запрет ксенона..

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Ground2006, ну ты и мудрил. ниодин гаец не станет тебя морочить, если увидит, что у тебя есть отметка в пасморте об газоразрядных лампах=) гаишнику самому не нужны лишние мороки, если у тебя есть бумажка... все вопросы при ТО.
вообщем я считаю, что ты не прав=))))
Ели они выбрали место отема денег, то им в отличии отнас спешить некуда, а наказаний для них нет, за задержку нет (не оговорено время задержки водителя после остановки). Ну а если ты совсем подкованный, то рекомендую возить аптечку и огнетушитель, не тонироваться и главное не забавать про то подождите мы пробьем вас по базе - у нас рейд ил вы подозрительны, ой не отвечают подождите. И ДЛЯ СВЕДЕНИЯ ВСЕМ - ТОЛЬКО ОТДЫХАЛИ СУДОМ И НАЛОГОВОЙ - Я НЕ ЗНАЛ, ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ЕСТЬ ПУКТ 25, (КАКТО ТАМ, ЗАВТРА МОГУ УЗНАТЬ) ЗА НЕ УПЛАТУ ДОБРОВОЛЬНО И ПРОРОЧКУ ШТРАФА - ЛЮБОГО, СУД, - И РЕШЕНИЕ УДВОЕНИЕ ШТРАФА, ЛИБО ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ДРУГОВО НЕ ДАНО, А ТО ЧТО ОН ВЫНЕСЕН ВАМ ПОЛ ГОДА НАЗАД ПО КАМЕРЕ И ВАС НЕ УВЕДОМИЛИ, НЕ КАТИТ, У НИХ ВСЕ ЗАПИСАНО КОГДА И КАК ВАС ВЫЗЫВАЛИ, А ВЫ НЕ ЯВИЛИСЬ.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а ты думал, что тебе просто так дают 30 дней на уплату штрафа?=))) на обраной стороне протокола написано-почитай=))))
у меня есть и аптечка и огнетушитель и знак аварийной остановки=) за меня не переживай. и по базе меня прбивают на каждом посту, т.к. ранее были косяки и появились дырки в правах.....
а о теме... пф.... 20 тон за то, что у тебя будет настоящий добросовестный свет=))) не вопрос были бы у меня деньги-тут же уже всё заказал...
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
а ты думал, что тебе просто так дают 30 дней на уплату штрафа?=))) на обраной стороне протокола написано-почитай=))))
у меня есть и аптечка и огнетушитель и знак аварийной остановки=) за меня не переживай. и по базе меня прбивают на каждом посту, т.к. ранее были косяки и появились дырки в правах.....
а о теме... пф.... 20 тон за то, что у тебя будет настоящий добросовестный свет=))) не вопрос были бы у меня деньги-тут же уже всё заказал...
Штрафы бывают и по камере, у нас в Краснодаре дохрена, а поехал Ростов у них на каждом перекрестке по четыре - в одну сторону(сам не пойму за чем). ПРОСТИ ДРУГ, НО ТЫ НЕ ПОПАЛ В 1%, не жили богато нехер начинать. ))))))))))))))))))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
"Если не мечтать, то и здохнуть можно"
 

sergei.adler

Зритель
Сообщения
92
Реакции
0
Парни к чему дискуссии я зашёл в интернет и поискал что мне надо чтобы видеть во тьме наших улиц и трасс и нашёл вот что я буду себе ставить DE модуль ближний и дальний там же корректор и омыватель за всё где-то 15 деревянных косых
 

Вложения

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
sergei.adler, это за 1-н модулю или за пару?=)
ps^ а там какая маркировка? DE в регламенте я вообще не видел...:shocked:
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
Блин, мужики да чего обсуждать уже!!! Говорили с гайцами - сейчас это дело приостановили и скорее всего дальше техосмотра (как и с тонировкой было) дело не зайдет))))
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
если что то и примут по ксенону,то только к июню месяцу,это при условии,что никто им не будет палки в колеса вставлять!ну а так,одно решение,томай трос капота=))))никто ничего не докажет!
Ага и будешь искать машину на штраф стоянке :eusa_naughty: впиред, я лично ксенон снял. А доказывать не они будут... и охота бодаться с каждым дпсником? Формально закон на их стороне... четко написано НСR... а уж нарушать или нет это дело каждого...но цена вопроса дороговата однако.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
заместитель начальника ГИБДД России генерал-майор милиции Владимир Викторович Кузин просто убил своим первым ответом:У нас были обращения граждан из Татарстана о том, что там привлекают, арестовывают приборы, принимают решения и т.д. Обращения эти постепенно накапливались и мы, в первую очередь, решили запросить у наших коллег там, по какой норме и на каком основании они работают. Посмотрели, действительно все грамотно расписано, норма существует с 2005 года.


пипец.... если менты сами не знаю что они творят.. куда девать в этой стране..
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
все переделки вне закона, как я понял... ну если тока проодить сертификацию свеового прибора...
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Ничего особенного.
Ксенон-наполненные лампы. Ценник ахтунг.
А "55 W потребление/120 W светоотдача" - это, уж звиняйте, бред сивой кобылы.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
что то мне это наоминает SUPER ZENON! который продаёться на каждем рынке.
 
Сверху Снизу