Уважаемые CORRADO-воды, помогите разобраться?

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Простым смертным языком скоре всего масло говно лили
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Олейна, либо Золотая Семечка. точнее только после хим анализа сказать можно. если семечками не пахнет - точно рафинированое лили.
Опять на нерафинированном ЖАРИТЕ!!!!?????? :)
 

Sinii4erviak

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
Адрес
Жезказган
разобрал, свё целое, толко горелое малсо. я так пологаю геха жева или всё же есть какойто изян.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
если в компрессоре масло - значит сальники под замену. а раз сальники менять, то и апексы за одно, чтоб потом еще раз не разбирать. и ремешок обязательно, чтоб потом не было обидно как многим тут...
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Главный "барыга" поремкомплектам Митя Мексикано
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Сальники, апексы, ремешки и подшипники продаются на куче сайтов в Германии и Америке; на ебее
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Хоть я и далеко. Но комплектик один в мск есть, правда, там одного улиточного сальника не хватает:( поэтому отдам за 10тыр, если интересно, пиши в личку, придумаем как его тебе забрать.
а то, могу проглядеть эту тему...
Зы. Ну и улитку бы отмыть надо и сфоткать внешние торцы конавок под апексы. А так, ее живость не очевидна...
 
Последнее редактирование:

Sinii4erviak

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
Адрес
Жезказган
Привет друзья, проблемка токая. После снятия g-60 свыше 2000 оборотов начинает мигать давление масла с звуковым сигналом. что такое? что то не так я сделал. (g-60 снимал по инструкции)
 

Sinii4erviak

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
Адрес
Жезказган
Доброго времени суток. Вопрос такой обязательно смазывать G-ху "nosol GBY 2" или есть другая смазка. В G-шки поменял всё что можно подшипники, сальники, апексы, ремешок. Только собрать не могу насчет смазки недавно обнаружил. Отпишетесь плиасе теоретики знатоки своего делаю )))
 

Sinii4erviak

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
Адрес
Жезказган
Здравствуйте коррадоводы, случилось что то не понятное.Значит ехал на работу на второй передаче втопил до 5500-5800 и машину дёрнуло и она заглохла, запахло бензой в салоне. Все шланги целые, завел её я начались обороты скакать да 2000, заглушил и снова заводить и она не заводится. что может быть? Бензин есть, моторчик в баке жужит но только когда я выкл зажигание. Пока всё что смог проверить.
 
Сверху Снизу