Установка доп. приборов в коррадо

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

max1314

Теоретик
Сообщения
287
Реакции
25
Адрес
Минск
Ну так SkyForce и max1314 - это 2 разных Максимки!
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
max1314, 25 баксов и твой телефон подключится к сквирту через блютуз где вся инфа, какую только пожелаешь, также запись логов и изменение настроек онлайн. мобилку под лобовик и носись, софт есть
то же самое относится и к другому Максику ))))
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Степан..что и ты мой родственник??? :unknown:
:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Панель допприборов дорестайл

Обещаные сканы и фото панельки, на первых двух скан самой панели и скан контура на миллиметровой бумаге, снизу черточками отмечены места где находятся нижние шипы. На третьей и четвертой - фото панели, там видно те самые шипы. Размер отверстий под приборы 52-53мм. В принципе пока она будет у меня дома так что если что нужно все могу померить.



 
  • Мне нравится +0
Реакции: plex и SkyForce

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
sash, вот это крутой вариант помоему)
ты как будто не в курсе существования такого места, как нисмо.....там таких вариантов до ж... и на окантовку основных приборов и на рулевую колонку.... только это все не то... у коррады приборы надо размещать или на левой стойке, или поверх торпеды или вместо воздуховодов. все остальное -- не видно.


и ваще... куда дискуссия скатилась... к рисовению от руки на миллиметровке консоли приборов, которых видно только на стоянке....
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
Коррант, ну я просто хочу закрыть дырку и поставить родные приборы. Турбы всего такого у меня нет. Т.е. просто окультурить
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Приехала вот такая штука. По размерам вроде такая же, как на фото Aleksey46. Металлическая панелька, отверстий в верхней части нет, штырей снизу тоже. Буду думать, как крепить

 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Надо заводить крепеж под пепельницу как на рестайле. А к рамке на двухсторонний скотч прикуярить уголки.
 

corrache

Теоретик
Сообщения
180
Реакции
9
Адрес
Черновцы-Москва
есть в наличии рамки с алюминия...возможно даже в окрасе в порошковой краске
у меня стоит уже давно..такаяже у flex 2010
кстати есть еще много всяких эксклюзивных безделушек..:
рамки под номера с надписью Corrado
решотка с алюминия
алюминиевый глушитель...у меня кстати полностью алюм выхлопная система, начиная с катализатора...в режиме теста
и еще пару безделушек в разработке..
потом создам тему и опишу все детально..
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
я мобилку втыкаю меж подушек сиденья (боковой поддержкой и сидалищем) никуда не улетает, не валяеться, да и при прослушивании громкой музыки чувствуеться вибровызов
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Fat

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Хрена се, вибру чувствуешь))) у меня блин одна сплошная вибрация везде, от работы двигателя))))
 
Сверху Снизу