Уважаемые CORRADO-воды, помогите разобраться?

Sinii4erviak

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
Адрес
Жезказган
Купил себе свою прелесть, в паспорте написано что машина 1996 г, а по всем признакам машина 1991 г. Так вот стоит двигатель ADY 2,0, стоит компрессор G-60. Я так понимаю двигатель был заменен, за счет этого огромный расход. Подскажите пожалуйста что делать как уменьшить расход, с чего начинать?
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
1996??? круто)))
 

Sinii4erviak

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
Адрес
Жезказган
ок, фоткать буду после работы вечером, если получится закину сразу, а в целом пространство нормальное ни чего лишнего нет.
спс
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
зачем сарказм? человек разобраться хочет
 

Zhora

Помощник Механика
Сообщения
407
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
какой расход? может он и не огромный вовсе. у меня ПГ литров 14 кушал при спокойной езде. А когда компрессор не дул, там все 18
 
Последнее редактирование модератором:

Sinii4erviak

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
Адрес
Жезказган
Расход при нормальной езде 16 литров(сам замерял), комп показывает средний 25-30, мгновенный в принципе так же до 30. а кстати пространство то точно нормальное )))
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
какой расход? может он и не огромный вовсе. у меня ПГ литров 14 кушал при спокойной езде. А когда компрессор не дул, там все 18
Я по трассе и в 9 укладывайся , не в особо овощном режиме, а так 15 потолок был, когда постоянно в пробках толкался...

АДМИН обсуждение перенесено: http://corrado.su/forums/threads/rasxod-na-pg-bez-kompressora.17526/page-2#post-271933
 
Последнее редактирование модератором:

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
Так а что тебе не устраивает тогда? Верить показанием МФА - все равно, что верить рассказам соседского деда, как он в городском пруду исправно ловит 5 кг сазанов...
 

Sinii4erviak

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
Адрес
Жезказган
нет. сказки сказками, если все по уму, так не должно быть. поменяли двигло тогда нужно настроить мозги. (моя так думает)
 

Sinii4erviak

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
Адрес
Жезказган
так так так, мозг выложу завтра, тямно очень уже. Темно было уже, завтра сфоткаю лучше.
 

Вложения

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Очень похож на штатный PG все все патрубки родные.
Я бы рекомендовал. Сразу снять гэшку и вскрыть пока не бабахнула. Похоже туда от рождения не лазили. А то казус выйдет не имоверный)))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
лазили в гэшку. ремешок стоит не стоковый, широкий.
выглядит все довольно таки аккуратно.

@Sinii4erviak, так чем конкретно не устраивает сейчас мотор? расход? какой точнй расход реальный по городу?
заводится легко? холостой ход ровный?
 

Sinii4erviak

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
Адрес
Жезказган
Не устраивает расход. Реальный 16 расход, заводится последнее время (1,5-2 месяца) не с первого раза. Заведётся работает пару секунд потом начинает захлёбываться. Холостой ход нормальный 1000 потов 800.
 

Вложения

  • 301,1 KB Просмотры: 106
  • 291,7 KB Просмотры: 108
  • 285,7 KB Просмотры: 104
  • 289,1 KB Просмотры: 103

Sinii4erviak

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
Адрес
Жезказган
Ребята давайте обсуждать всё это в другом месте!!!, у меня проблемка может поможете.Давайте по теме плиасе
 
Сверху Снизу