вопрос на засыпку )))

eu1sw

Зритель
Сообщения
22
Реакции
1
Слуш, а сам бы ты стал переплачивать при покупке за более мощную версию только для того что бы в церковь по воскресеньям ездить? Мощную машину берут для удовольствия.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Слыш, дорогой! хватит плодить ветки на одну и туже тему, пиши все в той, где ты уже поднимал этот вопрос. через час этку ветку солью с той. еще раз повториться, буду просто удалять и выдавать предупреждения за флуд. Без обид!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Слыш, дорогой! хватит плодить ветки на одну и туже тему, пиши все в той, где ты уже поднимал этот вопрос. через час этку ветку солью с той. еще раз повториться, буду просто удалять и выдавать предупреждения за флуд. Без обид!
гыгыгыгы, не выдержали....

я ему месяц назад еще в личку писал, чтоб он се одну ветку создал со своими вопросами. чел к этой мысли НЕ ПРИСЛУШАЛСЯ....
 

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
виноват :) но старые , ушедшие в прошлое ветки с паникой я бы хотел стереть ...они никакой пользы не дают...
буду стараться быть внимательней
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
виноват :) но старые , ушедшие в прошлое ветки с паникой я бы хотел стереть ...они никакой пользы не дают...
буду стараться быть внимательней
Если те ветки тебе "...никакой пользы не дают...", — трудно тебе будет находить ответы здесь...
Из того, что тебе советовали, ты, практически, ничего не сделал-проверил. Не отписался о результатах... А какую пользу можно получить просто читая умные вещи, и не применять их на практике?! Мне этого не понять...
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Мне кажется ... есть ещё один хороший совет.
- ПРОДАЙ КОРРАДО и не мучай СЕБЯ, МАШИНУ и НАС!
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Мне кажется ... есть ещё один хороший совет.
- ПРОДАЙ КОРРАДО и не мучай СЕБЯ, МАШИНУ и НАС!
+1. Но ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ, быть НЕправым и ничего не имею против.
кстате персонаж Заряжённый "гостил" у нас памойму меньше, чем corrado ;), но трОллил особо тОлсто. Чем это закончилось - помнят многие.
 

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
я больше не буду мучить флудом :) отпишусь как починю детку )

снять крышку распределителя зажигания , снять бегунок - я смогу )) а дальше как быть ? хочу заменить датчик холла....на всякий случай....
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу