запрет ксенона..

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Tom..., хорошие диоды не "уходят" в синий. у меня стояли шо-ми. светили приличным белым светом=)
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Lesha, Леха текст был с3,14жен где то с драйв2ру ко мне ни какого отношения не имеет.
ага, выйдет с табличкой наименований.
посмотрит на стекло букв "DC" нет....
покажите сертификат ..скажет - нет?
сосите пешкарусом.
а дальше доказывай в суде какие у тя там линзы и стекло.
+мульен
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Ну ладно, всё-равно от части бред написан.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Эээ, не путай тёплое с мягким. Европа на ШТАТНОМ ксеноне, а не на колхозе. Поробуй пройти ТО там с колхозом.
Специально для Леши.... фото из Европы, чей это девиз "Хочешь Жить - Умей Вертеться!"
Кстате торчит элемент Hella DC
 

Вложения

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
от греха снял ксенон поставил взад галоген пусть и блювижн от филипса.надеюсь через полгодика надеюсь страхи поутихнут и все тихо мирно можно будет взад вернуть...
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

885

Теоретик
Сообщения
151
Реакции
0
если что то и примут по ксенону,то только к июню месяцу,это при условии,что никто им не будет палки в колеса вставлять!ну а так,одно решение,томай трос капота=))))никто ничего не докажет!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
примут не примут.. мусора тоже не дураки, поняли, что народ хвосты поджал.. ща будут самодеятельностью заниматься, даже без наставления верхов.
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Специально для Леши.... фото из Европы, чей это девиз "Хочешь Жить - Умей Вертеться!"
Кстате торчит элемент Hella DC
Это ты не путай, из клуба 1% потратит тобой же описаные суммы, на на установку колхоза для Европпы. А Леша пишет про наш колхоз - где инпро и в ней стоит линза от десятки, и установленный ксенон, где блок розжига и лампа за копейки.
Ели кто хочет возразить, может отрыть спец. сайты и посмотреть цены на заводскую оптику и комплектующие - концернов Боварии, все эти ксеноны и оптика которые прут с конвееров, через один с лапшой бысторого приготовления, не один коренной житель европпы и юса - в голодный год не поставит.
З.Ы. Да будет известно на сегоднешний день авто коректор имет блок управления и не срабатывает от каждой ямки а имеет "интелект"(степень) задержки, а инаже и толка нет и менять каждый год и не один раз. А ДЛЯ РОССИИ НИ КАКОЙ СТЕПЕНИ ЗАДЕРЖКИ НЕ ХВАТИТ - ЯМА НА ЯМЕ И ЯМОЙ ПОГОНЯЕТ.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Это ты не путай, из клуба 1% потратит тобой же описаные суммы
Про суммы я не чего не писал, или просто не уловил суть топика, это не сташно. Если есть другие способы, то я только за, давай по делу. Цифры, номера...
где инпро и в ней стоит линза от десятки
Это ты о чем, какие линзы от десятки???? Обоснуй. Я вот имею ин-про линз от десятки там не видел.
Но вот что это точно так это:
из клуба 1% потратит
и все из-за того, что, только этот процент сможет ездить на ксеноне, правда жизни.
Примут поправки и все... галоген. Я вот например не собираюсь на него уходить. Поэтому ставить, омывайку, корректор, DC оптику и вносить изменения в ТП. А вот сколько это будет стоить это другое.
Да кстате на Дискавери шла передача "Автодиллеры" там они на Лехус ставили ксенон колхозный, и потом прошли техосмотр и ничего нормально.
ВОТ:
http://rutube.ru/tracks/489079.html?v=615148282a8904df3bf6fb878a451cca
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
и что... например но бэху, в 34 кузове, хела ксенон стоит 45 000 руб за штуку, а бош таже позиция 7200руб. И что это доказывает?
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
и что... например но бэху, в 34 кузове, хела ксенон стоит 45 000 руб за штуку, а бош таже позиция 7200руб. И что это доказывает?
Совершенно не собираюсь без повода дискутировать. Просто я объясню свою позицию: Колхоз в России, и хела 7000р за шт(так ты по-моему писал), разные вещи. Про линзу в инпро, на линзе выбиты хотя бы какие-то знаки?, на которые лень потратиться дяде Ашоту. Поверь мне что продукция за 45000 и 7200 имеет различие не только, в деньгах. А то что ты готов потратить, 20-30 косых на установку приблуд, ты и есть один из этого 1% процента и это тебя не убережёт, от остановки на дороге, на авто ведавшем многое, (я думаю права и тех.паспор вы предъявляете в начале разговора, инспектору), и ты начинаешь доставать свои сертификаты, толмуты - подождите я сейчас брызну на фары-у меня есть смыватель, а ещё автокорректор, ща покачайте мне машину, фары начнут эрегировать. А ЕМУ НАПАРНИК КРИЧИТ СЕМЕН, ТОРМОЗИ Е999ТЬ, И ОН УХОДИТ - СМЕРКАЛОСЬ - ТОВАРИЩЬ ИНСПЕКТОР, ПОЙДЕМТЕ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА МОИ ПРИБЛУДЫ ЗА 30-ку И ОТДАТИТЕ МНЕ ДОКУМЕНТЫ, А ТО МНЕ В РОДДОМ НАДО, ЖЕНА РОЖАЕТ - ПОЙДЕМТЕ. ВОТ СЕРТИФИКАТ НА ЛИНЗЫ - НА КАКИЕ - НУ КОТОРЫЕ У МЕНЯ СТОЯТ , ДЛЯ КСЕНОНА - ТАК МОЖ ТО НИ ОНИ, ДОСТАНЬТЕ, ВДРУГ СЕРТИФИКАТ НА ДРУГИЕ ЛИНЗЫ. НОЧЬ - ТОВАРИЩЬ ИНСПЕКТОР Я ДОСТАЛ ЛИНЗУ, ПОСМОТРИТЕ НА НЕ НОМЕР КАК И НА СЕРТИФИКАТЕ - ДА ВИЖУ - У МЕНЯ ЖЕНА РОДИЛА МОЖНО Я ПОЕДУ- КОНЕЧНО, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК СОБЕРЕТЕ ФАРУ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОДАЛЖАТЬ ДВИЖЕНИЕ.
Что касается меня я не слепой и девки мне дают не за ксенон, так держаться за него как за писюн, не собираюсь. Потому, что другого повода за него держаться не вижу, в городе светло-от фонарей, а на трассе, так как многие наворачивают машины и летают - на скорости с выше 150 и ровной регулировкой фар, ты адекватно среагировать на ямку не сможешь - нужен дальний.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Ground2006, ну ты и мудрил. ниодин гаец не станет тебя морочить, если увидит, что у тебя есть отметка в пасморте об газоразрядных лампах=) гаишнику самому не нужны лишние мороки, если у тебя есть бумажка... все вопросы при ТО.
вообщем я считаю, что ты не прав=))))
 
Сверху Снизу