20 лет Corrado в 2008 году

Yoren

Помощник Механика
Сообщения
544
Реакции
0
Мы с женой как раз в конце лета планировали куда-нить в европу на машине...Это было бы высше-съездить на ринг и тусу...
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Возобновляем тему

Короче, кто как, а я планирую это мероприятие провернуть. Так же, как и Йорен, хотим с женой проехать по европе, в основном по югам. Начинать с ринга или им заканчивать - вопрос второй. Главное - нужно готовить авто, собирать инфу и планировать маршрут.

По инфе:
"Бензин сегодня во всей Европе стоит приблизительно одинаково:
Польша, Венгрия – 1.10-1.20евро;
Испания, Германия, Португалия – 1.15-1.25 евро;
Франция, Италия – 1.25-1.40евро;
Самые дорогие платные дороги Франция и Италия, причем в этих странах практически параллельно идут бесплатные, необходимо иметь GPS,
Обязательно в путешествие берите второй брелок от сигнализации и ключ от автомобиля.
Никогда не оставляйте автомобиль в неположенном месте без пассажира внутри.
Старайтесь селиться в крупных сетевых отелях, как ни странно вы сэкономите на жилье и питании;
Обязательно берите с собой платежную банковскую карточку, топливо на автоматических заправках дешевле процентов на десять.
Посетили 11 государств, общая протяженность пробега 12976км, Киев-Лиссабон-Киев."

Полный текст здесь: http://www.icar.com.ua/autosportnews/ru.html?i=6164
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Отправляйтесь в дорогу на турбо дизеле, это существенно уменьшит затраты на топливо.

БУГАГА!!! атжог!!!!!
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Ando написал(а):
Отправляйтесь в дорогу на турбо дизеле, это существенно уменьшит затраты на топливо.

БУГАГА!!! атжог!!!!!
+100
срочно куплю мотор на Корру..какой без разн..главное турбодизель:nice:
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Мля. TDI-rado рулит!!)))))))))
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Corradodriver написал(а):
Уже дороже, около +/- 1,40 евро
Да, с моими 15 на сотню это тока дорога по германии 2000км (туда - сюда) встанет в 15*20*1.5 = 450 евро. Нах такую палитику...
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
гхы, у нас(москва(а россия и того дешевле)) ровно в два раза меньше цена за литр :)))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
йаж гаварю вам

Ando написал(а):
Да, с моими 15 на сотню это тока дорога по германии 2000км (туда - сюда) встанет в 15*20*1.5 = 450 евро. Нах такую палитику...
нада в германийу на пароме ехать.
В выборге заправляемся под завязку 98-м и в Финляндии на паром.
кста, я узнал--там есть какието "Аэроместа" --там ваще гипербюджетная цена, тока с ночевкой жесть будет. но вероятно можно поступить по кетайской модели--снять один гиперлюкс+ аэроместа, ночевать всем в гиперлюксе.

и 15л/100км при всем штатном по трассе--это перебор. или это тока по городу?
у меня с ББМ-3 по городу в режиме отжига было 15, по трассе на скорости 140 км--8 литров.
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
CorrAnt написал(а):
и 15л/100км при всем штатном по трассе--это перебор. или это тока по городу?
у меня с ББМ-3 по городу в режиме отжига было 15, по трассе на скорости 140 км--8 литров.
Па городу 8) по трассе выходило гдето 8-10
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
эх... я так понял это список? ато "хотелось бы, в общих чертах..." (с) кино
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Так гонять то по кольцу есть в планах?
Вообще я думаю полюбому надо на пароме ехать. День до Питера, у нас ночёвка. Потом до парома и там отдых. ну и по германии. помоему оптимал.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
ну чтож... есть ясность в датах, это гут! я тоже склоняюсь к парому... теперь думаем кто желал бы поехать, и я начну связываться с оргами всего этого чтобы обсудить вопросы нашего размещения и прибывания там...
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Ну я еду точно :) думаю стартовать надо из Питера 4-го в четверг рано утром, чтобы 5-го быть там. Соответственно, москвичам надо выехать 3-го в среду утром.
 

Corradodriver

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
0
www.20jahre-corrado.de

А потом на Home, Programm и т.д.
Сайт пока только на немецком.

В кртаце о встрече:

Пятница, 05.09.2008:

- Начало с 14:00
- Вечером музыка в большой палатке

Суббота, 06.09.2008:

- Выбор 10 лучших коррад
- Презентация коррадо от www.fast-racing.de
- Доклад/лекция главнного конструктора коррадо Willi Schwebe
- Игры
- Tech-Workshops (ремонт гешки, как правильно лудить (надеюсь правильно перевел), эндоскопия мотора.
- Party :eusa_dance:

Воскресенье, 07.09.2008

- Награждения кубками, конец около 12:00

Цены стоят на сайте.

Я думаю у кого будет желание погонять по кольцу, могут это делать. Четыре круга 70 евро стоят, если не ошибаюсь.
 
Сверху Снизу