Установка доп. приборов в коррадо

mahmut

Помощник Механика
Сообщения
350
Реакции
76
Адрес
Нижнекамск
Slex, доп приборы имеешь в виду? Хз, у меня рука не подымется дербанить такие)
 

BadBoy

Механик
Сообщения
522
Реакции
82
Адрес
Санкт-Петербург
тоже чтоли так сделать )
 

Vatakat

Теоретик
Сообщения
125
Реакции
1
Адрес
Ялта
Недавно защиту ставил на форестер турбовый, так у него доп приборы организованы в виде какогото лазерного или хз какого дисплея, врезанного в торпеду и на лобовом стекле наклеена прозрачная плёнка (владелец сказал для того чтобы недвоилось изображение), - и все показания на лобовом стекле. Мне лично понравилось такое решение, но я забыл у него спросить видно ли показания когда например светит солнце...
 

Zhora

Помощник Механика
Сообщения
407
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
(владелец сказал для того чтобы недвоилось изображение), - и все показания на лобовом стекле. Мне лично понравилось такое решение, но я забыл у него спросить видно ли показания когда например светит солнце...
Нормально видно при попадании солнца, на многих машинах штатно установлена проекция на лобовое стекло. И проектор не трудно найти, например бмв. Вопрос как его заставить показывать то что необходимо, тут нужен специально обученный чел или как минимум с даром от господа. Один у них общий минус - разрешение оставляет желать лучшего, по крайней мере на тех которых я видел.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ржу... почему-то тему показометров всегда углубленно обсуждают те, у кого показатели то в общем то не выдающиеся....?

какие показометры у Веталя и Раббита? взятый взаймы Gtec на присоске;-))))))))))))))))))))))

пендехо ниче не придумали....зеркала такие у нас были популярны в 90-е-2000-е -- с антирадаром, тахометром и еще кучей сервисных функций , типа "бортового компьютера"...

если у вас есть время за рулем это все разглядывать - знач ваша машина не валит....
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
температура воздуха на улице в корраде не актуальна. или в вындином острове этот параметр так важен, что нужно постоянно его мониторить?
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
температура воздуха на улице в корраде не актуальна. или в вындином острове этот параметр так важен, что нужно постоянно его мониторить?
жена например садится в машину каждое утро с фразой - что-то холодно сегодня. я клац мфа - на улице +16. и всё - болтовня про погоду закончилась )))
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
я люблю знать сколько градусов на улице в данный момент и погода у нас такая же почти как и в питере,вы её там постоянно мониторите?
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
ТОлько с утра когда сажусь в машину. В стоке на коррадо есть эта функция, и не вижу смысла ставить это в зеркало.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
EL.IS, тебя не смутило, что показометр "температуры" сделан из прибора, на котором написано "Boost" и "PSI"? :wink:
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Наконец примерил рамку доп приборов, как в п.2 в первом сообщении. У нее нет никаких креплений вообще, тупо плоский кусок стали. На сайте сказано, что и без креплений встает. Невероятно, но это так! Рамка вставляется в центральную консоль и вынимается только двумя руками с большим усилием.

 

BadBoy

Механик
Сообщения
522
Реакции
82
Адрес
Санкт-Петербург
от вибраций на наших дорогах и без помощи рук вывалится)
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Я думал об этом, но держится более чем уверенно. Поставлю-поезжу-отпишусь
 
Сверху Снизу