Установка доп. приборов в коррадо

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Хрена се, вибру чувствуешь))) у меня блин одна сплошная вибрация везде, от работы двигателя))))
ну мобилка в таком положении упирается вногу, если уж я в своей чувствую))) у меня движка на жестких опорах, и подвеска совсем пресовсем несток... да и выхлоп способен выдавливать стекла в отсечке
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
vot u mienia takaja shtuka ,ana tipa imienno dla corrado sdielana,ja jejo pokupal otien otien davno ,ana stala v maim piervym corrado ,vobshe nie mieshajet i nie zakryvajet pierednievo stiokla .
 

Вложения

alex595

Теоретик
Сообщения
261
Реакции
4
Адрес
Самара
1. нахрена в моем проекте такие глубокие мысли про январь???

2. для января прога для обд 2 уже есть.

3. тебе не надоело " умные" посты в моем проекте отписывать? их же все равно удалят....
Про январь мысли в слух, многие к стати не знают, что Torque (а это самая распространенная программа под этот блюпуп диагностик) не работает с январем. А он нужен на треке, для записи видео и телеметрии, а не просто показания с января читать (уже несколько таких программ есть).


По поводу в твоем проекте, конечно можешь перенести это в отдельную тему, так как, кто-то прочитает и не будет покупать этот блюпуп чтобы получать видео и телеметрию в одном флаконе от этой вроде бы хорошей штуки. (польза для людей будет)

а тут обязательно удали.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Как жизнь бысто вертиься, СЕМЬ СТРАНИЦ про три прибора, :)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
из них одна - про то, куда мобилу лОжить и три про рамку для 2 приборов в низ консоли...
 

Konst.14

Теоретик
Сообщения
105
Реакции
0
re

http://smolmotor.ru/car_exclusive/19851/ а это клубная, кто знает? с доп приборами ,двигателем от ауди тт и задними тормозами от форда ....как по мне - жаль машинку ,но проэкт свежий выезд планируется весной
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
http://smolmotor.ru/car_exclusive/19851/ а это клубная, кто знает? с доп приборами ,двигателем от ауди тт и задними тормозами от форда ....как по мне - жаль машинку ,но проэкт свежий выезд планируется весной
Тема приборов раскрыта, я считаю.

И порогов тоже=)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
http://smolmotor.ru/car_exclusive/19851/ а это клубная, кто знает? с доп приборами ,двигателем от ауди тт и задними тормозами от форда ....как по мне - жаль машинку ,но проэкт свежий выезд планируется весной
плядь. как же эти писаки на автомобильные темы задрали своей некомпетентностью..

Название автомобиля как принято в VW было позаимствованно у ветра и означало в перевде с Испанского - "нестись, гнаться". Выполнять два последних глагола автомобилю помогали два двигателя объемом 1,6 и 1,8 литра
Спустя некоторое время после начала производства, добавился еще одни силовой агрегат с турбонагнетателем, развивающий 160 л.с
До того, как обрести своего Смоленского владельца, Коррадо только в России был в услужении у двух владельцев. По словам уже третьего по счету владельца
родной компрессор мощностью в 160 лошадей заменен на двигатель от Audi TT, равный 225 л.с
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Это называется гоп приборы)
Фотки доставляют) особенно с мобилой и этим бампером)))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
А пороги вроде у Степы стырели
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Он все объяснил в 2-х строчках и путь свой выбрал осознанно 0_о

"Чаще всего Corrado - это неизменная классика, которую мало кто хочет "ломать". Но, мы с Вами можем лицезреть пример неординарного подхода, который на все 100% можно считать удачным."
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
mahmut, шикарно! Фото-отчет есть?
 

mahmut

Помощник Механика
Сообщения
350
Реакции
76
Адрес
Нижнекамск
plex, есть немного фото. Сейчас оформлю в фотоотчет на драйв2, потом выложу здесь в бортовике.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
mahmut, володя, ещё бы стрелочку от рестайл приборов.. вообще было бы мммм))))
 
Сверху Снизу