могу, т.к. когда то была г60
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
037 103 493 AB
N 904 119 01
http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=0E400000&SubId=0CC0011A
№10 Самая дешевая - Ханс Прайс 168900р, партнамбер - 109 614 755

Экзистовским сайтом пользуюсь обычно как Эткой :)

Не дает у них по каталогу вентиляцию картера на 8v, 16v- пожалуйста.
по вину посмотреть не могу, т.к. когда то была г60
Я полагаю не в тот каталог смотришь:cool:
 

Вложения

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск

Tierka

Зритель
Сообщения
21
Реакции
0
Привет. Я один из предыдущих владельцев. Это ко мне вы с Яриком приезжали на Кульман.
По машине хочу добавить пару замечаний.
1. ABS - считывал ошибки с блока, было две: передний правый и задний левый датчики.
2. Сцепление - продавал с практически новым комплектом. При мне проблем не было.
3. Проводка и электрика. Одно из самых проблемных и больных мест в машине. Параллельные габариты - моя работа: в правом жгуте обрыв габарита. Проблемы с сигналкой: может сама сработать, поэтому сирена была удалена. Клапаны, открывающие замки: до решения руки не дошли, правый замок иногда клинил. Обогрев зеркал: работает всегда при включенном зажигании (не уверен что это правильно).
4. Глохнет двигатель. Такая проблема была. В первый раз решил ее промывкой КХХ в карбклинере. Проблема исчезла на несколько месяцев. Потом снова появилась. Алгоритм действий, приводивших к остановке двига, всегда был одинаков: одновременные сброс газа и включение нейтрали. Снова чистил КХХ, искал подсос воздуха. Ничего не помогало. Приходилось в эти моменты немного перегазовывать.

С машиной отдавал все доки со всех сервисов, на которые загонял ее. Ну и еще множество з/ч. Надеюсь, все это перешло к тебе. Лишним не будет.

Любопытный факт: за все время на машину потрачено около $12000, вернулось лишь ~$3200
Что еще вспомню - обязательно напишу. Очень уж она мне дорога :)
 
Сверху Снизу