воскрешение Corrado

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
2 станислав... только рисунок и есть, ну и недоделанный бампер, который не ставили еще даже...
кстати, бампер не рс.. там забрало мааааленькое :)))
можно сделать как тут (конечно ик меньше)
 

Вложения

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
неее....... я себе бампер выравнивал, площадку под номер убирал выводил все на одном уровне..... нехочу я такой друшлак)
 

Станислав

Зритель
Сообщения
292
Реакции
0
а я наверно когда окончательно созрею сделать фронталку,то так и сделаю,насверлю дырок как на фото,и будет мне счастье!)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
некашерно это как то, господа... с дырявым бампером то ездить... а если под хитрый конус тырки делать то оно еще и свестеть аццки смогет))))
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
ога, практически стоковый бампер :)))
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
ну низнаю....... мне сток нра с губой, ровненький весь и на земле....... тока губы у меня нету уже(
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
не ну не придерайся) понятнож что бумпер поближе к земле должен быть
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
не ну не придерайся) понятнож что бумпер поближе к земле должен быть
Это понятно для тех, у кого дороги понятные или для тех кто выезжает один раз в год и то к себе во двор.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
дороги у нас никакие, а вот во двор я вапще незаезжаю к себе, потаму как там экскаваторы застряют.... но все равна буду езить на пузе, хоть расв год хоть рас в два года выежая..... мне так хочеца
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
дороги у нас никакие, а вот во двор я вапще незаезжаю к себе, потаму как там экскаваторы застряют.... но все равна буду езить на пузе, хоть расв год хоть рас в два года выежая..... мне так хочеца
слова не мальчика но мужа!!
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
нада только бампер на замках сделать.... а то в гараж тяжко заезжать будет.... мы когда винты поствили, зажали их на максимум, мы ее с подьемника снять немогли, все в гараже ухахатывалсь подьемник до конца опущен а колеса недостают до земли...... я парням сказал чо гавно у них подьемник))))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
некашерно это как то, господа... с дырявым бампером то ездить... а если под хитрый конус тырки делать то оно еще и свестеть аццки смогет))))
ога. нада изучить конструкцию эжекционной сирены на "юнкерсе" и повторить в бампере....

но этт тока для тех, у кого нет итона.... у кого есть итона--тому доп. сирена не нужна.....:yee:
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Вот тут Антон ты не много не прав. Ты у СЦ шников слышал как работают двиглы ;) Вот Asked приезжал ко мне недавно и был не много в шоке :)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
так, вот тока ненадо мне тут про чудеса компрессоров рассказывать)))) вы еще лисхольм неслышали)))) здесь ващет про турбу разговор шол! :-D
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Вопщем минувшей ночью был призведен второй пробный запуск мотора (первый показал отсутствие давления масла в воскресенье)... описывать все косяки которые делают уставшие люди посреди ночи в подземелье гаражей над "пациентом" я небуду (накосячили вдоволь, но все обошлось). Итог такой: ПАЦИЕНТ ЖИВ!!!!! она завелась и работает достаточно устойчиво (особенно после выставления зазора на ДПКВ (один из косяков)... выявлены пару децких болезней в виде соплей масла, и ОЖ, но все легко устранимо(оч на это надеюсь). так же во время пробного запуска машина лишилась колхозного шланга высокого давления гура(оторвало его нахрен), но это и к лучшему, будет заменен на идеентичную деталь от пассата. Буду трудиться ударно все ночи напролет, но в выхи попробую таки совершить пробный выезд!!!
 
Сверху Снизу