Вопрос по подборке дисков

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Не, я серьезно про 10-ки. мне нравится как они смотрятся на родных, правда раскатаных арках. 9J ET15 стоят также, а может и даже больше выпирают за арку(не помню уже). Вот как стоят 10J ET20. Мне нравится. Но у каждого свои фламастеры)))!!! Все познается в сравнении

 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Мне сравнивать ничего не надо. У меня и так есть в бортовом фото примерки 10J задних от e34. Торчат на 2 см за пределы моих убого раскатаных арок. Это при том что к балке 1-2 мм остается. На стоковой машине - unreal.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Не, я серьезно про 10-ки. мне нравится как они смотрятся на родных, правда раскатаных арках. 9J ET15 стоят также, а может и даже больше выпирают за арку(не помню уже). Вот как стоят 10J ET20. Мне нравится. Но у каждого свои фламастеры)))!!! Все познается в сравнении

она не опустится с такими колесами(
хотя конечно опуститься но будет крылом лежать на резине,хотя полка клево смотрится
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
pavel51rus, тебе вот так надо :)

 
  • Мне нравится +0
Реакции: V_R

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
plex, хватит спамить вирусными штуками))))) Люди же залипают)))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Можно же расширить не арку, а всё заднее крыло.. где-то, вроде, обсуждалось. Внутри что-то резалось и вваривалась пластина. Почти как сток, сразу и не заметить.
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
Парни отсюда вопрос !Точнее посоветуйте какую резю поставить на разнопырки от порше(17) перед 7" а зад 8,5" Подвеска пока сток ,но возможно упаду на 1,5 дюйма, иначе не смотрится.После проставок ЕТ около 30 ,склоняюсь к резине 215/40R17.
Кто что думает ?
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
ставь 205/45(40 - смотрится аххуетительно но сцуко низко и жестко) и 215/40(45)
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
saleh, именно так - перед 205, а зад 215. По высоте профиля уже сам определишься для себя что тебе больше подходит 40 или 45
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
ставь 205/45(40 - смотрится аххуетительно но сцуко низко и жестко) и 215/40(45)
45 лучше, ближе к родному диаметру и чуток комфортнее.
А вообще у корры слишком маленькие колёсики=(
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
Согласен когда я просто примерял диски на деревянные про ставки, я потом решил надеть резину чтоб посмотреть что к чему и надел резю на 17 которая была 225/45.
В итоге получилась жуть. Машина стала еще выше и стала какая то смешная. Сажать надо по любому. И кстати резина в таком размере трет об амморт. Фотка есть правда в телефоне,если получится выложу.
 
Сверху Снизу