Провод на что?Провод перебился?
Что есть микрики? От самих ручек никаких проводов нет, обычный активатор с тягойНасколько я понял из твоего сообщения, у теья стоят ручки с микриками и цз работает только в одну сторону. От ручки идет трехконтактный разъем, в нем один провод (не помню масса или +) замыкается на один или другой контакт в зависимости от того, кула ты повернул ключ.
Возможные причины - сломан микрик/перебит провод от ручки к разъему/перебит провод от разъема и дальше, гдето в дверной проводке
Активаторы дверей, от которых идёт тяга к замку. Может неправильно выражаюсь, поправь.Если от ручек проводов нет, то что ты подразумеваешь под цз?
Вакуума уже нет, активаторы электрические, пимпочек тоже нет)Если цз работает тольео от вакуума, то сядь в машину, закрой дверь и попробуй рукой понажимать-повытаскивать пимпочку двери. Она может быть слабо/сильно закручена и не хватает хода актуатора
Не знаю) поеду к электрику. Но спасибо за участие)Тогда чем тебе помочь, если у тебя не штатная система?))
Активатор с тягой это уже колхоз.Что есть микрики? От самих ручек никаких проводов нет, обычный активатор с тягой
Попробую, спасибоАктиватор с тягой это уже колхоз.
проверь приходит ли на твой электро активатор от сигналки ток разной полярности
1- если приходит - сдох активатор
2- если не приходит - вопросы к сигналке.
Цена кусается. Собирали от выпускного коллектора, новая гофра, банка, резонатор, труба, насадка, с работой вышло 22500. По элементам стоимость уже не вспомню. Качеством доволен, варят полуавтоматом, все быстро, чётко и красиво, сварные швы обработаны от коррозии@Сеня расскажи за цену на такую работу? распиши по пунктам?