Synchro Синхро

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
где-то тут и на Г2к была тема про задние дисковые ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ тормоза на синхру, в исполнении Женечки

если я прально помню-- диски 256 вентилируемые от какого-то Г2+ суппорта от Г4


про тросы ручника-- там все как то не очч просто. я примерял разные ( от пассатасинхро, от простого, родные коррадские--не подходят они) если кто в реале поставил-- сообщите партнамбер и от чего они
!!!! А где тема , рыл рыл . не не нашел нашел вообще . простите , Вот !!! помогите найти. !!!!

нет , суппарта как раз токи от Г4 R32 , а вот далее как я поглядел экономичнее поставить вентилируемые наши передние диски, правда получается 280*22, и суппорта Г4 R32 тож вентилируемые и 22 вот это (+) , скоба тож Г4R32 ,

вот только поставку мутить придется блиннн, хотел чтоб просто и совкусом было !!!!

как я понимаю перед надо ставить минимум 312 , или вообще какое должно быть соотношение ???
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
чета ты легких путей не ищешь....
могу представить ценнег на р32 железки... какие там рассуждения об экономичности....

и физический смысл применения р32Г4 суппортов не ясен, как я понимаю, простые Г4 тож подходят...

на вот, тут попрощще

http://www.golf2club.com/forum/index.php?showtopic=43693&st=0&#entry530599

аналогичное сообщение тут где-то было...


можно, конечно, порассуждать о разных космических вариантах, только так ваши проекты из гаражей, где они пылятся не один год, никогда не выедут...
 
Последнее редактирование:

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
чета ты легких путей не ищешь....
могу представить ценнег на р32 железки... какие там рассуждения об экономичности....

и физический смысл применения р32Г4 суппортов не ясен, как я понимаю, простые Г4 тож подходят...

на вот, тут попрощще

http://www.golf2club.com/forum/index.php?showtopic=43693&st=0&#entry530599

аналогичное сообщение тут где-то было...
По этой ссылке полезной информации ни какой нет, один тупой бред. :hang1:
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Ссылку в топку.
Мне интересна совместимость задних алюминиевых тормозов 286мм от ауди a8 и синхро рычагов. диск 286 от пг разумеется. Мож кто интерисовался?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
чета ты легких путей не ищешь....
могу представить ценнег на р32 железки... какие там рассуждения об экономичности....
на вот, тут попрощще
http://www.golf2club.com/forum/index.php?showtopic=43693&st=0&#entry530599
можно, конечно, порассуждать о разных космических вариантах, только так ваши проекты из гаражей, где они пылятся не один год, никогда не выедут...
По этой теме , я звонил лично john@rallye, как раз у него и стоят Г4 R32 я и задумался о них после разговора с ним, но он сам не помнит уже что ставил , но суgпорта R32, а диски он говорит вроде от купры, это всЯ инфа .....

По этой ссылке полезной информации ни какой нет, один тупой бред. :hang1:
самое важное тут фото , информативно...

это что за диск такой от ПГ?
он наши передние имеет ввиду 280*22 PG-шные, и авдюхины A8 алюминиевые вентилируемые суппорта , ООО как , кстати тема тож достаточно интересная.

Короче, на самом деле, Vitalюсик , говорил не давиче, что толи jon, толи Джош , я забыл ,
поставил себе 256 или 254 вентилируемые тормоза на зад на синхру, ВОТ , Может Поделитесь информацией и номерами , и фото отчётом .....?????......

Продолжение следует.......
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
john@rallye и толи jon, толи Джош это как бы один и тот же человек :)
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
john@rallye и толи jon, толи Джош это как бы один и тот же человек :)
ну круто , тогда всё ... зажигаем и делаем все с "0" Только не жмите информацию . Выкладывайте .
ВИТАЛИК ТЫ где , ты говорил что ты что то знаешь , ???:gamer:
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Продолжение следует.......
Антон, что-то ты заморачиваешься по моему.
Мне видется всё много проще: на синхре уже есть на рычаге место крепления для суппорта, т.е то, что делал Валера при апгрейде зад.тормозов ГТО, не потребуется.
Бери суппорт подходящий и диск, и на этом креплении под имеющийся суппорт дырки засверливаешь и всё. На Г2К Джон про это достаточно сказал, заварили там сваркой какое-то углубление, что-б плоскость сопряжения с суппортом была ровной - вот и все особенности технологии.
Там реально по фото всё видно
256е вентилируемые диски и машинки "от г4"
Единственное он партнумберы деталей не указал, так это у него спрасить можно. И, думается мне, не только от Р32 суппорт подойдет.
 
Последнее редактирование:

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
это что за диск такой от ПГ?
Извини, не правильно написал, это у промы есть диск 286мм. На ПГ корраде 280мм 4 на 100, их и надо интегрировать в заднее тормозное сообщество.
 
Последнее редактирование:

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
а вот это уже мысль
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Короче надо ехать мерить машинки, этка показывает что у а8 кватро после 2000 г.в. пошли скобы под диск 280-22.
Если возникнут проблемы с вылетом тормозного диска, то можно обратиться в прому, они диски сделают с нужным вылетом центральной ступицы.
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Если возникнут проблемы с вылетом тормозного диска, то можно обратиться в прому, они диски сделают с нужным вылетом центральной ступицы.
Неинтересно!!! Тюнинг тогда интересен , когда можно пойти и купить , когда на заказ , получается , дорого и если, что потом не купишь , ВОТ :unknown:
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Лано!! ушел в свою тему !!! Спасибо всем , но главное спасибо Илюхе (Pilot02) ну И Антохе (CorrАnt) , выложу номера и фото. позже , счас чистить синхру буду и Гараж разбирать для великого проекта.

Скобы на 4Motion (не зависимо от моторов) идёт ОДНА на две стороны.
Понятия, только для R-32 вообще нет, есть только снятые с R-32.
Да , и это знаем , просто R32 шел 4Motion, написать проще R32, чем 4Motion, буковок меньше...... :rlf: Эх Валера ,Валера
 
Последнее редактирование:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
гасспада, вы все смешиваете в одну кучу.
У Женечки от капры передние диски.
задние диски на красной машине, чьи фотки на Г2к -- это передние вентилируемые от Г2 ( ГТИ)- 256 мм в диаметре.
про изготовление двухсоставных тормозных дисков тут на форуме уже были обсуждения. Там бюджет двух тормозных дисков всего 12 000руб...

еще рекомендую обратить внимание на то, как в аудевых машинках реализован механизм ручника-- он в суппорте или внутри ступичной части тормозного диска?


Может Поделитесь информацией и номерами , и фото отчётом .....?????.......
выше этого твоего сообщения была "бесполезная" ссылка на Г2к -- это как раз и фотоотчет ;-)
Ну не балует нас Женечка подробностями... ;-)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Суппорта под вентилируемые диски на Г-4 все одинаковые, разные только скобы.
Скобы на моно привод, есть ЛЕВЫЕ и ПРАВЫЕ.
Скобы на 4Motion (не зависимо от моторов) идёт ОДНА на две стороны.
Понятия, только для R-32 вообще нет, есть только снятые с R-32.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
еще рекомендую обратить внимание на то, как в аудевых машинках реализован механизм ручника-- он в суппорте или внутри ступичной части тормозного диска?
У ауди тех годов зад. суппорта такиеже как у нас.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Комрады! У кого есть задняя стойка от синхро? Дайте замерить пожалуйста. Нужны параметры: высота амортизатора, размер и вид крепления, размеры и характеристики пружины.
И главный вопрос: В чем отличие задних стоек от синхро и не синхро?
 
Сверху Снизу