The unique

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
На этом процесс модернизации не закончился.

При боксировке коры и наблюдениями за её поверением, я пришел к выводу что конструкция передних опорный подшипников и сами стойки - меня не утраивают. Мск рулит - на нем выяснилось что не утраивает не меня одного.
 

Вложения

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Ай какие хереновины екрасявы.

Как я сам с собой не боролся и не хотел считать вложенное. Ночь не сплю сижу считаю - накладные которые сохранились считать легко, а вспомнить все что покупал - мрак, про суммы в раоне 100 рублей вообще только подгипнозом.
 

Вложения

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Я в печали кора не заводиться: втягиваюшие закисло, год стоял стартер. Контактная группа в замке зажигания не але - на провод стартера - не идет плюс, начинаешь ключом елозить проскакивает. И самое интерестное что когда через прозвонку касаешься к крастно-черного провода (управление стартером срабатывает бензонасос)-это для меня непонятно. А вопще помойму это только начало учитывая с чем приходиться работать (хотя делаю по Митеной схеме и проверяю неоднократно)
 

Вложения

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Завелась но не все так гладко - как хотелось бы.

Немогу понять работу пусковой форсунки у неё с регулятором холостого хода один черный провод - звониться как масса. Далее к регулятору белый и к форсунки красно-чёрный. При повороте ключа черный становиться плюсом, а белый минусом и регулятор работает. А форсунка нет, но если корпусом форсунки дотронуться до массы она ссыкнет, но это было один раз и чудо больше не повторялось. Вопрос когда и в каких случаях она ссыкает и зачем тогда этот красно-черный провод(кстати он идет в мозг). Да мотор 2Е
 

Вложения

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Сегодня за полтора часа было изготовленно сеё чудо, машина тише зароботала на 60% точно, жду когда будет весь выхлоп, его нужно делать с машиной, еслибы сегодня была машина и пламягаситель был бы в новом корпусе, но даже на этот дали пожизьненую гарантию. Они на моей паляти на одном и томже месте работают лет 20, так что думаю он знает что говорит.
 

Вложения

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Органайзер в подарок???:i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy:
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
В связи с тягостями, лишениями дело немного тормознулось. Но все позади был снят ванючий бокс с диваном который повидал многое, бокс путем уборки и отмывания на что-то стал похож, а диван закрыл спленом.
Зкончил шумить нутряки дверей и крыльев, оч доволен ржавчины нигде нет - еле смыл завотской парифин или то что в него превратилось - теперь продумываю состав для обработки.
В связи с заменой системы охлажнения, долго искались странные трубки по которым экзист три раза сдвигал сроки, но разборка рулит и машинка снова будет ездить.
 

Вложения

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Я В ПЕЧАЛИ.

Много сделал, подкапотник весь закончил остались только передние датчики АБС и Электронный спидометр , поставил сидение - как в люльке, правда пассажиров задних придеться усаживать, через багажник. Завел первый раз поехал - все хорошо гидрик крутит, температура держиться как вкопанная, если долго стоишь то включаеться первая скорость винтов, чуть помослают и выключаються. НО на первой скорости что-то, как трет задняя и 2,3,4, пятую негде в гаражах проверить - отлично. А первая, скрежет растет с нобором оборотов, выключая сцепление срежет не уходит.
Может кто что подскажет .
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
скрежет на стоящей машине или на катящийся (при выжатом сцеплении..)
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
скрежет на стоящей машине или на катящийся (при выжатом сцеплении..)
Катяшейся на первой скорости при выключенном сцеплении. На стоящей тишина пока не тронишься, но все от оборотов, скажем со скорости ходьбы человека, если меньше то не слыхать. А пробовал трогаться со второй и ездить тиохо, плавно, красота.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
цвет проводов в студию, а лучше еще и фото своего жгута. в етке все нарисовано схематично и не всегда так как в жизни. а вообще на музыку похоже штатную...
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
На рисунке - также как выглядит, на одном конце 2-х и 3-х контактный, а на другом как барабан у револьвера - я же те бе объяснял. А если допустить что музыка 2-х контактный понятно динамик, а 3-х зачем.
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
барабан как у револьвера - очень на переключатель печки похоже... как раз 5 контактов
Ага, в двери) Степ, я тоже сначала так подумал)

По сути, что у нас в двери есть:
Зеркало (подогрев + регулировка)
Дверная наружная ручка
Электромотор стеклоподъемников
Ручка регулировки зеркала
Кнопки управления стеклоподъемниками

По схемке - не от зеркала ли?
 
Сверху Снизу