вторая мурманская

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
вообщем была приобретена в субботу в питере коррадо,та которая раньше была с золотыми бамперами.отдал за нее 150 тысяч,салон весь отвратительный,кузов в общем хороший но требует покраски причем срочно,крышка багажника прогнила в области нижней части стекла,спойлер не работает,купил сразу на разборке хорошую крышку в сборе,загрузив ее в салон,отправился домой,еще в питере возникли какието непонятки с датчиком масла,лампа маргает и пищит екогда снижаешь скоростьдо 80 км,перестал работать парктроник и печка стала дуть еле теплым воздухом(антифриз есть).зная что это стандартная ситуация у всех при покупки машины и не очень страшно это,решил что приключения закончились,по пути к двигателю вопросов не было(за исключения лампы масла),подвеска очень хорошая машина едет нормально.за 600 км до дома еду я спокойно свои 140-150,мне навстречу фура,и когда мимо меня проехала слышу хлопок и люка нет,его както оторвало,долго искал в кустах и еле нашел,заклея дырку пакетами и скотчем поехал далше
,в карелии видимо не выдержав такой дороги у меня обломило верхнее крепление заднего правого амортизатора,хорошо что чашка целая осталась.ну и так потихоньку доехал до дома.вообщем приключений получилось не мало,но цель достигнута,машину пригнал и теперь буду полностью разбирать и востанавливать.фото скину завтра
 
Последнее редактирование:

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Поздравляю с очередным (Питерским) приобретением:russian_ru:
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
сначала попробуй поставить на учёт ))
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Да, видно грандиозные планы питерского владельца ограничились заменой сцепления. Дорого взял... (((
При плкупке старых факенвагенов обязаьельно надо проверять компрессию и давление масла. ИМХО. Цена вопроса 1500р (и на всю жизнь) за оба прибора, зато сюрпризы исключают.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
читаю и рыдаю... все таки мое ведрышко не самый плохой вариант был
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
сначала попробуй поставить на учёт ))
я присутствовал при том когда гаишник осматривал вин при снятии с учета,ниче подозрительного у него не вызвало,думаю с этой мне повезет больше чем с первой.

Да, видно грандиозные планы питерского владельца ограничились заменой сцепления.

ну по словам старого владельца был перебран движок.новая повеска,компрессор от мерина,но если сравнивать с первой моей машинойто эта като послабее едет

а что может быть с маслом?
 
Последнее редактирование модератором:

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
я не прикалываюсь, уверен, так же было и с первой коррадой, один легко снял, вторые при постановке легко завернули... для самоуспокоения.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Juriko Было похожее явление во время прошлогодней поездки в Питер... Решилось путем замены датчика на оригинальный (стоял какой-то левый...).


вот,мне кажется проблема в этом,там стоит какаято хрень и прибор показывающий давление прям под капотом,завтра поставлю в другой коры и посматрю че будет))
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
я присутствовал при том когда гаишник осматривал вин при снятии с учета,ниче подозрительного у него не вызвало
хаха,я однажды тоже присутствовал...отличный такой гаишник был,внимательный...тачка потом в базе оказалась 0_0 еле отбрыкался.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
У него так нервный тик скоро начнется.... Не грузите
вот вот.вы неиздевайтесь надо мной,а то я испугаюсь и так и буду на транзитах ездить.для меня и так уже постановка на учет как зубной врач для детей
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
издеваться никто не издевается, просто глупо начинать ремонтировать не свою машину...
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
лучше возпользоватся горьким опытом других людей и все таки топить бабло в "свою" машину...
имхо
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
вот вот.вы неиздевайтесь надо мной,а то я испугаюсь и так и буду на транзитах ездить.для меня и так уже постановка на учет как зубной врач для детей
Да ладно, надейся всегда на лучшее. В Питере она часто снималась - ставилась. Надеюсь к тебе причалила надолго и всерьез. )
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Фотки давай выкладывай уже :)
 
Сверху Снизу