воскрешение Corrado

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
свечи уже поставил как раз 7ки. все вопросы про protechMsport это к Дэну )))) в Казани был второй этап чемпионата России по ралли-кроссу.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
молодец,Ляксей,всё прально сделал! ещё бы руки твои заточить под правильным углом...:))))
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
видос того как оно едет фстудию...
з.ы.: очень радый я за тебя!!!
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
я когда свою в августе асилил собрать, запустить и она своим ходом поехала по гаражам - это была тоже изумительная езда... =))))))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
кароч она едет, едет многим лучше чем стоковый 1,8т на данный момент меня больше чем устраивает. за счет того что 8ми клапанник, на низах нормальная городская машина, форсунки надо поменьше, чуть переливает все таки. Но это едиственный раз когда мне ее настроили и я доволен. до этого получалась какая то херота. так что пока приостановлюсь на моторе и буду заниматься всем остальным, работы еще валом.... хочу нормальную подвеску и родное, правильно работающее рулевое.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
пинка дать? :) помни,Минск не за горами!
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
тут уже не пинка нада......
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
вспомнил я тут что у меня есть машина, выехал покатался, на 9" прикольна плавает по колее.
Но новые колеса мне оч повкусу пришлись, нада еще винты скрутить на пару см вниз...
бампер перед зад отдал в покраску, жду стоковую дверь багажнека и водительское стекло..... форточку левую так и ненашел пока, губу уже протестили на машине Махмуда, лежит ждет крашеный бампер....
кожаные обшивки лежат ждут когда я доберусь до перетягивания сидений, в очередной раз, а ну и еще поставил баранку мому 350мм, так как свой руль гдета потерял)



 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Очко страшное
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Любимая я пошутил очень даже крассивое очко. люблю тебя
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
клуб "голубой кардан"?
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
побольше местных пейзажей, пожалуйста!
издиваетесь?
машина за городом на промзоне, какие пейзажи??? там сплошной совковый-хайтек)))
соберу окончательно, прикачу в Казань, будут и местные пейзажи и красивые фотосеты. а сейчас машина стоит в 300 км от Казани, на промзоне Набережных Челнов, у меня там бокс. Так шта кроме рядов гаражей и труб тэц, смотреть особо неначто........ну могу склад новых камазов сфотать))) или Камаз-мастер
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
фотокарточки природы давай. хватит уже машины фоткать непонятные
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
нет у нас природы......... это вам не мацква, с ее лесами полями горами и озерами. нет тут далеко за мкадом них...ничего нету
 
Сверху Снизу